16 июля 2015

Наконец-то пришла посылочка! :) Купила купальник в Китае! Зацените плиз! :)

Хочу поделиться, а не с кем. Посмотрите Вы!
показать весь текст
lady_friend 16 июля 2015
Девушкааааааааааааа
да на Вас хоть мешок, хоть верёвочку повяжи - будете как куколка.
Инфотуфелька 16 июля 2015
Ответ дляlady_friend
Девушкааааааааааааа
да на Вас хоть мешок, хоть верёвочку повяжи - будете как куколка.
Вы Таню Губареву имеете в виду?Автор обманщик.
Тоскующая 16 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз
фото
ну не плохо.
lady_friend 16 июля 2015
, вот блин, почитала комменты и поняла что лоханулась!
Хотя нет не лохонулась - пост был посвящён девушке из фото, так оно и есть.

Автор, а Вам слабо?
lady_friend 16 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Вы Таню Губареву имеете в виду?Автор обманщик.

по ходу уже да
Инфотуфелька 16 июля 2015
БАБУШКА МОРОЗ-АВТОР! Вы после разоблачения испарились(((Блин взрослые люди
Семенна Семеныч 16 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз
фото
никого не слушайте, это зависть)) Купальник сидит суперски, смело на пляж! Если представить, что вы 10-ка, то девушка из темы с 7-ю купальниками Виктория Сикрет тянет не более, чем на 5 и то не во всех образах
Инфотуфелька 16 июля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
никого не слушайте, это зависть)) Купальник сидит суперски, смело на пляж! Если представить, что вы 10-ка, то девушка из темы с 7-ю купальниками Виктория Сикрет тянет не более, чем на 5 и то не во всех образах
зависть кому?автор обманщик,это не её фото
САМ_ТАКОЙ 16 июля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
никого не слушайте, это зависть)) Купальник сидит суперски, смело на пляж! Если представить, что вы 10-ка, то девушка из темы с 7-ю купальниками Виктория Сикрет тянет не более, чем на 5 и то не во всех образах
Семен Семеныч))))
Семенна Семеныч 16 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
зависть кому?автор обманщик,это не её фото
уже дочитала!! автор - дура, девушка на фотке - красотка)))
Семенна Семеныч 16 июля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Семен Семеныч))))
уже прочитала, что автор обманщица(( автор - дура, девушка на фотке - красотка)))
Заставляличка 16 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз
фото
И опять 25 :))) Девочки, ну зачем вы постоянно выкладываете чужие фотки??? Зачем??? :))) https://www.google.com/search?tbs=sbi%3AAMhZZiu9x1...
Инфотуфелька 16 июля 2015
Ответ дляlady_friend
, вот блин, почитала комменты и поняла что лоханулась!
Хотя нет не лохонулась - пост был посвящён девушке из фото, так оно и есть.

Автор, а Вам слабо?
Я когда увидела фото подумала супер фигурка.А потом ,что-то не то((так быстро фотка появилась)) и начала читать.очередная брехня.
Неугомонная 16 июля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
сорри, но он обычный, ничего экстраординарного

Пардон, а каким должен быть купальник? Со стразами, перьями и шифоновыми оборками? У меня, например, примитивные купальники АРЕНА, я просто плаваю и загораю, я не выхожу в свет. На пляже я занимаюсь тем, чем там положено заниматься. и я не дергаюсь, поправляя бесконечные полосочки, который не так ложатся или одергивая сползающие бандо. У меня идеальные, нормальные купальники для плавания, спорта и отдыха. Что еще нужно от купальника?)
olyagol 16 июля 2015
Ответ дляЗаставляличка
И опять 25 :))) Девочки, ну зачем вы постоянно выкладываете чужие фотки??? Зачем??? :))) https://www.google.com/search?tbs=sbi%3AAMhZZiu9x1...

Спасибо! Уже разоблачили давно)))
Инфотуфелька 16 июля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
уже дочитала!! автор - дура, девушка на фотке - красотка)))
девушка на фотоа у автора детство в .опе))
Кы-ы-ы-ця 16 июля 2015
Ответ дляНеугомонная

Пардон, а каким должен быть купальник? Со стразами, перьями и шифоновыми оборками? У меня, например, примитивные купальники АРЕНА, я просто плаваю и загораю, я не выхожу в свет. На пляже я занимаюсь тем, чем там положено заниматься. и я не дергаюсь, поправляя бесконечные полосочки, который не так ложатся или одергивая сползающие бандо. У меня идеальные, нормальные купальники для плавания, спорта и отдыха. Что еще нужно от купальника?)

лично мне ничего не нужно. автор похвасталась купальником, а хвастаться там нечем, таких тысячи. именно в этом был смысл комментария
Мне нравится) На загоревшем теле будет, правда, классно)
Аноним ФЕЯ 16 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз

там табличка есть, я брала самый большой. У них все маломерит. Нужно брать на размер больше всегда!

А какие у вас параметры? на совершенно плоскую грудь сядет или будет оттопыриваться?
Аноним ФЕЯ 16 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
девушка на фотоа у автора детство в .опе))

вот блин, а я не дочитала. так это не она?
Бутербродница 16 июля 2015
А может это так али раскручивают. А автору копейка ляпнула за ссыль?)
Удачная 16 июля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
никак

з.ы. верблюжья лапка...

а как вы боретесь с верблюжьей лапкой? или у вас ее нет?
LudaPokupon 16 июля 2015
Кто хочет заказывать с али,читайте отзывы о товаре,иногда размерная сетка размер в размер .
aniel 16 июля 2015
класс! я себе тоже в этом году с али купила)) на вашу модельку смотрела, но у меня жирок после родов и есть трусики с такими колечками - реально давят((
Безберлоги.ру 16 июля 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
СУПЕР!!! Правда вы сейчас расстроили половину советчиц..оказалось что вы не жырная и не целлюлитная...ай яй яй)))

а чего расстаиваться?

автор, явная пизд**страдалица, с непонятной внешностью и кучей комплексов

да, на фото - фигура отличная, Танюшаа Губенко делала обзор на этот купальник еще в прошлом году

так что автор, др**чите и дальше на чужие фото, вам все равно не стать такой, как девушки на них

фу просто. однажды так свои фото нашла, которые тоже кто-то поставил под видом своих и слушал комплименты.

http://ru.itao.com/item/3493372034#post-3806979795
Наталия Попович 16 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз
фото
Круто!!!
КучМала 16 июля 2015
Ответ дляФенте Фря

свИтился - это от слова свИтер?
от слова свИта наверное
Лиса Патрикевна 16 июля 2015
Вам идет!! Классное фото))
Залатавая 16 июля 2015
девочки, так фото не автора!!! что ей комплименты пишете. Фу
Секретница 16 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз
фото

очень красиво и фигурка супер