16 июля 2015

Пришли мои купальники ВС, сильно ужасно? какие оставить? фото

пришли купальники, специально взяла несколько разных моделей, так как прошлый раз из 3х ни один не подошел, на этот раз, на 100% нравится только 1 из 6, но объективно оценить некому, может все не так уж и плохо.

Фигура проблемная, не смотря на то что параметры относительно пропорциональные 88-65-88, верхние 88 за размера груди 70Д, а не ширины спины.

еще и рашгард оказался огромный, взяла М, вот думаю продать и перезаказать С в другом цвете или даже С не поможет, легче ушить и не морочить голову.

фото немного не удачные, так как сделаны сверху вниз на телефон, по другому не получалось, зеркало высоко. цвета ярче.

вопрос какие оставить и что делать с рашгардом?

кратко:
фото 1: рашгард ушить или продать перезаказать?
фото 2: салатовый, единственный что считаю подошел отлично
фото 3: кружевной, сел не плохо, но сам купальник разонравился пока летел
фото 4: белый, больше всего его хотела, но на мне он странно смотрится в груди
фото 5: серф, безумно нравится, в реале ярче, но трусики оказались или маловаты или модель неудачная, пережимают, интересует критично или сойдет
фото 6: облачка, нравится цвет, трусики наверно лучше всех сидят, но кажется немного маловат бюстик
фото 7: верх идет с чашкой, трусики итси с высоко открытой ногой, подружка говорит однозначно оставлять, а меня что-то смущает, никогда такой верх не носила
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2362
689 (29.17%) фото 2: салатовый
475 (20.11%) фото 5: серф
298 (12.62%) фото 7: черный верх, розовые плавочки
246 (10.41%) фото 1: продать, перезаказать
203 (8.59%) фото 6: облачка
182 (7.71%) фото 3: голубой кружевной
174 (7.37%) фото 4: белый
95 (4.02%) фото 1: оставлять, перешить
Ирина 27 16 июля 2015
и мне облака понравились. И попа отличная!
МошеЙница 16 июля 2015
Дівка заплетена, а хата не метена... Треба було підготуватись до фотосесії...
Карапета 16 июля 2015
Все трусики пережимают,не фонтан,а лифы тоже не все красиво сели.
Цветок Мира 16 июля 2015
все купальники ужасны. сами по себе
а у автора вполне симпатичная женственная фигура
Престидижитатор 16 июля 2015
я бы оставила фото 5 и последний.... в остальных не понра верх большой сильно... на вашу красивую грудь не красиво
Забагаловка 16 июля 2015
Ответ длялаМпочка
Всегда смешно, как люди живут в совковом ремонте, зато 7 купальников ВС заказывают, на выбор. Перед кем вы***ваться, извините?:)
Интересно,где она в них отдыхать собралась.На озере ,ну максимум в Одессе.
Звоночек 16 июля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

вот и мне так кажется, а так его хотела
а плавки від нього кстаті чудово сидять. тут не угадаєш(
Секретница 16 июля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Салатовый ещё более-менее, Ноя в который раз убеждаюсь что за эти деньги можно купить в 100 раз лучше, чем Вику.

за какие деньги???я такой салатовый за 270 грн заказала)))дочке на 5 лет 300 грн
Брыкалка 16 июля 2015
Плавки маленькие. Купальники не красивые. Дома бардак.Вам не стыдно такое выставлять?
Vasilkova 16 июля 2015
Они Вам все малы!!! Грудь и попу сдавливают.
Левый Локоть 16 июля 2015
Ответ дляОтмотала своё
плавки во всех маловаты. Но в принципе норм

2 раза в воде покупаться и плавки очень растягиваются,потом спадать будут
Отмотала своё 16 июля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
автор,вы меня простите,но после того как вы померили низ купальника на голое тело,если вы выставите их как новые,вы поступите крайне некрасиво!

там же наклейка должна быть
Статус Ква 16 июля 2015
купальники раз - отстойные, два - трусы на вас малы.
Tanya_N_UA 16 июля 2015
Не понравился не один. Хотя у Вики есть и красивые купы. А эти все страшненькие и сидят ужасно, хоть вроде и фигура нормальная (это мое субъективное мнение)
Домашка 16 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Оставить серій и последній. Остальніе

+1
Нуждаюсь в общении 16 июля 2015
никакой
автор жар-птица Нюра 16 июля 2015
Ответ дляДружная семейка
ремонт,скорее всего
стены голые

спасибо, хоть кто-то заметил

мне уже самой надоело жить в 1 комнате и пытаться разместить в ней все вещи
Отмотала своё 16 июля 2015
Ответ дляЛевый Локоть

2 раза в воде покупаться и плавки очень растягиваются,потом спадать будут

у меня ВС не растягиваются.
У автора они очень низко сидят
Яичница с беконом 16 июля 2015
Визуально и не скажешь что у Вас чашка Д Может Вам чашка велика немного, поэтому грудь а них * не стоит* ? У меня просто 71-88, ношу 70С.
rattusik 16 июля 2015
серф (фото 5) норм смотрится и еще фото 7. остальные не понравились. на первой фотке вообще непонятно что, как по мне.
Репетиторша 16 июля 2015
а хто вам сказав, що у вас розмір грудей Д, мені більше на С виглялає.
по темі - салатовий і серф.
Берегу и стерегу 16 июля 2015
Что у Вас в хате творится
Яичница с беконом 16 июля 2015
Ой, не тот смайл
Интеллектуальные оладьи 16 июля 2015
автор, мне понравился салатовый и фото 7. Какой размер верха и трусиков брали - С или ХС?
ЗлойанОним 16 июля 2015
а я вот не верю что все остальные купальники кроме салатового одеты были на ниж. белье...
Из Хацапетовки 16 июля 2015
А куда вам столько купальников? Их можно вернуть если что? Плавки кажутся маловатыми на всех фото.
Бесбардак 16 июля 2015
Два последних страшные, в остальных ваша фигура отлично выглядит.
Берегу и стерегу 16 июля 2015
по теме салатовый и белый еще так сяк
Отмотала своё 16 июля 2015
Ответ дляЗвоночек
всюди у вас плавки в попу врізаються, (( чи мені показалось так?

то такие модели с швом между ягодиц.
Ацетилсалициловая кислота 16 июля 2015
Кажется, что плавки маловаты, а чашки великоваты. В голубом бандо село, а в белом плавочки хорошо сели.