14 июля 2015

Якщо поділюсь тут класним жіночим імям,котре обрала для доці ,воно швидко стане

заїждженим ?
Бо я ще навіть не вагітна )

Нашу першу дівчинку 8 років тому назвала Поліночкою ,з дитинства знала яке у неї буде імя,мою маму так звати і раніше воно було рідкісне.
А тепер ...
Але всеодно не шкодую,їй пасує .
Друге імя теж дуже подобається вже з десяток років ,досі не чула ,щоб в Україні так називали ,хоча цілком ймовірно що це просто мені такі випадки невідомі.Імпонує ще тим ,що надмірною витіюватістю слух не рве .
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1569
1261 (80.37%) спочатку озвучте імя
224 (14.28%) ви переоцінюєте,аби імя стало модним,потрібно щоб спершу відомі люди його підхопили
84 (5.35%) якщо милозвучне та цікаве ,то стане заїждженим
Ежик Хрюха 14 июля 2015
Ответ дляpollyteika

ну а якщо би дізнались ,що так назвала доньку тіна кароль,руслана ,ані лорак ,глюкоза ,брєжнєва,камєнська ,земфіра ,тіна канделакі ,водянова чи рената литвинова
хто кому подобається,вибирайте
якби у вас була сусідка красуня з таким іменем ,чи далекі знайомі ,знайомих,які вам подобаються так назвали свою дитину ?

Ви ж самі підтверджуєте ,що необхідно отримати якісь позитивні асоціації з іменем ,які щось дитині ,майбутньому носієві пообіцяють хороше ,красу,успіх ,багатство ,розум

Тепер я розумію ,що для імені мало бути хорошим ,важливо ще асоціації яке воно в людей викликає.
Хороші асоціації-хороше імя і навпаки.
А відсторонено ,від зовнішнього впливу більшість не здатна мислити
Але ,власне,це я знала давно.

тіна кароль,руслана ,ані лорак ,глюкоза ,брєжнєва,камєнська ,земфіра ,тіна канделакі ,водянова чи рената литвинова. Если это для вас авторитетные личности....... тогда да, конечно))))) Вы умеете мыслить отстраненно от внешнего влияния)
автор pollyteika 14 июля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха

тіна кароль,руслана ,ані лорак ,глюкоза ,брєжнєва,камєнська ,земфіра ,тіна канделакі ,водянова чи рената литвинова. Если это для вас авторитетные личности....... тогда да, конечно))))) Вы умеете мыслить отстраненно от внешнего влияния)

це авторитетні особистості для багатьох людей на пострадаянському просторі,які можуть впливати на моду та формувати смаки а я зверталась загалом до цієї самої більшості
Ежик Хрюха 14 июля 2015
Ответ дляpollyteika

Так от .
Виходячи з моїх слів ,мені байдуже які асоціації з цим іменем у вас ,та в інших людей,я вже про це писала.
Так само як і про те ,що моя дитина з цим іменем викликатиме виключно приємні асоціації)

Если она пойдет в вас, то неважно как ее будут звать. Тк люди которые пытаются упорно навязать свое мнение другим особых приятных ассоциаций не вызывают.
автор pollyteika 14 июля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха

Если она пойдет в вас, то неважно как ее будут звать. Тк люди которые пытаются упорно навязать свое мнение другим особых приятных ассоциаций не вызывают.

ви себе маєте на увазі ?)
Ежик Хрюха 14 июля 2015
Ответ дляpollyteika

це авторитетні особистості для багатьох людей на пострадаянському просторі,які можуть впливати на моду та формувати смаки а я зверталась загалом до цієї самої більшості

Откуда вы все про всех знаете???? Кто на кого и как влияет???? И кто кому нравится? Лесбиянки Земфира с Ренатой, Брежнева с Канделаки, которые никак пристроится не могут и тыды
НуКаНаКа 14 июля 2015
Ответ дляУлыбАчка
Мне нравится имя Женевьева. У нас таких очень мало.

Ежик Хрюха 14 июля 2015
Ответ дляpollyteika

ви себе маєте на увазі ?)

Нет, Вас. Я как раз показываю вам что мое мнение отлично от вашего. И то, что я плохо поддаюсь влиянию других) А вы не все общество и ваше мнение не приоритетно над другими.
автор pollyteika 14 июля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха

Откуда вы все про всех знаете???? Кто на кого и как влияет???? И кто кому нравится? Лесбиянки Земфира с Ренатой, Брежнева с Канделаки, которые никак пристроится не могут и тыды

пробачте,але мені вже з вами нудно,цікавість ,чи гостортата діалогу зійшла нанівець ,тому бувайте )
напишете ще щось пікантненьке,а не це примітивне пересмикування,можливо й відповім)
Вся в кредитах 14 июля 2015
Удалено администрацией...
неДоПриличий 14 июля 2015
обсИрушницы сбежались
автор pollyteika 14 июля 2015
Ответ длянеДоПриличий
обсИрушницы сбежались

залишилась одна,сама буйна )
Ежик Хрюха 14 июля 2015
Ответ дляpollyteika

пробачте,але мені вже з вами нудно,цікавість ,чи гостортата діалогу зійшла нанівець ,тому бувайте )
напишете ще щось пікантненьке,а не це примітивне пересмикування,можливо й відповім)

Боюсь что по нудности мне до вас далеко. И по высокомерию, которое вы тут демонстрируете, называя советчиц матрешками. Категоричность признак ограниченности а не оригинальности. А учитывая то, что вашей дочки еще нет в помине, но вы уже ей имя дали, то вообще появляется сомнение в вашей адекватности. Всего хорошего))))) Приятного зачатия хорошей беременности и легких родов)
Пысы. Посмотрите фильм БЛОНДИНКА из за УГЛА. Героиня вас напомнила очень. Она представила что выйдет замуж у нее родится сын, вырастет станет пожарником и погибнет. И очень плакала и будущего мужа пыталась в этом убедить. Очень вас напоминает.
автор pollyteika 14 июля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха

Боюсь что по нудности мне до вас далеко. И по высокомерию, которое вы тут демонстрируете, называя советчиц матрешками. Категоричность признак ограниченности а не оригинальности. А учитывая то, что вашей дочки еще нет в помине, но вы уже ей имя дали, то вообще появляется сомнение в вашей адекватности. Всего хорошего))))) Приятного зачатия хорошей беременности и легких родов)
Пысы. Посмотрите фильм БЛОНДИНКА из за УГЛА. Героиня вас напомнила очень. Она представила что выйдет замуж у нее родится сын, вырастет станет пожарником и погибнет. И очень плакала и будущего мужа пыталась в этом убедить. Очень вас напоминает.

я люблю цей фільм ,так ,дійсно щось є ,героїня мені подобається,смішна ,з останнім вашим реченням ,звісно ,нічого спільного ,бо це вже маразм .
Але спільні риси присутні ,для мене теж багато речей дуже просто ,бо я так хочу ,в той час коли для інших це катастрофа і маса перешкод на шляху.
АгатаХристя 14 июля 2015
Ответ дляalbana_ab

у нас Лянами называют Роксолян
на Закарпатті Ляна - Олена.
Чароид 14 июля 2015
Ответ дляpollyteika

ну а якщо би дізнались ,що так назвала доньку тіна кароль,руслана ,ані лорак ,глюкоза ,брєжнєва,камєнська ,земфіра ,тіна канделакі ,водянова чи рената литвинова
хто кому подобається,вибирайте
якби у вас була сусідка красуня з таким іменем ,чи далекі знайомі ,знайомих,які вам подобаються так назвали свою дитину ?

Ви ж самі підтверджуєте ,що необхідно отримати якісь позитивні асоціації з іменем ,які щось дитині ,майбутньому носієві пообіцяють хороше ,красу,успіх ,багатство ,розум

Тепер я розумію ,що для імені мало бути хорошим ,важливо ще асоціації яке воно в людей викликає.
Хороші асоціації-хороше імя і навпаки.
А відсторонено ,від зовнішнього впливу більшість не здатна мислити
Але ,власне,це я знала давно.

Точно. Так носительнице имени будет проще в этом мире :)
Чароид 14 июля 2015
Ответ дляЧебуратор
Удалено администрацией...
Ежик Хрюха 14 июля 2015
Ответ дляpollyteika

я люблю цей фільм ,так ,дійсно щось є ,героїня мені подобається,смішна ,з останнім вашим реченням ,звісно ,нічого спільного ,бо це вже маразм .
Але спільні риси присутні ,для мене теж багато речей дуже просто ,бо я так хочу ,в той час коли для інших це катастрофа і маса перешкод на шляху.

Увольте, увольте..... Без меня) Муж нам с подругами сауну приготовил..... Копание в ваших терзаниях и противопоставлениях себя социуму совершенно не интересны. Всем хорошего вечера. А мы займемся более простыми и приятными душе и телу процедурами)
Чижик Пижик 14 июля 2015
Ответ дляpollyteika
Фріда

фригидна
Чижик Пижик 14 июля 2015
Ответ дляСигарный шланг

Воно абсолютно не милозвучне і ніколи не стане заїждженим. У мене одразу асоціація - Фрігідна.

вот и я сразу выдала
Яська-86 14 июля 2015
Ответ дляНа иголках
Тут кто-то писал, что девочку зовут Липа:))))
Не ну жесть же.
это наверно, сокращенно от Олимпиада.Так, по крайней мере, мне встречалось несколько случаев в жизни.
Цветов Мне срочно 14 июля 2015
Ответ дляЧижик Пижик

фригидна
У меня нет такой ассоциации, но имя ужасное, имхо. Точно не станет заезженным, автор может смело называть, будет единственная во дворе, школе, может даже в области)))
Цветов Мне срочно 14 июля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха

Увольте, увольте..... Без меня) Муж нам с подругами сауну приготовил..... Копание в ваших терзаниях и противопоставлениях себя социуму совершенно не интересны. Всем хорошего вечера. А мы займемся более простыми и приятными душе и телу процедурами)
о, и я сижу в сауне! С легким паром!)
Банка с бутылками 14 июля 2015
Ответ дляpollyteika
Фріда
у меня соседка Фрида Марковна
Ежик Хрюха 14 июля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
о, и я сижу в сауне! С легким паром!)

Спасибо! И вас! Такие мы простые барышни) Не усложняем) Уже обрыдались с автора. Кума прикалывается, говорит, любим все простое и предсказуемое. Ездим на мерседесах, живем в частных домах, любим брюлики и путешествия. Банальщина одним словом. Любим все то, что навязало нам общество и очень рады этому. Даже наслаждаемся)
автор pollyteika 14 июля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха

Боюсь что по нудности мне до вас далеко. И по высокомерию, которое вы тут демонстрируете, называя советчиц матрешками. Категоричность признак ограниченности а не оригинальности. А учитывая то, что вашей дочки еще нет в помине, но вы уже ей имя дали, то вообще появляется сомнение в вашей адекватности. Всего хорошего))))) Приятного зачатия хорошей беременности и легких родов)
Пысы. Посмотрите фильм БЛОНДИНКА из за УГЛА. Героиня вас напомнила очень. Она представила что выйдет замуж у нее родится сын, вырастет станет пожарником и погибнет. И очень плакала и будущего мужа пыталась в этом убедить. Очень вас напоминает.

І ще попрошу не узагальнювати .
Я так назвала виключно тих кому чужі імена спокою не дають.
Зауважте я з жодного імені наведеного в цій ,чи в будь якій іншій темі ніколи не насміхалась і не глузувала.
виключно коли одна мама сама запропонувала придумати клички її дітям
У мене проста реакція подобається ,не подобається .
Думаю цього цілком достатньо )
Ежик Хрюха 14 июля 2015
Ответ дляpollyteika

І ще попрошу не узагальнювати .
Я так назвала виключно тих кому чужі імена спокою не дають.
Зауважте я з жодного імені наведеного в цій ,чи в будь якій іншій темі ніколи не насміхалась і не глузувала.
виключно коли одна мама сама запропонувала придумати клички її дітям
У мене проста реакція подобається ,не подобається .
Думаю цього цілком достатньо )

А кто вы такая чтобы называть тех кому не нравятся чужие имена матрешками? Кто вам это позволил? Вы сами? Потому что у вас все сложно и вы гребете против течения???? не много на себя берете?
Цветов Мне срочно 14 июля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха

Спасибо! И вас! Такие мы простые барышни) Не усложняем) Уже обрыдались с автора. Кума прикалывается, говорит, любим все простое и предсказуемое. Ездим на мерседесах, живем в частных домах, любим брюлики и путешествия. Банальщина одним словом. Любим все то, что навязало нам общество и очень рады этому. Даже наслаждаемся)
Я по-молодости, тоже хотела выпендрится и назвать дочку Есения. Поделилась с мужем-он сказал: ’зая, не выдумывай, ее ж все Сеней называть будут’. Но тут оригиналка похлеще меня...Фрида))) Я вообще не понимаю какое отчество может сочетаться с таким странным именем.
автор pollyteika 14 июля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха

А кто вы такая чтобы называть тех кому не нравятся чужие имена матрешками? Кто вам это позволил? Вы сами? Потому что у вас все сложно и вы гребете против течения???? не много на себя берете?
Заспокойтесь ,ви не матрьошка ,ви вся в діамантах і на мерседесі,тепер уважаю ,чесно ))
Ежик Хрюха 14 июля 2015
Ответ дляpollyteika
Заспокойтесь ,ви не матрьошка ,ви вся в діамантах і на мерседесі,тепер уважаю ,чесно ))

А с чего вы взяли что мне нужно ваше уважение. Я не хочу чтобы чужая тетя со странностями высказывала мне свое уважение. Вы абсолютно чужой для меня человек)
автор pollyteika 14 июля 2015
йдіть вже партесь і мене не парте )