17 июля 2015

У кого коляска chicco?

Девочки, пожалуйста, очень важно ваше мнение : вы довольны коляской (особенно интересует трио) или рикогда никогда бы не купили ее?
автор Пирожкиня 17 июля 2015
*рикогда = никогда;)
Коко Шанель 17 июля 2015
У меня была трио Чико с первой Доцей- больше никогда! Ребенок в ней никогда не спала, колесо вечно отпадало . Хотя на момент использования Я была довольна. А когда сравнила с другими колясками- не советую , но смотря какой бюджет у вас
Кто крайний? 17 июля 2015
У меня не было трио. Была обычная легкая прогулка чикко-пони. Безумно была ею довольна! Настолько, что даже никогда не хотела себе никакую трои.

Но давно это было.
Клептоманка 17 июля 2015
Трио уже пройденный этап. Не смотрите даже в ее сторону
Сундучок с каникулами 17 июля 2015
вы что,у меня прогулочная чико,еще производсто не Китая,а Италии,она суппер, если первую продала и забыла, то эту понимаю рано или поздно нужно продавать, а жалко,она классная
МЧСница 17 июля 2015
У нас была трио, мне она очень нравилась. Ничего не отпадало, колеса отличные, ни с чем проблем не было. До 3-х лет ездили. Но мы в частном доме, если вы без лифта, то она тяжелая
Воленс-неволенс 17 июля 2015
Трио не самая удачная трехколеска, посмотрите беби-джоггеры, бритаксы.
Веселая моль 17 июля 2015
у нас трио тур 4.
Вожу в ней уже второго детеныша. Чтоб что-то отваливалось или ломалось - нет.
Но для меня было две проблемы - не могла сама снять люльку с шасси ( сил не хватало) и на ухабистой дороге падает тормоз.

А так хорошая коляска, компактно легко складывающаяся прогулка, в люльке очень нравилось поднятие спинки в состояние полулежа.
автор Пирожкиня 17 июля 2015
Ответ дляКлептоманка
Трио уже пройденный этап. Не смотрите даже в ее сторону
а что посоветуете вместо трио? Какая альтернатива?
Кусачая Я 17 июля 2015
У нас была S3 отличная коляска.Люльки у них глубокие и вместительные. В Прогулку до 2,5 лет легко ребенка в комбезе на сон разместить
Да в лифт по длине надо приловчится заежать)А так у меня вопросов к ней не было
автор Пирожкиня 18 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Трио не самая удачная трехколеска, посмотрите беби-джоггеры, бритаксы.
так я имела ввиду ’трио’ - не трехколеску, а коляску состоящую из 3 элементов: корзина, прогулка и автокресло. И я такую хочу на четырех как раз колесах)))
marata 18 июля 2015
У меня Трио Эктив новая - ездим 2 недели )) Я довольна.