20 июля 2015

подскажите хорошую смесь. Очень нужно!

Ребенку 2 недели. Кормлю грудью - ребенок не наедается, кричит. Наш педиатр посоветовал ввести смесь, т.к. ребенок и вес почти не набрал.
Вот прошу совета - посоветуйте хорошую смесь. Кто чем пользовался? Что понравилось?
На данный момент понравились отзывы о Нестожен и Семилак. Но может кто из своего опыта подскажет?
На счет грудного молока - ребенок сутками у груди, даже в туалет хожу наскоками, на улицу не выходим- постоянно требует есть, а молоко не прибывает!
показать весь текст
oksana_mm 20 июля 2015
Ответ дляЦыбулька

И что? Говорят прикладывать чаще- а как чаще, если он не отрывается от груди? Купили мне отличный молокоотсос медела свинг - но больше 20,0 сцедить не могу. А ребенку мало. Что ждать пока он голос себе сорвет? А эти 20,0 выпивает за секунду и требует еще!!!!
наверное, стоит переходить на смесь
Дюйм оф о4ка 20 июля 2015
Ответ дляОмлетик
Зря Вы так,вообще очень маленький процент женщин у которых нет молока!Автор со смесью Вы всегда успеете-лутчше найдите толкового консультанта по грудному вскармливанию!!!
и вы зря так... у меня с первым не было молока - особо не заморачивалась. перешла на смесь. со вторым то же самое - точь в точь как у автора... но сейчас я хотела кормить... и ребенок постоянно на груди висел, и ночами не спала - каждый час-два грудь ему тыкала, и консультант по грудному вскармливанию приходила, делала массаж специальный, после которого у большинства молоко прибывает - и ни фига... и кстати с ее слов - на практике не такой уж и маленький процент таких женщин...
Конфиденциальность 20 июля 2015
Ответ дляЦыбулька

И что? Говорят прикладывать чаще- а как чаще, если он не отрывается от груди? Купили мне отличный молокоотсос медела свинг - но больше 20,0 сцедить не могу. А ребенку мало. Что ждать пока он голос себе сорвет? А эти 20,0 выпивает за секунду и требует еще!!!!

автор! Консультант мне не помог, в итоге после наших с ней напрягов, она мне сказала, ’ну бывают женщины которым не дано кормить грудью’...триндец! А на сайте написаны громкие слова ’кормить могут все’
Конфиденциальность 20 июля 2015
Ответ дляВечный двигатель
и вы зря так... у меня с первым не было молока - особо не заморачивалась. перешла на смесь. со вторым то же самое - точь в точь как у автора... но сейчас я хотела кормить... и ребенок постоянно на груди висел, и ночами не спала - каждый час-два грудь ему тыкала, и консультант по грудному вскармливанию приходила, делала массаж специальный, после которого у большинства молоко прибывает - и ни фига... и кстати с ее слов - на практике не такой уж и маленький процент таких женщин...

ООО! Аналогично!
НуПогоди! 20 июля 2015
да не мучьте ребенка.купите смесь и кормите.берите смесь с пробиотиком.
Невидимка Майя 20 июля 2015
Ответ дляЦыбулька

И что? Говорят прикладывать чаще- а как чаще, если он не отрывается от груди? Купили мне отличный молокоотсос медела свинг - но больше 20,0 сцедить не могу. А ребенку мало. Что ждать пока он голос себе сорвет? А эти 20,0 выпивает за секунду и требует еще!!!!

вы попробуйте вообще ’метод гнездования’, залегли на целый день с ребенком и пусть он все время лежит с вами у груди!
http://baby-life.info/metod-gnezdovaniya-cohraneni...
Конфиденциальность 20 июля 2015
Ответ дляГейСюда

Автор, а вы даете ребенку высасывать заднее молоко? оно самое питательное.
Там принцип не в частых прикладываниях, а в том, что бы на протяжении примерно трех часов кормить одной грудью. Хоть через каждые полчаса, но одной. Тогда ребенок наедается вполне.
Сцеживание не показательно, мне удавалось сцедить максимум 70г при самом лучшем раскладе. Но при этом малый набирал по 1-1,5кг за месяц

Да! дает! выковыривает заднее молоко и дает? Что за тупой вопрос ’вы даете ребенку высасывать заднее молоко?’, вам же написали , ребенок постоянно на груди...триндец!
Тут надолго 20 июля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
а может все таки консультанта по ГВ?
похоже просто лактационный криз, было тоже самое где-то в это время, ниче пережили, без смеси ))

ну а так смесей дофига и все они хорошие, Нэнни хорошая, но дорогая! ;) Нутрилон, Фрисо дешевле ))

Вот и я о том же :). И такие же смеси порекомендовала. А консультанта и я приглашала, жалею, что не в первый же месяц.
Конфиденциальность 20 июля 2015
Ответ дляНуПогоди!
да не мучьте ребенка.купите смесь и кормите.берите смесь с пробиотиком.

... и себя тоже...
Тут надолго 20 июля 2015
Но мне консультант помогла, и я жалею, что не обратилась в первый же месяц, а тянула еще три.
Конфиденциальность 20 июля 2015
Блин! те у кого было все гуд с ГВ, никогда не поймут таких как Автор, никогда. по теории все отлично, но на практике все не так. и все эти консультанты по ГВ, методы гнездования до одного место, молок либо есть, либо его нет.
Омлетик 20 июля 2015
Ответ дляЦыбулька

И что? Говорят прикладывать чаще- а как чаще, если он не отрывается от груди? Купили мне отличный молокоотсос медела свинг - но больше 20,0 сцедить не могу. А ребенку мало. Что ждать пока он голос себе сорвет? А эти 20,0 выпивает за секунду и требует еще!!!!
Если Вы доверяете своему педиатру,то вводите смесь,но у меня где-то к месяцу тоже такое было,обратилась в роддом к специалисту и где-то через 3-4 дня молочко пришло.А по теме много смесей хороших-другое дело не все подходят и учитывайте чтоб они всегда были в магазинах...Здоровья Вашему малышу а Вам сил и терпения!
ГейСюда 20 июля 2015
Ответ дляКонфиденциальность

Да! дает! выковыривает заднее молоко и дает? Что за тупой вопрос ’вы даете ребенку высасывать заднее молоко?’, вам же написали , ребенок постоянно на груди...триндец!

Фу, хамка, не у вас спрашивали!
Постоянно на груди-это не показатель!
У моей невестки тоже был постоянно на груди, через каждые полчаса требовал кушать и она МЕНЯЛА грудь. В результате-недобор веса, круглосуточный ор и остальные прелести.
Как начала кормить нормально, ребенок хоть наедаться начал.
ГейСюда 20 июля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Блин! те у кого было все гуд с ГВ, никогда не поймут таких как Автор, никогда. по теории все отлично, но на практике все не так. и все эти консультанты по ГВ, методы гнездования до одного место, молок либо есть, либо его нет.

Плетите басни еще!!
У меня два опыта кормления-негативный и позитивный.
Так что не надо тут-поймут не поймут
antonia-wade 20 июля 2015
Меня положили в больницу на 17 день после родов и срочно перевязали грудь, был вопрос жизни и смерти. Сын остался с моей мамой, и молоком на одно кормление. Ей посоветовали какую-то смесь, не помню каккую именно, но она не пошла, потом она купила Нестожен. Все было отлично, стул хороший, никаких аллергий, спал сытый всю ночь. Посоветовала его невестке, она сначала Хиппом и Наном кормила, но малая плакала, не наедалась, потом перешла на Нестожен, тоже все ок.
Невидимка Майя 20 июля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Блин! те у кого было все гуд с ГВ, никогда не поймут таких как Автор, никогда. по теории все отлично, но на практике все не так. и все эти консультанты по ГВ, методы гнездования до одного место, молок либо есть, либо его нет.

так автор не приглашала консультанта и не пробовала собственно всех этих методов!
мы тут понаписывали, вдруг она и слов то таких не слышала!
она уже выберет дать ли шанс консультантам и методам или дать смесь!
Смесей полно!! Я даже не знаю как советовать их, зависит от кошелька, от ребенка и еще от кучи факторов. Как по мне так любая смесь, которая подошла ребенку и папе, который в состоянии ее оплачивать
автор Цыбулька 20 июля 2015
Ответ дляКонфиденциальность

автор! Консультант мне не помог, в итоге после наших с ней напрягов, она мне сказала, ’ну бывают женщины которым не дано кормить грудью’...триндец! А на сайте написаны громкие слова ’кормить могут все’
Цитата:
автор! Консультант мне не помог, в итоге после наших с ней напрягов, она мне сказала, ’ну бывают женщины которым не дано кормить грудью’...триндец! А на сайте написаны громкие слова ’кормить могут все’[/cit
Мне тоже делали массаж и я постоянно делаю - точно, что трындец!
Во сейчас прошу совета, а ребенок грудь не выпускает и плачет!
n_zolotova 20 июля 2015
Автор, все индивидуально... Вам надо пробовать. Держитесь.
Мы начинали с Хип комбиотик (запор сильнейший); перешли на Хуману (по деньгам через чур);; остановились на Фрисолоке в коробке, и в банке Фрисолак Голд, и так до 7 мес., а потом перешли на малыш (Хорол), после года стала покупать нестожен.
Вареный лук 20 июля 2015
Ответ дляГейСюда

Плетите басни еще!!
У меня два опыта кормления-негативный и позитивный.
Так что не надо тут-поймут не поймут
И я поддерживаю! Есть те кто пойму, и те кто нет!))) У меня старшая на ИВ выросла. Давали Хуману, она плохо какала, потом начала добавлять больше воды в смесь давать и все норм стало. Но постепенно перевели на Нестожен, нам она подошла. Знакомая вообще Малышом кормила и ничего. А вот младшая на ГВ. Выбирайте то, что по карману, по ребенку будете видет подходит или нет.
Распутница 20 июля 2015
Мы выррсли на Хумане, а потом Малыш.
Дама с собачкой 20 июля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Автор! миленькая, у меня была аналогичная ситуация. и мне тут все писали никаких смесей, только грудь.но молока у меня таки не прибавилось, ребенок ослаб и дошло до того, что после ора, он заспвал от бессилия, вес не прибавлялся. потом начал отварачиваться и орать при виде груди, видимо она таки почти пустая была.Я я тоже из себя строила мать героиню, только грудь и все! Но, мои меня и педиатр убедили все таки ввести смесь. никогда не забуду, как ребенок наелся и наконец-то заснул. а не орал от голода. Вводите смесь, ну так получилось к сожалению, не вините себя. Нам уже 4 месяца, вес набрали, сеточка на ножках ушла.
Смесь Нутрилон.
Вы прям мою историю рассказали!старшая доченька за 3 месяца ни грамма не набрала!ребенок кричал днем и ночью от голода,а я дура тоже мать героиню строила и специалист по гв приходила и медсестра сцеживала-максимум 30мл,я пила чаи для лактации и апилак-результата 0!!!ровно через 3 месяца у меня вообще не капли молока не было,перепробовали много смесей-нам подошла нестожен,ребенок стал наедаться,спать спокойно,повеселела и вес набрала!младшую родила месяц назад,тоже кормлю нестоженом-животик не болит,вес хорошо набирает!молока и в этот раз не было-может из-за того что я 10 дней пролежала в реанимации и ребенка мне не приносили,а может от природы не молочная я!
Lenchik73 20 июля 2015
малыш истринский. А по поводу молока, попробуйте пажитник. Ложечку себе в еду добавляйте и будут молочные реки. Пажитник семена. Я покупала в отделе со специями он уже молотый. Постарайтесь сохранить молоко хотя бы до 3 месяцев. Удачи Вами терпения
Дюйм оф о4ка 20 июля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Блин! те у кого было все гуд с ГВ, никогда не поймут таких как Автор, никогда. по теории все отлично, но на практике все не так. и все эти консультанты по ГВ, методы гнездования до одного место, молок либо есть, либо его нет.
+100
severceva 20 июля 2015
Ми на змішанному харчуванні. Спочатку давала Нутрілон Комфорт… чудова суміш - ніяких проблем з коліками і запорами, але за місяць малу посипало, хоча я була на дієті. Педіатр порадила змінити суміш, хоча пізніше виявилось, що то алергія на массажне масло. Нутрілон хороша суміш, проте при приготуванні часто зявляються комочки, вони забиваються в соскі..вообще є незручності.
Ми перейшли на Хіпп комбіотік - готується легко, але у малоі почалися запори і коліки. Спробували Хіпп комфорт - нічого не змінилося, ще й додались зригування фонтаном.
Перейшли на Фрісо Вом. Вона від запорів, колік та зригувань. Стул налагодився десь за днів 10, зригування пропало з першого годування. Єдина незручність, це те, що готується вона на воді 80 градусів, але розводиться чудова, смачна і густенька. Вооьщем нам зараз 4.5 місяців, поки імо суміш перед сном, решта тільки мамине молочко. Якось майже налагодили грудне, а на початку молока майже не було.
ЛиВан 20 июля 2015
Нутрилон пронутро!
Конфиденциальность 21 июля 2015
Ответ дляГейСюда

Плетите басни еще!!
У меня два опыта кормления-негативный и позитивный.
Так что не надо тут-поймут не поймут
Удалено администрацией...
ГейСюда 22 июля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Удалено администрацией...
ЛовиТЕ жалобу!
Тыкать будете своим домашним