18 июля 2015

достали вы своими купальниками от вики

девочки вам что пороблено на эти купальники????
каждый день темы о них
кто купил, кто хочет, кто мечтает:)))
блин , до советчицы я и не знала что они такие популярные
ну говно ж говном, еще и китайское такое же продается
неужели нельзя купить за такие деньги что-то другое и не ходить на пляже клоном?????
показать весь текст
автор Вредняжка 18 июля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
это суждение о ВС напоминает об айфонах))
у кого галимая Леново, и никогда в жизни не было айфона, будет кричать что айфон г’вно)
так же и ВС

у меня кавалли если что

по крайней мере таких нет повально
Тролю как могу 18 июля 2015
Ответ дляВредняжка

у меня кавалли если что

по крайней мере таких нет повально

застрелитесь ковалли и никто доставать не будет. О.. какой выход
автор Вредняжка 18 июля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Купальники от Вики качественные и красивые.
У вас автор похоже денег на него нет)

у меня денег на всю коллекцию вики хватит :)))
Тролю как могу 18 июля 2015
Ответ дляВредняжка

у меня денег на всю коллекцию вики хватит :)))

бери с полки пирожок. Хорошо в нете понты кидать))))))ржака
автор Вредняжка 18 июля 2015
Ответ дляТролю как могу

бери с полки пирожок. Хорошо в нете понты кидать))))))ржака

чего понты? чего у вас у всех понятие что здесь завистливые клуши с доходом 5000грн в месяц? если вам так хочется считать то это ваше право
автор Вредняжка 18 июля 2015
Ответ дляТролю как могу

застрелитесь ковалли и никто доставать не будет. О.. какой выход

вы одинокая что ли и мечтающая о купальнике вики?
Тролю как могу 18 июля 2015
Ответ дляВредняжка

чего понты? чего у вас у всех понятие что здесь завистливые клуши с доходом 5000грн в месяц? если вам так хочется считать то это ваше право

сидела бы ты тут с большими бабосами, ага, расскажи...
А попивала бы мохито на мальдивах и имела бы всех ввиду. А тут неее, тебя зацепило и тебе скучно. надо чет обосрать
Тролю как могу 18 июля 2015
Ответ дляВредняжка

вы одинокая что ли и мечтающая о купальнике вики?

нет
автор Вредняжка 18 июля 2015
Ответ дляТролю как могу

сидела бы ты тут с большими бабосами, ага, расскажи...
А попивала бы мохито на мальдивах и имела бы всех ввиду. А тут неее, тебя зацепило и тебе скучно. надо чет обосрать

буду сидеть на мальдивах когда ребенок подрастет не переживайте
Тролю как могу 18 июля 2015
Ответ дляВредняжка

буду сидеть на мальдивах когда ребенок подрастет не переживайте

я не переживаю, с богом
а всех людей за говно считать не надо. а то будеш тонуть и не помогут.
автор Вредняжка 18 июля 2015
Ответ дляТролю как могу

я не переживаю, с богом
а всех людей за говно считать не надо. а то будеш тонуть и не помогут.

я хорошо плаваю
вот и идите с богом
Тролю как могу 18 июля 2015
Ответ дляВредняжка

я хорошо плаваю
вот и идите с богом

ответ колхозницы, а не аристократической мальдивной дамы
БеллаДонна 18 июля 2015
А я так скажу по поводу этих купальников...если постараться, то можно там найти и купить хорошую красивую модель, но...эти купальники выгорают и еще как
Если вы едете на недельку на море-то пойдет, но я в прошлом году отдыхала 2 месяца, брала с собой 6 купальников, целыми днями на солнце. Так вот выгорел купальник только от ВС, причем ужасно...
Слабый пол 18 июля 2015
Ответ дляbarbariska91
не соглашусь! Абсолютно случайно обнаружила в Ашане купальник за 49 грн) Ни полинял, ни выгорел, ни одна бусинка не отвалилась! А смотрю на эти убогие модели и расцветки ВС и не понимаю, зачем?? Из-за скидок? Купите 1 красивый дорогой, в магазине, примеряя, чем выкинуть на 5 штук дерьма, простите.

Бугага... вика гамно, а в ашане за 49 грн суперкупальник, очень смешно))
amina 18 июля 2015
Я Yamamay люблю. И купальники, и бельё мне больше чем вс нравятся
Lux Aeterna 18 июля 2015
Ответ дляБрехушка
Много вики на пляжах Я в Крыму , куда не глянь везде Вика ;) я себе купила Анабель арто 3 шт в этом году . Пока таких не встречала на пляже.

странно, а я в Крыму в Вике в этом году видела еще только одну девочку, кроме самой себя. и даже в пресловутом Триангл с Али тоже только одну. Анабелька была одна. вообще, все были в разных купальниках, говорить об инкубаторности не приходится
Lux Aeterna 18 июля 2015
Ответ дляbarbariska91
не соглашусь! Абсолютно случайно обнаружила в Ашане купальник за 49 грн) Ни полинял, ни выгорел, ни одна бусинка не отвалилась! А смотрю на эти убогие модели и расцветки ВС и не понимаю, зачем?? Из-за скидок? Купите 1 красивый дорогой, в магазине, примеряя, чем выкинуть на 5 штук дерьма, простите.

вы знаете, я как раз перешла на Вику после ’купальника за 49 грн’ из супермаркета (только это был Караван, а не Ашан). Вы сначала купите купальник от Вики не за 15, как те выставляемые на днях на советчице, а за 40 долларов с распродажи из другой серии, подороже, а потом пишите тут ваши ощущения. а то что-то вроде ’Солженицына не читал, но осуждаю’ у вас.
Брехушка 18 июля 2015
Ответ дляLux Aeterna

странно, а я в Крыму в Вике в этом году видела еще только одну девочку, кроме самой себя. и даже в пресловутом Триангл с Али тоже только одну. Анабелька была одна. вообще, все были в разных купальниках, говорить об инкубаторности не приходится

Я много вики вижу , в Севастополе . Бухта Ласпи
Брехушка 18 июля 2015
Ответ дляLux Aeterna

вы знаете, я как раз перешла на Вику после ’купальника за 49 грн’ из супермаркета (только это был Караван, а не Ашан). Вы сначала купите купальник от Вики не за 15, как те выставляемые на днях на советчице, а за 40 долларов с распродажи из другой серии, подороже, а потом пишите тут ваши ощущения. а то что-то вроде ’Солженицына не читал, но осуждаю’ у вас.

Я в этом году пыталась уйти от вики;) но не далеко :) на сл лето опять ее закажу.
Котик-Пупсик 19 июля 2015
Ответ дляБрехушка
Много вики на пляжах Я в Крыму , куда не глянь везде Вика ;) я себе купила Анабель арто 3 шт в этом году . Пока таких не встречала на пляже.

Не знаю я себе вс покупала из дорогих моделей, не тех которые распродаются по 9$ и никого в таких и не виднла и сидят офигенно и грудь хорошо держат.
Котик-Пупсик 19 июля 2015
Ответ дляLux Aeterna

вы знаете, я как раз перешла на Вику после ’купальника за 49 грн’ из супермаркета (только это был Караван, а не Ашан). Вы сначала купите купальник от Вики не за 15, как те выставляемые на днях на советчице, а за 40 долларов с распродажи из другой серии, подороже, а потом пишите тут ваши ощущения. а то что-то вроде ’Солженицына не читал, но осуждаю’ у вас.

100% и я о том же, а то или в глаза вс не видели или максимум самую дешевую вс и рассказывают.
Котик-Пупсик 19 июля 2015
Ответ дляbarbariska91
не соглашусь! Абсолютно случайно обнаружила в Ашане купальник за 49 грн) Ни полинял, ни выгорел, ни одна бусинка не отвалилась! А смотрю на эти убогие модели и расцветки ВС и не понимаю, зачем?? Из-за скидок? Купите 1 красивый дорогой, в магазине, примеряя, чем выкинуть на 5 штук дерьма, простите.

Может у вас и дерьмо. Вика в магазинах 3000 стоит которую я за 900 купила, так что прикиньте сколько в реальности стоит ваше ’не дерьмо’ за 49
автор Вредняжка 20 июля 2015
Ответ дляТролю как могу

ответ колхозницы, а не аристократической мальдивной дамы

а кто сказал что я аристократка? :))) я девушка с села, получила хорошее образование, построила хорошую карьеру и удачно вышла замуж за бизнесмена :))))
автор Вредняжка 20 июля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик

100% и я о том же, а то или в глаза вс не видели или максимум самую дешевую вс и рассказывают.

да хоть за 100 дол
вы представьте что таких купальников будет еще у много кого
смысл платить 40 дол или больше и быть инкубатором

можно за 40 дол отхватить отличные бренды которые стояли например больше 200 дол