09 апреля 2013

как почувствовать себя женщиной вновь?

так все надоело...просто крик души...женаты мы 4 года,есть доченька 2 годика.любим ее очень сильно...но я сильно устала...хочу элементарного флирта,чувства женственности,комплимент услышать.....в глазах мужа я вижу себя прачкой,уборщичей и обслуживающим персоналом.он то от меня не гуляет это 100%.нищие сейчас мало кому нужны)))))строим дом и живем у его родителей(возможно это тоже добавляет масла в огонь),что он что я раздражительны......а я так устала..так хочу внимания и нежности.....а муж черствый сухарь....как с этим бороться?
даже когда мы куда то выходим и я выгляжу сногшибательно что другие мужики смотрят не скрывая взгляд то мой сидит и даже элементарного слова"Ты сегодня красивая"..ну или что-то в этом вроде.....я уже забыла как это слышать комплименты....реально сегодня уже думала на сайт знакомств лезть для банального общения с мужчинами(но не больше)....
Аноним НаВсеГда 09 апреля 2013
аналогично... послушаю...
Вредняжка 09 апреля 2013
Да уж.Называется бытовуха.
если так и дальше не только на сайт знакомств полезете.
Пушап Ми 09 апреля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
аналогично... послушаю...
как не прискорбно, но то же самое
Папобус 09 апреля 2013
Эх, как же мы с вами похожи :(
Мастер Пис 09 апреля 2013
и я хочу услышать банальных комплиментов...
лучшее,что я слышала в последние годы - не крась глаза так ярко.....

Хочу интеллектуального собеседника, флирта, интереса к себе..
Госпожа Белладонна 09 апреля 2013
прям как про меня)))я уже даже не просто о общении задумываюсьВ зал хожу подтянулась,слежу за собой а ему по...й.
Тра Ля Ля 09 апреля 2013
И я буду слушать(((((
Пушап Ми 09 апреля 2013
давайте клуб по интересам создавать., смотрите сколько тут нас недолюбленых
Чебурастик 09 апреля 2013
ситуация похожая, тоже хочу восхищенного взгляда мужа, а ребенок 2,5 лет до сих пор выспаться нормально не дает, так что особо не могу и своей фигурой заняться,хватает меня на ухаживание за двумя детьми и готовка, уборка и все! поправилась сильно, и замкнутый круг - чем больше хочу внимания и не получаю - стресс и неудовлетворенность заедаю сладким(пробовала не есть - начинается депрессия!) Ребенок не дает выспаться, так нет сил себя лилеять. В общем пока полная ж..Одеть нечего, все мало стало, заикнулась купить что-то больше, по размеру - муж сказал -лучше делай что-то с собой! Он прав, но ведь не так быстро все решается(в плане финуры) да и сил нет:(
Вот нашла хоть какую-то разрядку (подмену настоящего тепла ) смотрю в нете фильмы про красивую любовь, вроде легче(поплачу, отвлекусь! Терплю..
Nafanka 09 апреля 2013
Девочки, у меня есть методика Ермаковой ’Не мешайте ему влюбиться в вас! Методика, которая оживит даже мужа’. Занятная штука, я не со всем согласна, но полезно почитать! Кому дать почитать?
Мексиканочка 09 апреля 2013
это ваше состояние скоро пройдет, была не так давно аналогичная ситуация , дочке сейчас почти 3 года и женатые почти 5 лет, это у меня было в период примерно как у вас, общалась в сети, но потом все это надоело прям тошно стало, и поняла что очень многое зависит от женщины, надо наоборот укреплять семью , а не разрушать ее, а мужа перевоспитать еще не поздно, главное найти подход правильный, я к своему нашла и даже появилось к нему вновь влечение и притяжение
Пушап Ми 09 апреля 2013
Ответ дляЧебурастик
ситуация похожая, тоже хочу восхищенного взгляда мужа, а ребенок 2,5 лет до сих пор выспаться нормально не дает, так что особо не могу и своей фигурой заняться,хватает меня на ухаживание за двумя детьми и готовка, уборка и все! поправилась сильно, и замкнутый круг - чем больше хочу внимания и не получаю - стресс и неудовлетворенность заедаю сладким(пробовала не есть - начинается депрессия!) Ребенок не дает выспаться, так нет сил себя лилеять. В общем пока полная ж..Одеть нечего, все мало стало, заикнулась купить что-то больше, по размеру - муж сказал -лучше делай что-то с собой! Он прав, но ведь не так быстро все решается(в плане финуры) да и сил нет:(
Вот нашла хоть какую-то разрядку (подмену настоящего тепла ) смотрю в нете фильмы про красивую любовь, вроде легче(поплачу, отвлекусь! Терплю..
а я и фильмы не могу посмотреть, дети спят чутко - жуть просто, вот одна отдушина - советчица
Пушап Ми 09 апреля 2013
Ответ дляNafanka
Девочки, у меня есть методика Ермаковой ’Не мешайте ему влюбиться в вас! Методика, которая оживит даже мужа’. Занятная штука, я не со всем согласна, но полезно почитать! Кому дать почитать?
реально помогает?
Ля-ля-ля 09 апреля 2013
Конечно все зависит от типа мужчины с которым Вы живете, мой муж собстенник конкртный, но мне на руку. Когда вижу что он раслабился, то начинаю чем- то увлекться кроме семьи - походы с подружками в театр, кино , просто в гости кофе попить, лепка, варю мыло у подруги дома . Да мало чего можно придумать!!! Все зависит от бюджета, те даю понять как мне хорошо просто жить и наслаждаться жизнью. В последний раз вообще просто стала подтягивать свой английский, сама. Приходит с работы, дети спят, а я детские книжки на английском читаю громко и перевожу - веселюсь по полной. Он сразу насторожился, спрашивает че это со мной, а я говорю мало быть крисивой и желанной, хочется быть еще и умной)))
Мексиканочка 09 апреля 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Конечно все зависит от типа мужчины с которым Вы живете, мой муж собстенник конкртный, но мне на руку. Когда вижу что он раслабился, то начинаю чем- то увлекться кроме семьи - походы с подружками в театр, кино , просто в гости кофе попить, лепка, варю мыло у подруги дома . Да мало чего можно придумать!!! Все зависит от бюджета, те даю понять как мне хорошо просто жить и наслаждаться жизнью. В последний раз вообще просто стала подтягивать свой английский, сама. Приходит с работы, дети спят, а я детские книжки на английском читаю громко и перевожу - веселюсь по полной. Он сразу насторожился, спрашивает че это со мной, а я говорю мало быть крисивой и желанной, хочется быть еще и умной)))
putikk 09 апреля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
прям как про меня)))я уже даже не просто о общении задумываюсьВ зал хожу подтянулась,слежу за собой а ему по...й.
Так Вы же ходите для него, а Вы пойдите дя себя! Результат будет 1000%
автор Липка-прилипка 09 апреля 2013
Ответ дляЧебурастик
ситуация похожая, тоже хочу восхищенного взгляда мужа, а ребенок 2,5 лет до сих пор выспаться нормально не дает, так что особо не могу и своей фигурой заняться,хватает меня на ухаживание за двумя детьми и готовка, уборка и все! поправилась сильно, и замкнутый круг - чем больше хочу внимания и не получаю - стресс и неудовлетворенность заедаю сладким(пробовала не есть - начинается депрессия!) Ребенок не дает выспаться, так нет сил себя лилеять. В общем пока полная ж..Одеть нечего, все мало стало, заикнулась купить что-то больше, по размеру - муж сказал -лучше делай что-то с собой! Он прав, но ведь не так быстро все решается(в плане финуры) да и сил нет:(
Вот нашла хоть какую-то разрядку (подмену настоящего тепла ) смотрю в нете фильмы про красивую любовь, вроде легче(поплачу, отвлекусь! Терплю..
с заеданием та же фигня была..только не сладким а бутербродами,сосисками.,сейчас похудела похорошела..пила таблетки о которых муж не знал..я скинула 12 кг а муж мне даже и слова не сказал что я отлично выгляжу..со мной мужчины знакомятся на улице не смотря даже на ребенка а ему по...й чтоя теперь красивая худенькая и хочу тепла и ласки...
Пушап Ми 09 апреля 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Конечно все зависит от типа мужчины с которым Вы живете, мой муж собстенник конкртный, но мне на руку. Когда вижу что он раслабился, то начинаю чем- то увлекться кроме семьи - походы с подружками в театр, кино , просто в гости кофе попить, лепка, варю мыло у подруги дома . Да мало чего можно придумать!!! Все зависит от бюджета, те даю понять как мне хорошо просто жить и наслаждаться жизнью. В последний раз вообще просто стала подтягивать свой английский, сама. Приходит с работы, дети спят, а я детские книжки на английском читаю громко и перевожу - веселюсь по полной. Он сразу насторожился, спрашивает че это со мной, а я говорю мало быть крисивой и желанной, хочется быть еще и умной)))
Анонимушка 09 апреля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
с заеданием та же фигня была..только не сладким а бутербродами,сосисками.,сейчас похудела похорошела..пила таблетки о которых муж не знал..я скинула 12 кг а муж мне даже и слова не сказал что я отлично выгляжу..со мной мужчины знакомятся на улице не смотря даже на ребенка а ему по...й чтоя теперь красивая худенькая и хочу тепла и ласки...
вот почему всегда женщины бояться что муж загуляет, что нельзя в сексе откзать а то что нам нужно их не волнует. Та же песня тоже сладкое спасает. Всю жизнь была 58 кг сколько себя помню тк хватало мне эндорфинов счастья и без сладкого. А теперь радости жизни уборка готовка посуда дитё капризное.Муж бревно грубое. Радуют только пирожки уже 70 кг больно смотреть на себя но это как наркотик если нет счастья в другом хочеться хоть чем то его вызывать. Муж стебёться что я скоро на реальную наркоту в поисках счастья подсяду, но сам ну никак не шевелиться
Анонимушка 09 апреля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
с заеданием та же фигня была..только не сладким а бутербродами,сосисками.,сейчас похудела похорошела..пила таблетки о которых муж не знал..я скинула 12 кг а муж мне даже и слова не сказал что я отлично выгляжу..со мной мужчины знакомятся на улице не смотря даже на ребенка а ему по...й чтоя теперь красивая худенькая и хочу тепла и ласки...
чё за таблетки?
Чебурастик 09 апреля 2013
Ответ дляПушап Ми
а я и фильмы не могу посмотреть, дети спят чутко - жуть просто, вот одна отдушина - советчица
а я в наушниках смотрю:)
18 мнеУЖЕ 10 апреля 2013
постаю послушаю-быт тоже достал, а я пока нашла выход, ход маленький, но для меня выход, что бы как сказала ’Ля-Ля-Ля’ дать понять как мне хорошо просто жить и наслаждаться жизнью, так вот купила абонемент в фитнес-центр (ребенку уже 2,3, а я только смогла выкроить время,так вот с фигурой в принципе все ок, но морально получаю удовольствие-что появилось время на себя, плюс вожможность еще улучшить фигурку, на мужа сейчас мало времени-хожу 3 раза в неделю, меньше злюсь, энергия выходить в нужное русло, муж уже настороже, после последней тренеровке ришил меня забрать, ему не понятно-как это может быть что-то еще кроме быта и его любимого.
Анонимушка 10 апреля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
постаю послушаю-быт тоже достал, а я пока нашла выход, ход маленький, но для меня выход, что бы как сказала ’Ля-Ля-Ля’ дать понять как мне хорошо просто жить и наслаждаться жизнью, так вот купила абонемент в фитнес-центр (ребенку уже 2,3, а я только смогла выкроить время,так вот с фигурой в принципе все ок, но морально получаю удовольствие-что появилось время на себя, плюс вожможность еще улучшить фигурку, на мужа сейчас мало времени-хожу 3 раза в неделю, меньше злюсь, энергия выходить в нужное русло, муж уже настороже, после последней тренеровке ришил меня забрать, ему не понятно-как это может быть что-то еще кроме быта и его любимого.
а где в этот момент ребёнок?
18 мнеУЖЕ 10 апреля 2013
Ответ дляNafanka
Девочки, у меня есть методика Ермаковой ’Не мешайте ему влюбиться в вас! Методика, которая оживит даже мужа’. Занятная штука, я не со всем согласна, но полезно почитать! Кому дать почитать?
а можно?
18 мнеУЖЕ 10 апреля 2013
Ответ дляАнонимушка
а где в этот момент ребёнок?
славо богу свекр и свекровь с радостью берут доцю на пару часиков вечером-им это за счастье.
Блинчик Мой 10 апреля 2013
Привет девчонки!!!

Кому нужна поддержка могу дать свой номер телефона. Звоните, утешу.
Чебурастик 10 апреля 2013
Девочки, вспомнила,что мне раньше помогало - книгу я купила ’ Хочу быть стервой’ с конкретными примерами,не помню автора, завтра найду -отпишусь(или в нете посмотрите) так там описано как мужчин выматывать и задевать и природный инстинкт охотника включать. Можно и для семьи примерять - я применяла, до рождения второго ребенка, вот второго сделали:)
А сейчас забыла,быт заел, благодаря темке вспомнила!!! Спасибо автору за поднятую тему!! Удачи нам всем и любви, глаз которые обожают!!!
автор Липка-прилипка 10 апреля 2013
Ответ дляАнонимушка
чё за таблетки?
я была готова уже на все только бы нормально выглядеть и вызвать былую страсть у мужа...было 10 лишних кг при росте 157..потеряла 12 а страсти так и нет.....лиду пила эту...но только оригинал чтоб ноги не протянуть...
Чебурастик 10 апреля 2013
думаю нужно СТЕРВОЙ становится - выше писала о книге, читаем!!!, тогда мужики встряхиваются, а так они привыкли, что мы как комнатные тапки уютны, и не чешутся!!
myrka_JP 10 апреля 2013
Была частично похожая ситуация, так вот мой совет, это действительно работает)) не живите с родителями! У нас они классные, но я сказала из серии что лучше буду голодать и снимать пока жилье и отношения сразу улучшились,больше времени друг для друга и телека 2 мес. не было так вообще песня ))) Замуж мы выходим за мужика, а не за всю его родню))
P.s. а вот на зал времени пока не хватает, так что девчата спортивные ща вам завидую)) и с обожанием смотрю на свои фотки двухлетней давности))