17 июля 2015

Поддержите меня. Сегодня // увидела. Реву.

Девочки, я знаю, что не права, нельзя так, но мысли просто набекрень. 5 дней до М, но я почувствовала неладное и сделала тест, самый дешевый. Две полосочки. Не могу описать свои чувства, но радости, к сожалению нет и близко. Растерянность, чувство вины и жалость к старшему ребенку, которому теперь меньше внимания будет. Страх, как жить дальше... в нашей непонятной стране, в однокомнатной квартире, которая в ипотеке, причем валютной((( старшей дочке в школу в следующем году, как мы справимся, как она высыпаться будет... Конечно, про аборт вопрос не стоит, но дурные мысли в голову лезут...
СиренаФеоктистовна 17 июля 2015
поздравляю
Чучело-Мяучело 17 июля 2015
во всем есть плюс - старшей будет сестричка, будет с кем играть
Благоуханочка 17 июля 2015
успокойтесь, это не страшно. многие живут в 1ком квартире да еще и с родителями Дает Бог ребенка-даст и на ребенка
А Я Самая Самая 17 июля 2015
Бог дал ребёнка-даст и на ребёнка.Всё сложится,не переживайте.
dian4ik 17 июля 2015
Мы в сьемной однушке. страшему 6 лет,идем в школу ,нам уже 1,9 мес. как хорошо что я родила второго . когда увидела 2 полоски тоже были чуства разные, а теперь довольная что успела и родила. сейчас бы точно не хотела и наерное не буду
Котик-Пупсик 17 июля 2015
у меня дочка 11 лет от первого брака..во втором браке вот уже 6 лет безуспешно пытаемся забеременеть.
И ничего меня не пугает больше,чем то что,годы уходят....а забеременеть не удаётся.
Автор,поздравляю Вас.Всё будет хорошо.
Катастрофа 17 июля 2015
глупая вы
Катастрофа 17 июля 2015
очень хотела бы ещё раз забеременеть дочкой!!!
Рожки-да-ножки 17 июля 2015
Во первых поздравляю. У нас доченьке 5 мес братик ее очень любит Он ее целует и вообще очень любит Не давно кричит мама по ней паук ползет раз и пальцами его схватил и выкинул (хотя безумно их боится но страх за сестренку ) Так что покупайте витаминки ежте творожок что бы ребенок здоровенький был
автор Булку Дай 17 июля 2015
Ответ дляdian4ik
Мы в сьемной однушке. страшему 6 лет,идем в школу ,нам уже 1,9 мес. как хорошо что я родила второго . когда увидела 2 полоски тоже были чуства разные, а теперь довольная что успела и родила. сейчас бы точно не хотела и наерное не буду

а как старший, не обижается, не чувствует себя лишним? у меня просто голова кругом(((( Как так, все время предохранялись, тут 1 раз случилось и нате вам!!!
Рожки-да-ножки 17 июля 2015
Ответ дляКатастрофа
глупая вы
просто беременная
Блoшка-матрешка 17 июля 2015
все у вас буде добре

а я корю себе що не народила другу дитину - важко буде завжди
Кина_не_будет 17 июля 2015
Приблизительно так я думала когда в 12 недель на узи мне сообщи про двойню))) слезі фонтаном))
Старший тут понятно, еще из вводніх - сьемная однушка, свою квартиру продали и вложились в новострлй которій заморозили, у мужа зп копейки(((.
И ничего, детей родила, малого забрали мои родители, они в соседнем парадном жили, днем у нас на ночь туда, полтора года еще пожили на сьемной и дал Бог возможность подкупить с помощью родителей квартирку. Сделали вме по минимуму, долги раздали и вперед.
Так что все будет хорошо!
Вишнёвая Леди 17 июля 2015
Тю, я Вас поздравляю. дети это счастье!!!! Я тут зашла, думала вы Сашу Реву увидели ) аж интересно стало, какой он в жизни)
dian4ik 17 июля 2015
Ответ дляБулку Дай

а как старший, не обижается, не чувствует себя лишним? у меня просто голова кругом(((( Как так, все время предохранялись, тут 1 раз случилось и нате вам!!!
Вы мама и природа за Вас все сделает, по ровну распределит внимание и любовь)
Леди Г 17 июля 2015
самый простой тест не даст результат до задержки, не врите.
автор Булку Дай 17 июля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
у меня дочка 11 лет от первого брака..во втором браке вот уже 6 лет безуспешно пытаемся забеременеть.
И ничего меня не пугает больше,чем то что,годы уходят....а забеременеть не удаётся.
Автор,поздравляю Вас.Всё будет хорошо.

спасибо, вот про годы тоже думала, мне 33 уже пора бы. Все время думала, что лет через 10 жалеть буду, а как случилось, так испугалась.
Утренняя зорька 17 июля 2015
Ответ дляУ кого такое было
Во первых поздравляю. У нас доченьке 5 мес братик ее очень любит Он ее целует и вообще очень любит Не давно кричит мама по ней паук ползет раз и пальцами его схватил и выкинул (хотя безумно их боится но страх за сестренку ) Так что покупайте витаминки ежте творожок что бы ребенок здоровенький был
автор Булку Дай 17 июля 2015
Ответ дляУ кого такое было
Во первых поздравляю. У нас доченьке 5 мес братик ее очень любит Он ее целует и вообще очень любит Не давно кричит мама по ней паук ползет раз и пальцами его схватил и выкинул (хотя безумно их боится но страх за сестренку ) Так что покупайте витаминки ежте творожок что бы ребенок здоровенький был
какие милые братик с сестричкой
Пупуговка 17 июля 2015
Автор,все будет супер,многие так живут..Вы дуиаете,у кого комнат больше и мчастья больше?нет,удобство присутствует,проблем не меньше..мы тоже родили осенью дочу вторую, тоже ждали тпких перемен в стране..жилье огромное,вот теперь проблема как его отапливать и содержать..но есть любовь,дружная семья и в одной комнате зимой всем уютнее будет..Любви Вам и будущей крохе здоровой мамочки!
Котик-Пупсик 17 июля 2015
Ответ дляБулку Дай

спасибо, вот про годы тоже думала, мне 33 уже пора бы. Все время думала, что лет через 10 жалеть буду, а как случилось, так испугалась.
Мне 32...с 26 не могу забеременеть...Врачи.анализы,лекарства...но никак.Но я не отчаиваюсь.Всё будет хорошо.Я верю.
Вам сил и здоровья.
Берегу и стерегу 17 июля 2015
Ответ дляКина_не_будет
Приблизительно так я думала когда в 12 недель на узи мне сообщи про двойню))) слезі фонтаном))
Старший тут понятно, еще из вводніх - сьемная однушка, свою квартиру продали и вложились в новострлй которій заморозили, у мужа зп копейки(((.
И ничего, детей родила, малого забрали мои родители, они в соседнем парадном жили, днем у нас на ночь туда, полтора года еще пожили на сьемной и дал Бог возможность подкупить с помощью родителей квартирку. Сделали вме по минимуму, долги раздали и вперед.
Так что все будет хорошо!

Это ужас! Старшего отдавали, ради младших... ужасные родители
Админко 17 июля 2015
Ответ дляУ кого такое было
Во первых поздравляю. У нас доченьке 5 мес братик ее очень любит Он ее целует и вообще очень любит Не давно кричит мама по ней паук ползет раз и пальцами его схватил и выкинул (хотя безумно их боится но страх за сестренку ) Так что покупайте витаминки ежте творожок что бы ребенок здоровенький был
классные детки, я не суеверная, но лучше не выставляйте в инет личные фото детей
Фима Собак 17 июля 2015
Ответ дляУ кого такое было
Во первых поздравляю. У нас доченьке 5 мес братик ее очень любит Он ее целует и вообще очень любит Не давно кричит мама по ней паук ползет раз и пальцами его схватил и выкинул (хотя безумно их боится но страх за сестренку ) Так что покупайте витаминки ежте творожок что бы ребенок здоровенький был

Класс! Такие милые фотки. Желаю Вашим деткам здоровья!!!!
СКИБИДЫШь 17 июля 2015
Если вы уже все решили, чего реветь? У вас есть еще 9 месяцев в запасе подготовиться к факту появления еще одного ребеночка. Легкой беременности и родов! И здорового малыша!
IQ 80 17 июля 2015
автор, у меня 3, 2 плановые, 3 - подарочек. Переживала и мысли дурные в голову лезли, чувство вины перед старшими, кмплексы, страхи и переживания и т.д. а сейчас - самая счастливая мама на свете. Мелкая спит под боком, пока я здесь сижу, старшая идет в первый класс - нарисовала мне открытку и подписла, пришла и уляглась мне на колени, средняя мужа атакует - папина доця. И не жалею, и рада, и очень люблю всех. И да, от многого отказалась - просто нет на все времени и перестала страдать гламуром. И поняла, в чем настоящее счастье. Если даст Бог здоровья и свое жилье - возьмем приемного мальчика, а может и не одного.
Автор, я за вас помолюсь и все будет у вас классно.
автор Булку Дай 17 июля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Мне 32...с 26 не могу забеременеть...Врачи.анализы,лекарства...но никак.Но я не отчаиваюсь.Всё будет хорошо.Я верю.
Вам сил и здоровья.

спасибо! Вам желаю скорее забеременеть!
А я тоже долго первой дочкой не могла забеременеть, 5 лет.... Бесплодие ставили.
Фима Собак 17 июля 2015
Ответ дляАдминко
классные детки, я не суеверная, но лучше не выставляйте в инет личные фото детей

А в соц.сетях все выставляют?
Ухахайкина 17 июля 2015
Автор, у меня такой же шок был когда забеременела. Тоже кредит $ за кв, ремонт и тд....очень переживала, а потом как-то все само решилось. Получила секретные и погасила кредит, напряглась перед декретом и подзаработала на ремонт и тд) все наладиться, не переживайте
Админко 17 июля 2015
Ответ дляКина_не_будет
Приблизительно так я думала когда в 12 недель на узи мне сообщи про двойню))) слезі фонтаном))
Старший тут понятно, еще из вводніх - сьемная однушка, свою квартиру продали и вложились в новострлй которій заморозили, у мужа зп копейки(((.
И ничего, детей родила, малого забрали мои родители, они в соседнем парадном жили, днем у нас на ночь туда, полтора года еще пожили на сьемной и дал Бог возможность подкупить с помощью родителей квартирку. Сделали вме по минимуму, долги раздали и вперед.
Так что все будет хорошо!
у нас такая же история была, теперь старший заканчивает универ, а младшие идут в 7 класс! Только жили мы всегда вместе, сначала снимали 2-комнатную, потом переехали в свою большую