16 июля 2015

Наконец-то пришла посылочка! :) Купила купальник в Китае! Зацените плиз! :)

Хочу поделиться, а не с кем. Посмотрите Вы!
показать весь текст
Пез Году Неделя 16 июля 2015
А какой смысл выставлять чужие фото и слушать комплименты осознавая, что фото не мое и фигура не мояАвтор - Вы больная? Извините, но только такое объяснение пришло в голову.
FashionFamily 16 июля 2015
Автор. купальник сел хорошо. по качеству тоже хорош - видно)

как сделали прессик такой, я как раз над ним пашу))))
Жена брата Админа 16 июля 2015
Автор вы безличностная дура.
Зашла на 5минут 16 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз
фото

мне очень нра!
Барбитта 16 июля 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
СУПЕР!!! Правда вы сейчас расстроили половину советчиц..оказалось что вы не жырная и не целлюлитная...ай яй яй)))
Накладные мюсли 16 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз
фото
Шикарно!
Инфотуфелька 16 июля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

вот блин, а я не дочитала. так это не она?
нет,это не автор
Ответ дляБезберлоги.ру

а чего расстаиваться?

автор, явная пизд**страдалица, с непонятной внешностью и кучей комплексов

да, на фото - фигура отличная, Танюшаа Губенко делала обзор на этот купальник еще в прошлом году

так что автор, др**чите и дальше на чужие фото, вам все равно не стать такой, как девушки на них

фу просто. однажды так свои фото нашла, которые тоже кто-то поставил под видом своих и слушал комплименты.

http://ru.itao.com/item/3493372034#post-3806979795
ппц.... я даже не думала что до такого кто то догадается...
Инфотуфелька 16 июля 2015
Ответ дляНаталия Попович
Круто!!!
что круто,фото не авторапочитайте пост 205
Армейская 16 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз
фото

Очень красиво!!!
Ду да ду да ду 16 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
что круто,фото не авторапочитайте пост 205
крутое фото. Или я написала, что автор крутая? Не поняла, что за притензионный тон
Алиса в стране Советчица 16 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз

Щас сниму фото, как сидит на мне!
.
Инфотуфелька 16 июля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
крутое фото. Или я написала, что автор крутая? Не поняла, что за притензионный тон
а крутоВы уже в анонимах))))к Вам никаких претензий.Это Вам показалось
Инфотуфелька 16 июля 2015
Ответ дляНаталия Попович
Круто!!!
это Вы автору?
olviya0386 16 июля 2015
Клас! мне очень нравится! На али брали?
Наталия Попович 16 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
а крутоВы уже в анонимах))))к Вам никаких претензий.Это Вам показалось
и что? Вам заняться не чем? Вы не согласны с тем, что на фото отличная фигура и купальник только подчеркивает это?
Наталия Попович 16 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
это Вы автору?
Это я на счет фото, которую прокомментировала.
Кружите меня,кружите 16 июля 2015
Ответ дляБутербродница
А может это так али раскручивают. А автору копейка ляпнула за ссыль?)
только если вы что-то купите, а за просмотры не капает, не боись
Наталия Попович 16 июля 2015
Ответ дляolviya0386
Клас! мне очень нравится! На али брали?
Вы что, не пишите, сейчас съедят! Фото автор украла, поэтому комментировать его положительно-запрещено
Инфотуфелька 16 июля 2015
Ответ дляНаталия Попович
и что? Вам заняться не чем? Вы не согласны с тем, что на фото отличная фигура и купальник только подчеркивает это?
Вы же даже тему не читали,мое согласие с фигурой на предыдущих страницах
Инфотуфелька 16 июля 2015
Ответ дляНаталия Попович
Это я на счет фото, которую прокомментировала.
фото супер и фигурка у Тани
Наталия Попович 16 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Вы же даже тему не читали,мое согласие с фигурой на предыдущих страницах
жесть просто. Советчицы сегодня в удареЯ написала одно слово и Вы к нему прицепились. Вам уже никто не отвечает, так Вы цепляете тех, кто не участвовал в этом сраче, который развели.

Не пишите мне, я Вас прошу. Мне нечего с Вами обсуждать. Я еще раз повторю:’ Круто!’-это мой комментарий к фотографии.
Инфотуфелька 16 июля 2015
Ответ дляНаталия Попович
Вы что, не пишите, сейчас съедят! Фото автор украла, поэтому комментировать его положительно-запрещено
почему съедят,Ваш пост был конкретно автору.Только участия в фото автора нет.
Кружите меня,кружите 16 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
А какой смысл выставлять чужие фото и слушать комплименты осознавая, что фото не мое и фигура не мояАвтор - Вы больная? Извините, но только такое объяснение пришло в голову.
автор хитропопая.

СВОИ ФОТО НУЖНО ВЫСТАВЛЯТЬ. тоже делаю фото-отзывы на покупки с али. но всегда только свои фото и только скрины из магазинов продавцов али!!!

http://davaytekupim.ru
Наталия Попович 16 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
фото супер и фигурка у Тани
Я не знаю Таню и мне фиолетово кто она.
Папобус 16 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз
фото

на вас прекрасно сидит! и цвет очень подходит!
Липка-прилипка 16 июля 2015
Автор, у вас близнецов повсему интернету
Плету интриги 16 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз

На Алиэкспрессе. Три недели шел.... Вот тут: http://ali.pub/q213k
размер брали какой и на какие параметры ? Трусики двойные спереди ?
Липка-прилипка 16 июля 2015
Зачем троллить то фотками чужими?
Липка-прилипка 16 июля 2015
Ответ дляПлету интриги
размер брали какой и на какие параметры ? Трусики двойные спереди ?
Не факт, что тот купальник который указан в теме выглядит так же как и на ворованной картинке которая прислала автор ( купальник на теле)