22 июля 2015

Девушки! Как вам мужчинка? Фото прилагаю...)

И что можете сказать по фото..
показать весь текст
Kateka 22 июля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

Поспорю. Мой сын и его друзья, Киев, айтишники, юристы, не имеют животики в 30-35. Спортзал, здоровое питание , алкоголь в минимуме. Да, и загорелых тоже особо не видела.)))Разве что, после отпуска.

О, я вас узнала. Вы в каждой теме о штатах, поносить Америку :)))
кружкаЭсмарха 22 июля 2015
Шарпей подстаркуватый, ему не меньше 52 , неприятный тип.... Автор не обижайтесь.
кружкаЭсмарха 22 июля 2015
И видно , что бухнуть любит , особенно 3 фото , как после перепоя и лицо одутловатое на синяков смахивает. И несостоятельный.
Kateka 22 июля 2015
Ответ дляvar

Я ни в коем случае не подвергаю Ваши слова сомнению.
Но, опираясь только на природные данные, отлично можно выглядеть в 20-30 лет.
Потом гормональный баланс нарушается, обмен веществ замедляется, ну и законы физики еще никто не отменял (это я про морщины и обвислость кожи).

Я не встречала еще другого метода сохранить красоту и продлить молодость, чем ЗОЖ и занятия спортом.

Вы знаете?
Поделитесь, плззз.

Всё элементарно генетика. Есть множество знакомых которые в 40-48 выглядят как куколки. Максимум это чуть придерживаются питание, спорт им вообще чужд. Зато массажей и пр. много :)
Реанимация 22 июля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Шарпей подстаркуватый, ему не меньше 52 , неприятный тип.... Автор не обижайтесь.
да, внешность отталкивающая. еще тот гулена. видно,что всю жизнь свою прогулял. если так для гулек вам автор, то пойдет на 3-.
Мадам БрЮшкина 22 июля 2015
Ответ дляKateka

О, я вас узнала. Вы в каждой теме о штатах, поносить Америку :)))

Я Вас не узнала.) Поносить Америку? Зачем? Но и в розовых очочках сюда ехать не стоит.
Kateka 22 июля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

Я Вас не узнала.) Поносить Америку? Зачем? Но и в розовых очочках сюда ехать не стоит.

Я уже не в одной теме вас встречала, вы рассказываете о сыне айтишнике (который никда не уедет в штаты жить), что живёте на 2 страны, и в Америке всё плохо :) это 3 тезиса, которые из темы в тему выплывают
былоИпрошло 22 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

мне 26..

та ну, бросьте...в смысле- ну его, того, что на фото
Ноу коммент 22 июля 2015
Первые 2 фото - будто и не он... или он, но помоложе и подобрее что ли... да и волосы вроде как вьются...
Мне очень напомнил по типажу моего отца - те же глубокие морщины, большой нос, большие уши, большая нижняя губа (чувственность), тонкая верхняя (духовность), прямые волосы.... если уже заметили скрытую грубость, то потом ее должно быть в разы больше...
но это все теория. Просто будьте внимательны к своей *опе. Это ей разгребать все проблемы, поэтому она их чует за версту. Доверяйте ей, она у вас одна
Апофиозная 22 июля 2015
Какого хрена сюда чужие фото на обсуждение выкладывают? Шозанах
Мадам БрЮшкина 22 июля 2015
Ответ дляKateka

Я уже не в одной теме вас встречала, вы рассказываете о сыне айтишнике (который никда не уедет в штаты жить), что живёте на 2 страны, и в Америке всё плохо :) это 3 тезиса, которые из темы в тему выплывают

Ну, если реалии для Вас это плохо, то пусть будет так. При наличии интернета не составит труда узнать стоимость проживания в любом Штате, рабочие места, страховки и т.д.Полную информацию. Говорить , что Америка это рай, по меньшей мере глупо. Мой муж частенько работает по 16 часов в день, это норма здесь- работать много. Но не норма для многих девочек , стремящихся в рай под пальмы. А жить , по сути, везде одинаково. Я много работала в Украине, в Германии, в Штатах, поэтому никогда не голодала.)
Мадам БрЮшкина 22 июля 2015
Ответ дляKateka

Я уже не в одной теме вас встречала, вы рассказываете о сыне айтишнике (который никда не уедет в штаты жить), что живёте на 2 страны, и в Америке всё плохо :) это 3 тезиса, которые из темы в тему выплывают

Сын, да, не захотел жить в Штатах. И что?
Телочка 22 июля 2015
автор!как можно повестись на такое ЧМО.
Чем он вас заинтриговал?
тем что живет в Америке???
автор Накрыло-не отпускает 22 июля 2015
Ответ дляТелочка
автор!как можно повестись на такое ЧМО.
Чем он вас заинтриговал?
тем что живет в Америке???

выбирала по-росту, телосложению, месте обитания и мат.положении..
И видимо, как всегда, если кого-то выберу- то....
ОченьПриятно-Царь 22 июля 2015
б.у причем хорошее такое б.у.
КошкинДом 22 июля 2015
Ответ дляKateka

Я уже не в одной теме вас встречала, вы рассказываете о сыне айтишнике (который никда не уедет в штаты жить), что живёте на 2 страны, и в Америке всё плохо :) это 3 тезиса, которые из темы в тему выплывают
угу.. точно. Вспомнила эту дамочку)))
Ягодка опять 22 июля 2015
Ответ дляПодтяжка
И ссылку ему на эту тему дайте! Пусть почитает с переводчиком, что о нём украинские красавицы думают!

ага, чтобы он прислал ей ссылку на американский форум, где он с такими же извращенцами обсуждает фото автора.
Мадам БрЮшкина 22 июля 2015
Ответ дляКошкинДом
угу.. точно. Вспомнила эту дамочку)))

И замечательно! Так приятно, когда тебя помнят.)
КошкинДом 22 июля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

И замечательно! Так приятно, когда тебя помнят.)
только й меня муж в айти сфере работает.. в большооой такой компании и в америку частенько ездят.. Вообщем кого не спрошу из айтишников.. если б их взяли на ПМЖ в америку - все б остались.. даже бомжами ( цитата) .. неувязочка.. либо ваш сын фиговый айти спец.. который скорей всего в Америке не был.. либо..

ЗЫ все друзья подтянутые? спортивные? при таком режиме работы? точно фиговые спецы))) времени на физ нагрузки пучти не остается.. работа с утра до 8 вечера.. иногда созвоны плановые и нет.. где они берут время на спортзал? обманываете либо вы, либо ваш сын где он и чем занимается) ... хотя может для вас успешный сын-айтишник который зарабатывает 3-6 тысяч в месяц в какой-то гос структуре.. ))
Губы рыбы 22 июля 2015
Ответ дляМелочунь

так тем более! пидстаркувате чмо

Воно вже не під-, воно вже далеко за

Автор, вот честно, даже если бы Вам было 36, и даже 46 - это не вариант. Самый мерзкий в моем понимании тип мужчин - старый мальчик
Попробовал бы он к местной Вашего возраста подкатить - все просто пальцем у виска покрутили бы, в лучшем случае. А раз иностранка, ради Гринкарты все стерпит. Уважайте себя хоть чуть-чуть, неужели это Ваш последний шанс?
Без комплексов 22 июля 2015
подмышки небриты
Kateka 22 июля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

Ну, если реалии для Вас это плохо, то пусть будет так. При наличии интернета не составит труда узнать стоимость проживания в любом Штате, рабочие места, страховки и т.д.Полную информацию. Говорить , что Америка это рай, по меньшей мере глупо. Мой муж частенько работает по 16 часов в день, это норма здесь- работать много. Но не норма для многих девочек , стремящихся в рай под пальмы. А жить , по сути, везде одинаково. Я много работала в Украине, в Германии, в Штатах, поэтому никогда не голодала.)

Эммм, в другой теме вы писали что не замужем
Вообщем не хочу с вами спорить, по другим темам знаю бесполезно. Для вас не имеют никакое значение комфорт, безопасность, общий уровень жизни ...в конце концов цивилизация. Только деньги, деньги, деньги.... и больше ничего....
Вообще не факт 22 июля 2015
Подскажите сайт где нашли мужчину. Сейчас тоже реально задумалась над вариантами онлайн знакомств. Дожили.... пропали казаки на украинской земле!!!!
Мадам БрЮшкина 22 июля 2015
Ответ дляКошкинДом
только й меня муж в айти сфере работает.. в большооой такой компании и в америку частенько ездят.. Вообщем кого не спрошу из айтишников.. если б их взяли на ПМЖ в америку - все б остались.. даже бомжами ( цитата) .. неувязочка.. либо ваш сын фиговый айти спец.. который скорей всего в Америке не был.. либо..

ЗЫ все друзья подтянутые? спортивные? при таком режиме работы? точно фиговые спецы))) времени на физ нагрузки пучти не остается.. работа с утра до 8 вечера.. иногда созвоны плановые и нет.. где они берут время на спортзал? обманываете либо вы, либо ваш сын где он и чем занимается) ... хотя может для вас успешный сын-айтишник который зарабатывает 3-6 тысяч в месяц в какой-то гос структуре.. ))

Огорчу Вас. Сын не только был в Штатах, но и колледж там закончил. Ну , не понравилась ему жить в Штатах,имеет право.)
Губы рыбы 22 июля 2015
Ответ дляkatya.furman
Не читала всю тему!Поняла,что Автору 26 лет)Если это Ваш папа-то прикольно!Если избранник-идите к доктору,лечите вавочки в головушке,35-40 лет ещё понимаю,дальше-перебор!Мне 24,если что,так что могу поставить себя на Ваше место,но не хочу!

Не надо обижать 35-40-летних, им такое унылое г... (пардон мой френч) тем более не нужно
Мадам БрЮшкина 22 июля 2015
Ответ дляKateka

Эммм, в другой теме вы писали что не замужем
Вообщем не хочу с вами спорить, по другим темам знаю бесполезно. Для вас не имеют никакое значение комфорт, безопасность, общий уровень жизни ...в конце концов цивилизация. Только деньги, деньги, деньги.... и больше ничего....

Эээ... Вы меня явно с кем-то перепутали. Я очееень давно замужем и разводиться не собираюсь.

Комфорт,цивилизация и безопасность напрямую связаны с деньгами. Это в любой стране.
Бабульция 22 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Да, американец..
Больше на турка похож
База_птеродактилей 22 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

мне 26..
У него синяк ? Или мне показалось?
автор Накрыло-не отпускает 22 июля 2015
Ответ дляВообще не факт
Подскажите сайт где нашли мужчину. Сейчас тоже реально задумалась над вариантами онлайн знакомств. Дожили.... пропали казаки на украинской земле!!!!

http://royaldatingsite.net (а могу напрямую и контакты этого дать)
автор Накрыло-не отпускает 22 июля 2015
Ответ дляКрошка Енот
У него синяк ? Или мне показалось?

Не вижу нигде синяка..