16 июля 2015

Наконец-то пришла посылочка! :) Купила купальник в Китае! Зацените плиз! :)

Хочу поделиться, а не с кем. Посмотрите Вы!
показать весь текст
JENYA12.05 16 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз
фото
Любимка-анонимка 16 июля 2015
Девочки, ну вот теперь и разберись. В топовой теме автор купила 7 купальников оригинальных и ни один не сел! А тут купальник видно что копия, и как сидит на фигуре (пусть не на фигуре автора, но он все таки сел на девушку)! Значит, человек красит вещь! а не наоборот))
Безберлоги.ру 16 июля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Не факт, что тот купальник который указан в теме выглядит так же как и на ворованной картинке которая прислала автор ( купальник на теле)

таак первые две фото тоже ворованные, тоже у Татьяны.
)))))
Липка-прилипка 16 июля 2015
офигеть троль))) предлагаю ничего не писать и не поднимать таких мелких врунишек)))))
coloritka 16 июля 2015
ПРОСЬБА АДМИНАМ

кто вот так занимается-играется с чужими фотками.... открывать ник!!!!!
Бабочки в моём животе 16 июля 2015
https://vk.com/id140051201 , а вот и владелица купальничка и обалденной фигуры (только она тут Петрова - так понимаю по мужу)
Красотка - мне очень понравилась!
Прячусь от Всех 16 июля 2015
закрывай тему. не позорься. Это не ты и купальник не твой. От же не хрен делать кому-то

http://ru.itao.com/item/3493372034#post-3806979795
Прячусь от Всех 16 июля 2015
а, смотрю тут тебя уже раскусили))))
Котенок аки рысь 16 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз
фото
Очень хорошо на вас смотрится
Мадам БрЮшкина 16 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз
фото
классно
Котенок аки рысь 16 июля 2015
Точнее хорошо смотрится на девушке, которая на фото
Aliwka 16 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз
фото
Супер! Вы красавица))
Прячусь от Всех 16 июля 2015
Ответ дляAliwka
Супер! Вы красавица))

вот же курица (не вы, а автор). Натырила чужих фоток с интернета, теперь сидит комплименты собирает...
ПешитеБесАшипок 16 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз
фото
если это ваше фото,то вы очень симпатичная барышня....
Aliwka 16 июля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех

вот же курица (не вы, а автор). Натырила чужих фоток с интернета, теперь сидит комплименты собирает...
Точно, не дочитала до конца и похвалила, а оказалось зря((
Яйцеголовая 16 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз
фото

обалденно!!!!!
Отмотала своё 16 июля 2015
о. Я на такой смотрела. По мне цвет слишком блеклый.
а как сел?
Tasha.Kasya 16 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз
фото
Автор, даже если на Вашу фигуру половую тряпку одеть-ВЫ будете выглядеть шикарно!
Пожмаковна 16 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз
фото
Отлично!!! Я в прошлом году такой же купила,только голубой)) качество ,даже очень хорошее,до сих пор как новый)
Прячусь от Всех 16 июля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Автор, даже если на Вашу фигуру половую тряпку одеть-ВЫ будете выглядеть шикарно!

если на фигуру девушки с фото надеть - да, а фото автора в теме нет
папа123 16 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз
фото
супер!!!!вы красотка!!!!!!!!!!
Tasha.Kasya 16 июля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех

если на фигуру девушки с фото надеть - да, а фото автора в теме нет
Ну, это уже вопрос порядочности Автора.
Прячусь от Всех 16 июля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Ну, это уже вопрос порядочности Автора.

купальник тоже не ее)))

http://ru.itao.com/item/3493372034#post-3806979795
Tasha.Kasya 16 июля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех

купальник тоже не ее)))

http://ru.itao.com/item/3493372034#post-3806979795
Ну, девчонки, ну, сыщики!
Прячусь от Всех 16 июля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Ну, девчонки, ну, сыщики!

да, ее еще на 2 стр. раскусили))
Я тоже пришла покричать с этой ссылкой, но ее оказывается через полчаса уже на лжи поймали)
Tasha.Kasya 16 июля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех

да, ее еще на 2 стр. раскусили))
Я тоже пришла покричать с этой ссылкой, но ее оказывается через полчаса уже на лжи поймали)
Samoylenkon 16 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз
фото
Здесь на минутку 16 июля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех

купальник тоже не ее)))

http://ru.itao.com/item/3493372034#post-3806979795
Фрикаделька 16 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз
фото
то тот случай когда красивая фигура украсит любую вещь
КротоТо 16 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз

На Алиэкспрессе. Три недели шел.... Вот тут: http://ali.pub/q213k

а за доставку, вес много вышло?