21 июля 2015

Вчерашние туфли Солди, продолжение

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1060821

вчера создала тему по туфлям
добавляю фото в туфлях стоя, и сравните с каталожным, как вам кажется в моих вырез глубже?
не знаю что делать

у кого такая модель есть, размер 36, если ен сложно замеряйте носок или киньте фото своих для сравнения
Компас Ижевска 21 июля 2015
в ваших вырез глубже.
4есотка 21 июля 2015
Они малы! У вас широкая стопа и не ваша модель
Сорока-ворона 21 июля 2015
В каталожном фото от носка до выреза такое же расстояние, что и ширина туфли. А у Вас непонятно, нога широкая, поэтому в реальности однозначно глубже смотрится.
Розавенная 21 июля 2015
кошмар
автор В рот не ложи 21 июля 2015
Ответ для4есотка
Они малы! У вас широкая стопа и не ваша модель

стопа не широкая, 8 см - это норма
Отжигающая 21 июля 2015
это не Ваш фасон
Тоскующая 21 июля 2015
это не ваша модель. без обид, но не просто жах, а жак в кубе.
velikiy32@rambler.ru 21 июля 2015
у меня куча лодочек и самые любимые именно те,где пальчики выглядывают,там такая модель,а не потому что у меня нога какая-то не такая.Что вам не нравится?по-моему,очень сексуально смотрятся.
Очень-очень 21 июля 2015
У меня модель ’Агата’, стопа не широкая, но вырез как у Вас на ф.2
Коробка с карандашандрами 21 июля 2015
По-моему, они вам маловаты, и явно туфли не на широкую ногу...
Верочка 100% 21 июля 2015
как раз дело в стопе автора .
Даю ниже фото.
У автора римское строение стопы - поэтому пальцы идут на одном уровне и не проходят дальше в носочек. Носок у нее получается совсем пустой.
А вот если бы нога была египетского или греческого строения , где пальцы идут лесенкой , то большой бы продвинулся дальше вглубь носочка и такого эффекта бы не было.
автор В рот не ложи 21 июля 2015
Ответ дляВерочка 100%
как раз дело в стопе автора .
Даю ниже фото.
У автора римское строение стопы - поэтому пальцы идут на одном уровне и не проходят дальше в носочек. Носок у нее получается совсем пустой.
А вот если бы нога была египетского или греческого строения , где пальцы идут лесенкой , то большой бы продвинулся дальше вглубь носочка и такого эффекта бы не было.

у меня нога не треугольная конечно, но вот в босоножках такого эффекта нет, тут разрез пальцев слегка виден, адекватно
Верочка 100% 21 июля 2015
Ответ дляВ рот не ложи

у меня нога не треугольная конечно, но вот в босоножках такого эффекта нет, тут разрез пальцев слегка виден, адекватно

просто в босоножке шире вход , и палец открытый.
Это совсем другое
Пропеллер на 6 персон 21 июля 2015
Ответ дляВерочка 100%
как раз дело в стопе автора .
Даю ниже фото.
У автора римское строение стопы - поэтому пальцы идут на одном уровне и не проходят дальше в носочек. Носок у нее получается совсем пустой.
А вот если бы нога была египетского или греческого строения , где пальцы идут лесенкой , то большой бы продвинулся дальше вглубь носочка и такого эффекта бы не было.
У меня такая же нога, первые три пальца практически одинаковы и я не могу носить обувь с узким носком, пальцы в него просто не помещаются.
Пропеллер на 6 персон 21 июля 2015
Ответ дляВ рот не ложи

у меня нога не треугольная конечно, но вот в босоножках такого эффекта нет, тут разрез пальцев слегка виден, адекватно
ну у вас точно не римская нога, как вам писали выше. Возможно просто не ваша колодка, но лично меня не смущают выглядывающие пальчики.
буреЛОМКА 21 июля 2015
Автор, мне очень нравится. Что вас смущает? Если колодка удобная носите с удовольствием. Повторюсь из той темы, смотрится секси.
Верочка 100% 21 июля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
У меня такая же нога, первые три пальца практически одинаковы и я не могу носить обувь с узким носком, пальцы в него просто не помещаются.

вот и я про это говорю автору , они зажимаются и нога не продвигается дальше - вот и все.
Матраскин Брат 21 июля 2015
Я бы на вашем месте туфли либо вернула либо перепродала.
Верочка 100% 21 июля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ну у вас точно не римская нога, как вам писали выше. Возможно просто не ваша колодка, но лично меня не смущают выглядывающие пальчики.

посмотрите фото , где нога не в обуви
velikiy32@rambler.ru 21 июля 2015
Ответ дляВерочка 100%
как раз дело в стопе автора .
Даю ниже фото.
У автора римское строение стопы - поэтому пальцы идут на одном уровне и не проходят дальше в носочек. Носок у нее получается совсем пустой.
А вот если бы нога была египетского или греческого строения , где пальцы идут лесенкой , то большой бы продвинулся дальше вглубь носочка и такого эффекта бы не было.
у меня египетская и такой же эффект
Пропеллер на 6 персон 21 июля 2015
Ответ дляВерочка 100%

посмотрите фото , где нога не в обуви
в босоножке у нее большой палец явно крупнее остальных и идет скос стопы, у меня например нет такого скоса, они реально все одинаковы, а у автора есть тенденция к уменьшению от большого к остальным.
Я не в теме 21 июля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
у меня египетская и такой же эффект

совсем не такой эффект, у Вас лучше смотрится, однозначно
автор В рот не ложи 21 июля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
у меня египетская и такой же эффект

у вас разрез пальцев меньше видно
Пропеллер на 6 персон 21 июля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
у меня египетская и такой же эффект
мне лично даже нравится .когда немного пальчики видны
Куколка-мяуколка 21 июля 2015
Ответ дляВерочка 100%
как раз дело в стопе автора .
Даю ниже фото.
У автора римское строение стопы - поэтому пальцы идут на одном уровне и не проходят дальше в носочек. Носок у нее получается совсем пустой.
А вот если бы нога была египетского или греческого строения , где пальцы идут лесенкой , то большой бы продвинулся дальше вглубь носочка и такого эффекта бы не было.

У меня были похожие туфельки , пальцы тоже были видны. Но у меня нога узкая и пальцы длинные,смотрелось отлично. Стопа у меня такая
Ряженка 21 июля 2015
автор, по фото 1 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1060821 тут четко видно что у Вас широковатая стопа в частности пfльчики, такие vодели явно не Ваш фасон
Люблю Поумничать 21 июля 2015
Вот мои Солди, аналогичная модель. Рассчитывала, что мизинчик будет сильней выглядывать, но в целом нравится. 38 размер.
У Вас действительно перебор, увы(
Шумелка Мышь 21 июля 2015
У Вас даже мизинец весь открыт, я измерила у себя длину пальцев-у меня 5 см (при 39р), визуально у вас на туфле не меньше закрытая часть, может дальше не проходит?
Играю у края 21 июля 2015
автор, угомонитесь уже. Ну не ваши это туфли. Я понимаю, что хочется, но блин...вам уже столько доводов почему ’не ваши’ написали. Это модель туфель на худую и стройную ножку. Узкую стопу, у вас же стопа широкая!!!
автор В рот не ложи 21 июля 2015
Ответ дляИграю у края
автор, угомонитесь уже. Ну не ваши это туфли. Я понимаю, что хочется, но блин...вам уже столько доводов почему ’не ваши’ написали. Это модель туфель на худую и стройную ножку. Узкую стопу, у вас же стопа широкая!!!

я хочу понять дело в ноге или туфли пошили с более глубоким вырезом, такое вполне возможно