22 июля 2015

Девушки! Как вам мужчинка? Фото прилагаю...)

И что можете сказать по фото..
показать весь текст
Мусик Пусик 22 июля 2015
Мне тоже он с первого взгляда показался злоупотребляющим.На вид староват за 50,хорохоритьс я видно конечно,цены себе не сложит,а на самом деле
Kateka 22 июля 2015
Ответ дляЯзвочка
Так автору 26, а йому 50

Ха, у меня значит глаз алмаз)))
Просто звязда 22 июля 2015
Ответ дляЯ такое
Вижу, что не очень хороший человек, жаждущий наслаждений, способный на грубость, унижение, моральное насилие, возможно, сексуальное принуждение, но не физически, а морально будет давить, чувствует, что молодость, энергия уходят, хочет остановить мгновение, неуважительно относится к женщинам, несколько двуличен.
Автор, Вам, наверное, нужно сойти с этого пути.
бежать нужно а не сойти
Царь-Матушка 22 июля 2015
Автор, мне 27.... но рядом с таким я себя не представляю...
Да и вообще - если Вы спрашиваете - значит чувств нет. Не продавайтесь.
Jullimeduza 22 июля 2015
Ответ дляСигарный шланг
страшненький, но ухоженный. лет 55
а я думаю до 50-ти, и бухал в прошлом)
Ангел-предохранитель 22 июля 2015
Ответ дляЯ такое
Вижу, что не очень хороший человек, жаждущий наслаждений, способный на грубость, унижение, моральное насилие, возможно, сексуальное принуждение, но не физически, а морально будет давить, чувствует, что молодость, энергия уходят, хочет остановить мгновение, неуважительно относится к женщинам, несколько двуличен.
Автор, Вам, наверное, нужно сойти с этого пути.
экстрасекс.. ой.. экстрасенс..))) Совет то что надо!
Просто звязда 22 июля 2015
короче если есть мозги гоните извращенца
var 22 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз
Есть мужчины с такой комплекцией, они такие всегда и спортом ни дня не занимались

Есть, верю. У меня отец такой. До 60 лет - бицепсы, пресс-кубики.
Но , мой отец - профессиональный военный, боевой офицер.
Вся жизнь - учения, подъемы-авралы, командировки в горячие точки. Это- не расслабленная жизнь.

Думаю, следит он за физической формой.
В Америке разжиреть - раз плюнуть, еда слишком калорийная (знаю ОЧ хорошо).
Тень льва 22 июля 2015
Вам всего 26, не нужен Вам такой старый, да еще и грубый мужчина!
var 22 июля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

со всем согласна, только где ухоженность то. просто поджарый дядька и все.

Чтобы быть поджарым, нужно тоже стараться. Себя любить. Плавать в бассейне, ходить в тренажерку, кушать полезные продукты )))
автор Накрыло-не отпускает 22 июля 2015
Ответ дляНаездница
Ф 2-это он в Украине,я так понимаю или в России,да,автор?

Не знаю, не уточняла.. Вроде на Сша похоже..
автор Накрыло-не отпускает 22 июля 2015
Ответ дляЯ такое
Вижу, что не очень хороший человек, жаждущий наслаждений, способный на грубость, унижение, моральное насилие, возможно, сексуальное принуждение, но не физически, а морально будет давить, чувствует, что молодость, энергия уходят, хочет остановить мгновение, неуважительно относится к женщинам, несколько двуличен.
Автор, Вам, наверное, нужно сойти с этого пути.

Очень точно описали...
katya.furman 22 июля 2015
Не читала всю тему!Поняла,что Автору 26 лет)Если это Ваш папа-то прикольно!Если избранник-идите к доктору,лечите вавочки в головушке,35-40 лет ещё понимаю,дальше-перебор!Мне 24,если что,так что могу поставить себя на Ваше место,но не хочу!
Схема сыра 22 июля 2015
Ответ дляvar

Чтобы быть поджарым, нужно тоже стараться. Себя любить. Плавать в бассейне, ходить в тренажерку, кушать полезные продукты )))
еще высушенные выходят с тюрем.
Оченьценная 22 июля 2015
Дріщ з пропитою фізіономією.
var 22 июля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

Мне 40. Никакого ЗОЖа не веду. Не зажирела.

Я ни в коем случае не подвергаю Ваши слова сомнению.
Но, опираясь только на природные данные, отлично можно выглядеть в 20-30 лет.
Потом гормональный баланс нарушается, обмен веществ замедляется, ну и законы физики еще никто не отменял (это я про морщины и обвислость кожи).

Я не встречала еще другого метода сохранить красоту и продлить молодость, чем ЗОЖ и занятия спортом.

Вы знаете?
Поделитесь, плззз.
Плакат с автографом зимы 22 июля 2015
Ответ дляПросто звязда
аналогично 38, рост 160 вес 49

рост 170... на 2 г старше, на 2 кг тяжелее )))
Просто звязда 22 июля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

рост 170... на 2 г старше, на 2 кг тяжелее )))
хо хо мы еще повоюем:))
Мечты сбываются 22 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

В Америку хочууу

Там ничего хорошего нет, в Америке-то. Все сказанное об Америке сказано в превосходной степени. Поверьте, я знаю о чём говорю. Жила там пару раз по 1 месяцу, и не в восторге. Во второй раз ездила сама, снимала отель на Манхеттене в Нью-Йорке, и полностью окунулась в атмосферу. Европа гораздо комфортнее,как для замужества.
Мама Чели 22 июля 2015
Ответ дляМелочунь

мой вариант ему 52-56 лет))
ну шутите,ну завидуете. А своего пердуна слабо показать?
Плакат с автографом зимы 22 июля 2015
Ответ дляПросто звязда
хо хо мы еще повоюем:))

С кем? :)
У меня муж на 13 лет младше меня и я слабо представляю себя с мужчиной такого возраста, как у автора... Нет, даже не представляю, потому что я хоть и художник (в душе), но у меня не настолько развитое воображение...
Жирафовое варьенье 22 июля 2015
Дедушка, который делает селфи да еще и в душевой(((только губей козырьком не хватает
Плакат с автографом зимы 22 июля 2015
Ответ дляvar

Я ни в коем случае не подвергаю Ваши слова сомнению.
Но, опираясь только на природные данные, отлично можно выглядеть в 20-30 лет.
Потом гормональный баланс нарушается, обмен веществ замедляется, ну и законы физики еще никто не отменял (это я про морщины и обвислость кожи).

Я не встречала еще другого метода сохранить красоту и продлить молодость, чем ЗОЖ и занятия спортом.

Вы знаете?
Поделитесь, плззз.

Я вроде бы нигде не говорила, что я молода и красива ))) Речь шла о зажирении )))
Мадам БрЮшкина 22 июля 2015
Ответ дляvar

Тело в хорошем состоянии. Хорошо развиты мышцы при минимуме жировой ткани, как для непрофессионала.
Мне 40 - много лет веду здоровый образ жизни и поддерживаю спортивную форму и знаю, как много усилий нужно прилагать, чтобы не зажиреть.
Волосы подмышками - да, только сейчас заметила - еще раз наводит на мысли - бывший наш соотечественник.
Есть категория мужчин, рожденных приблизительно в 70-80-х годах - не считают нужным побрить подмышки, подпилить ногти и т.п. Типа мужиГ.

Насмешили.))) Я замужем за американцем. Подмышки не бреет. Хожу в бассейн, ни разу не видела бритые подмышки у американцев.
автор Накрыло-не отпускает 22 июля 2015
Ответ дляМечты сбываются

Там ничего хорошего нет, в Америке-то. Все сказанное об Америке сказано в превосходной степени. Поверьте, я знаю о чём говорю. Жила там пару раз по 1 месяцу, и не в восторге. Во второй раз ездила сама, снимала отель на Манхеттене в Нью-Йорке, и полностью окунулась в атмосферу. Европа гораздо комфортнее,как для замужества.

И я там была по обмену- 8 лет назад.. Рай ...
Просто звязда 22 июля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

С кем? :)
У меня муж на 13 лет младше меня и я слабо представляю себя с мужчиной такого возраста, как у автора... Нет, даже не представляю, потому что я хоть и художник (в душе), но у меня не настолько развитое воображение...
чего моему вон 43, не качается спортом не занимается
Tasha.Kasya 22 июля 2015
Фото 3-похож на пьющего мужчину.
Почемучечка 22 июля 2015
возраст почти как мой папа и телосложение тоже, так что для меня он старый, но в хорошей форме.
Мадам БрЮшкина 22 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

И я там была по обмену- 8 лет назад.. Рай ...

Моя крестница сейчас в Штатах по Ворк анд Тревел, хочет остаться.Тоже говорит рай... И я никак не могу ей объяснить, что реалии здесь совсем другие.
Почемучечка 22 июля 2015
Ответ дляПросто звязда
чего моему вон 43, не качается спортом не занимается
Выглядит старше.