16 июля 2015

Что бы кто не говорил, а всё таки есть еще в Украинской Раде Патриоты !

Олег Ляшко заставил Порошенко петь гимн в Раде.

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко неожиданно закончил свое выступление на трибуне в Верховной раде.

Разразившись эмоциональный спичем, лидер "радикалов" неожиданно начал петь гимн Украины.

Депутатам и присутствующему в Раде президенту Петру Порошенко, не осталось ничего, как подняться и вслед за Ляшко исполнять гимн.

При этом, во время исполнения гимна у Ляшко на трибуне отключился микрофон, но это ничуть не смутило депутата. Даже наоборот, депутат принялся петь с еще большим задором. Он оборачивался к президенту, активно дирижируя руками мотив гимна!

Бабайко 16 июля 2015
лучше б он заставил его работать на народ, на хоть какое-то благо, а не петь...
Диверсификация 16 июля 2015
Завтра не пью 16 июля 2015
Патриотизм — разрушительная, психопатическая форма идиотизма.
— Джордж Бернард Шоу
Диверсификация 16 июля 2015
щас уписяюсь от радости, мне стало жить легче сразу
Не жена 16 июля 2015
хоть пой, хоть не пой, ничего в стране не измениться. Кстат, пан Ляшко новую кралю себе завел в партии, ’красотка’...

http://v.img.com.ua/b/600x500/3/09/6a01a0206783868...
Шкура Шуры 16 июля 2015
ну хоть Ляшко весело, а то рехнуться можно от происходящего(
хотя, может он как раз и рехнулся)
Детсадовский полицейский 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Патриотизм — разрушительная, психопатическая форма идиотизма.
— Джордж Бернард Шоу
Шкура Шуры 16 июля 2015
Ответ дляНе жена
хоть пой, хоть не пой, ничего в стране не измениться. Кстат, пан Ляшко новую кралю себе завел в партии, ’красотка’...

http://v.img.com.ua/b/600x500/3/09/6a01a0206783868...

это как намек, что скоро все мы будем такие же сытые и красивые
Гага Газу 16 июля 2015
Петь гимн это еще не признак патриотизма.
Не жена 16 июля 2015
Колхозница 16 июля 2015
А патриот это только тот кто гимны поет, странно я всегда думала что ценят за действия, а не слова, песни и т.д. Против Ляшка ничего не имею, він у Раді є родзинкою
Кто крайний? 16 июля 2015
ну вот в России есть Жириновский. А у нас тоже есть свой клоун, мы не отстаем
рукиЖимолости 16 июля 2015
У ЛЯшко во фракции две девушки на вид очень легкого поведения по 22 года, как вы думаете, много для страны такие фифочки сделают?

http://obozrevatel.com/chronics/64579-pomoschnitsa...
Выручалка 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Патриотизм — разрушительная, психопатическая форма идиотизма.
— Джордж Бернард Шоу
Колхозница 16 июля 2015
Ответ дляНе жена
е мае, это ’сестра’ той у кого зад разорвало в спортзале.
автор Первая леди колхоза 16 июля 2015
Ответ дляКто крайний?
ну вот в России есть Жириновский. А у нас тоже есть свой клоун, мы не отстаем

Почему то клоун - Ляшко один из самых толковых политиков Украины.
Смелый, всегда говорит что думает и отстаивает интересы Украины.
Кто крайний? 16 июля 2015
Ответ дляКолхозница
А патриот это только тот кто гимны поет, странно я всегда думала что ценят за действия, а не слова, песни и т.д. Против Ляшка ничего не имею, він у Раді є родзинкою

как это шикарно звучит по-украински ’вин е родзинкою’ (простите, нет украинской раскладки на ноуте)
Кто крайний? 16 июля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза

Почему то клоун - Ляшко один из самых толковых политиков Украины.
Смелый, всегда говорит что думает и отстаивает интересы Украины.

о да, жирик тоже ляпает, не подумав))
{СоJIнТсЕ} 16 июля 2015
Жабры жабы 16 июля 2015
Знали б ви, як цей’ патріот’ бореться з корупцією .... Аналог жирика в росіі...
Жабры жабы 16 июля 2015
Ответ дляКто крайний?

о да, жирик тоже ляпает, не подумав))
о, тільки про жирика написала
Цыбулька 16 июля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза

Почему то клоун - Ляшко один из самых толковых политиков Украины.
Смелый, всегда говорит что думает и отстаивает интересы Украины.

Ляшко - клоун и популист.
мадам Везувий 16 июля 2015
Потом и Петя пел,так что это те ещё патриоты
рукиЖимолости 16 июля 2015
Ответ дляЦыбулька

Ляшко - клоун и популист.

Шоумен и продажная политическая проститутка, то он под Коломойским, то под кем то еще, то опять под Коломойским.
Гага Газу 16 июля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза

Почему то клоун - Ляшко один из самых толковых политиков Украины.
Смелый, всегда говорит что думает и отстаивает интересы Украины.

Вы это серьезно?
tanya&dasha 16 июля 2015
Автор что за х...рь вы поститевидела я это заседание патриотов, впервые согласна с луценко, одеть этих ’патриетов’ в форму и на передовую
автор Первая леди колхоза 16 июля 2015
Ответ дляtanya&dasha
Автор что за х...рь вы поститевидела я это заседание патриотов, впервые согласна с луценко, одеть этих ’патриетов’ в форму и на передовую

Многие мечтают таким образом избавится от Патриотов - но не выйдет
Патриоты не только на передовой нужны
Виннипуховна 16 июля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза

Многие мечтают таким образом избавится от Патриотов - но не выйдет
Патриоты не только на передовой нужны

Блин, ну как же ник вам в тему - ’первая леди колхоза’ и есть (да простят меня колхозы)
Люда Людоедова 16 июля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза

Почему то клоун - Ляшко один из самых толковых политиков Украины.
Смелый, всегда говорит что думает и отстаивает интересы Украины.

Вы сумасшедшая? Или одна из тех двоих, что в раде?
ulke 16 июля 2015
В ’Собачьем сердце’ тоже радиКАЛьно пели.... патриоты в Раде есть...зато сколько там ПОЦРИТОВ!