20 апреля в 11:15

Esprit её покупайте оно того не стоит.

3 1 1
Королева ганделику 20 апреля в 11:16
Что это?
автор Мрію про космос 20 апреля в 11:16
Это типа сумочка. Сейчас найду как нужно носить
сама себе прекрасная 20 апреля в 11:17
Какие-то аргументы, отзывы будут или так, фото обойдемся
5 1
автор Мрію про космос 20 апреля в 11:17
Фото
7 6
Королева ганделику 20 апреля в 11:18
Ответ дляМрію про космос
Фото
Мега странная вещица🙄
Заздрість то погано 20 апреля в 11:20
Ответ дляКоролева ганделику
Мега странная вещица🙄
Может это для мастеров? Отвертки, гвозди, фонарик?)
Pelmeshek 20 апреля в 11:20
Ответ дляМрію про космос
Фото
Напомнило как молодожёнам цепляют банки из-под консерв к машине.
Вот банки ещё там той не хватает))
Pelmeshek 20 апреля в 11:20
Ответ дляЗаздрість то погано
Может это для мастеров? Отвертки, гвозди, фонарик?)
И презервативник)
Королева ганделику 20 апреля в 11:21
Ответ дляPelmeshek
Напомнило как молодожёнам цепляют банки из-под консерв к машине.
Вот банки ещё там той не хватает))
Скорее для подростков
Ласую колобками 20 апреля в 11:21
У меня сумка из Есприт из гуманитарии, новая. Да, такие из сетевых магазинов часто шлак. И Есприт в Украине у меня получалось купить дешевле, чем сейчас в Германии.
автор Мрію про космос 20 апреля в 11:22
Ответ дляКоролева ганделику
Мега странная вещица🙄
Я хотела ту большего размера. Но оно плоское,туда даже карты её сможешь с мобилой.
автор Мрію про космос 20 апреля в 11:22
Ответ дляЗаздрість то погано
Может это для мастеров? Отвертки, гвозди, фонарик?)
Та ,не там не влезет. Та круглая туда даже монетки не влезут.
Король дивана 20 апреля в 11:22
Даже не представляю, что бы я в ней носила
Мию вікна у мороз 20 апреля в 11:23
Що замовили, те й отримали
автор Мрію про космос 20 апреля в 11:23
Ответ дляЛасую колобками
У меня сумка из Есприт из гуманитарии, новая. Да, такие из сетевых магазинов часто шлак. И Есприт в Украине у меня получалось купить дешевле, чем сейчас в Германии.
У меня сумки кожа супер. Большая и малая. Пальто вот взяла и шапки. А ещё жду рюкзак. Купальник вернула и сандалии вернула.
Сокодавка ще та 20 апреля в 11:24
Ответ дляМрію про космос
Фото
Класс, сумки Кендора из Саги о копье
Я не чарівниця вам 20 апреля в 11:25
Я из эсприта люблю банные полотенца. Сноса им нет
Заздрість то погано 20 апреля в 11:25
Ответ дляМрію про космос
Та ,не там не влезет. Та круглая туда даже монетки не влезут.
Я как-то с фарфетч заказала себе сумку Chloe, в нее не влез даже телефон)
Хотя по описанию вроде должен был, но это были размеры снаружи, смысл таких вещей для меня загадка)
Подмигашка 20 апреля в 11:26
Странная тема как и сумка
4 3
автор Мрію про космос 20 апреля в 11:26
Ответ дляПодмигашка
Странная тема как и сумка
Можете пройти мимо
4 1
Подмигашка 20 апреля в 11:27
Ответ дляМрію про космос
Можете пройти мимо
Нет. Не пройду
А Вам посоветую читать , читать , и еще раз читать книги . Ибо так и будете жить , не зная как мысли формулировать .
5 2
автор Мрію про космос 20 апреля в 11:28
Ответ дляPelmeshek
И презервативник)
Но ,да подошло бы))
автор Мрію про космос 20 апреля в 11:28
Ответ дляКоролева ганделику
Скорее для подростков
Мой подросток отказался 😂
автор Мрію про космос 20 апреля в 11:28
Ответ дляПодмигашка
Нет. Не пройду
А Вам посоветую читать , читать , и еще раз читать книги . Ибо так и будете жить , не зная как мысли формулировать .
Вам удачи и здоровья
1 1
Подмигашка 20 апреля в 11:29
Ответ дляМрію про космос
Вам удачи и здоровья
Спасибо . У меня итак все хорошо🙌🏻
автор Мрію про космос 20 апреля в 11:31
Ответ дляПодмигашка
Спасибо . У меня итак все хорошо🙌🏻
Не видно. За собой следите.
1 1
ШанельКуКу 20 апреля в 11:34
Ответ дляПодмигашка
Нет. Не пройду
А Вам посоветую читать , читать , и еще раз читать книги . Ибо так и будете жить , не зная как мысли формулировать .
пришла, поумничала, вот какая молодец
3 1
ФФФФристайла 20 апреля в 11:35
У еспріт дуже якісний одяг, ношу багато років ( від трусів до курток). А от взуття повне «г». Сумки-гаманці теж таке собі.
Ласую колобками 20 апреля в 11:38
Ответ дляМрію про космос
У меня сумки кожа супер. Большая и малая. Пальто вот взяла и шапки. А ещё жду рюкзак. Купальник вернула и сандалии вернула.
Я раньше мужу брала их футболки по 5 -7евро на Амазон ( докидывала в заказ чтобы получить бесплатную доставку). Хотела заказать с их официального сайта, так они теперь стоит как крыло самолёта. Единственное купила дочка ветровку по скидке.
автор Мрію про космос 20 апреля в 11:39
Ответ дляФФФФристайла
У еспріт дуже якісний одяг, ношу багато років ( від трусів до курток). А от взуття повне «г». Сумки-гаманці теж таке собі.
У меня такая большая на работу хожу.
Есть подобная маленькая через плечо.