19 апреля в 19:22

Пропала посилка с Алі

Що робити, там планшет
мадамГрицацуева 19 апреля в 19:23
Порадоваться, что теперь у кого-то есть планшет. А вообще открывать спор, что не получили или розыск на почте. Смотря на каком этапе пропала посылка
автор Гірчинка 19 апреля в 19:24
Ответ длямадамГрицацуева
Порадоваться, что теперь у кого-то есть планшет. А вообще открывать спор, что не получили или розыск на почте. Смотря на каком этапе пропала посылка
Пока еще начальный этап. Называется купила ребёнку на учёбу, деньги собрала
xxJuliaxx 19 апреля в 19:38
Ответ дляГірчинка
Пока еще начальный этап. Называется купила ребёнку на учёбу, деньги собрала
Начальный этап это как?
Часто ещё не отслеживает пока к нам в страну не попадёт. Бывает не отслеживает когда ещё едет до транзитной страны. У Вас уже сроки прошли? Вы сможете открыть спор пока срок наступит. А если ещё где-то в пути, то ещё рано ...
автор Гірчинка 19 апреля в 19:59
Ответ дляxxJuliaxx
Начальный этап это как?
Часто ещё не отслеживает пока к нам в страну не попадёт. Бывает не отслеживает когда ещё едет до транзитной страны. У Вас уже сроки прошли? Вы сможете открыть спор пока срок наступит. А если ещё где-то в пути, то ещё рано ...
Пропала на киевской таможне,
Чаклунка-ведунка 19 апреля в 20:00
Ответ дляГірчинка
Пропала на киевской таможне,
Укрпочта?
Там новые правила на таможне, могут придраться и потребовать доки.
автор Гірчинка 19 апреля в 20:00
Ответ дляxxJuliaxx
Начальный этап это как?
Часто ещё не отслеживает пока к нам в страну не попадёт. Бывает не отслеживает когда ещё едет до транзитной страны. У Вас уже сроки прошли? Вы сможете открыть спор пока срок наступит. А если ещё где-то в пути, то ещё рано ...
Доставка 16
10 последний раз трекалась и все
автор Гірчинка 19 апреля в 20:01
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Укрпочта?
Там новые правила на таможне, могут придраться и потребовать доки.
Какие доки?
Чаклунка-ведунка 19 апреля в 20:01
Ответ дляГірчинка
Какие доки?
Пакет документов. С выписками из банка о заказе и т.д.
автор Гірчинка 19 апреля в 20:02
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Пакет документов. С выписками из банка о заказе и т.д.
Без проблем, только посылки нет
Чаклунка-ведунка 19 апреля в 20:04
Ответ дляГірчинка
Без проблем, только посылки нет
Но у них же она есть.
автор Гірчинка 19 апреля в 20:05
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Но у них же она есть.
Там вроде тесть, но 9 дней уже стоит. Я очень боюсь что бы не было 40 дней по ней. И вернут ли деньги
білий туман 19 апреля в 20:15
Ответ дляГірчинка
Доставка 16
10 последний раз трекалась и все
Что значит ’доставка 16’ ?
не поверите, но тоже 10 трекнулась последний раз, но 17 была доставлена. ...но за ту неделю звонили на их горячю линию и на почту писали, и отвечали что нет посылки и чтобы продавец инициировал розыск. Тоже планшет если что )))
Забобонний фрукт 19 апреля в 20:17
Ответ дляГірчинка
Там вроде тесть, но 9 дней уже стоит. Я очень боюсь что бы не было 40 дней по ней. И вернут ли деньги
Буду за Вас тепер вболівати.
Мій планшет з Алі вчора теж на митне оформлення став.
Все буде добре!
автор Гірчинка 19 апреля в 20:19
Ответ длябілий туман
Что значит ’доставка 16’ ?
не поверите, но тоже 10 трекнулась последний раз, но 17 была доставлена. ...но за ту неделю звонили на их горячю линию и на почту писали, и отвечали что нет посылки и чтобы продавец инициировал розыск. Тоже планшет если что )))
Дякую вам за надію
автор Гірчинка 19 апреля в 20:19
Ответ дляЗабобонний фрукт
Буду за Вас тепер вболівати.
Мій планшет з Алі вчора теж на митне оформлення став.
Все буде добре!
Дякую
білий туман 19 апреля в 20:22
доречі видно що посилку вскривали, ну але все на місці. Так що уважніше при отриманні
Единорог_помог 19 апреля в 20:26
Ответ дляГірчинка
Пропала на киевской таможне,
Тогда если знаете какой транспортной компанией. Звоните на горячую линию пусть фиксируют и на розыск. Я думаю, что скоро она у Вас будет.
автор Гірчинка 19 апреля в 20:26
Ответ длябілий туман
доречі видно що посилку вскривали, ну але все на місці. Так що уважніше при отриманні
Дякую, буду дивитися на місці прямо, якщо прийде
автор Гірчинка 19 апреля в 20:27
Ответ дляЕдинорог_помог
Тогда если знаете какой транспортной компанией. Звоните на горячую линию пусть фиксируют и на розыск. Я думаю, что скоро она у Вас будет.
Укрпошта
Единорог_помог 19 апреля в 20:28
Ответ дляГірчинка
Укрпошта
Звоните им я так делала. И быстро нашли в итоге. Но я раз в день им напоминала что заявка номер такая-то и т.д. нашли за несколько дней
білий туман 19 апреля в 20:30
Ответ дляЕдинорог_помог
Тогда если знаете какой транспортной компанией. Звоните на горячую линию пусть фиксируют и на розыск. Я думаю, что скоро она у Вас будет.
на гор линии они говорят что до момента вручения - это собственность отправителя, у него же и все чеки оп оплате поэтому он розыскивать вправе. Но обращение фиксируют конечно.
автор Гірчинка 19 апреля в 20:35
Ответ длябілий туман
на гор линии они говорят что до момента вручения - это собственность отправителя, у него же и все чеки оп оплате поэтому он розыскивать вправе. Но обращение фиксируют конечно.
А спор открывать когда
білий туман 19 апреля в 20:51
вроде спор это когда получили, но что-то не устраивает. А если не получили, то о чем спорить.. вроде так, но это не точно
автор Гірчинка 19 апреля в 20:52
Ответ длябілий туман
вроде спор это когда получили, но что-то не устраивает. А если не получили, то о чем спорить.. вроде так, но это не точно
Дякую
Единорог_помог 19 апреля в 20:53
Я спрюрр открывала когда срок уже доставки истёк...там же есть графа не получил
автор Гірчинка 19 апреля в 20:57
Ответ дляЕдинорог_помог
Я спрюрр открывала когда срок уже доставки истёк...там же есть графа не получил
Уже истек 16
LediBlac 19 апреля в 21:26
Ответ дляЗабобонний фрукт
Буду за Вас тепер вболівати.
Мій планшет з Алі вчора теж на митне оформлення став.
Все буде добре!
Киньте ссыль на планшет, пожалуйста
автор Гірчинка 19 апреля в 21:34
Ответ дляLediBlac
Киньте ссыль на планшет, пожалуйста
Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните!
грн.9,786.18
https://a.aliexpress.com/_EGqpcwF
автор Гірчинка 19 апреля в 21:35
Ответ дляLediBlac
Киньте ссыль на планшет, пожалуйста
Покупала за 4500
Забобонний фрукт 26 апреля в 12:05
Як Ваші справи? Отримали чи досі шукаєте/чекаєте?