23 июля 2015

много таких здесь что ели сводят концы с концами?

Чесно говоря сначало переживала что цены очень быстро на все ростут.а сейчас стало тупо любопытно :а где придел?так от всего устала:(
показать весь текст
Глаголица 23 июля 2015
Дам совет: не запускайте в голову разрушительных программ. У нас,наоборот, дела поправились, т.к. муж нашел нормальную работу, а мне подработки предложили. В стране вроде развал, а у нас как-то нет. Деньгами не швыряемся, но не бедствуем. Выход есть всегда. Надо искать новые способы заработка, здесь или за границей, и не ставить себе барьеры - что это невозможно. Что бы ни было в карманах, говорите себе, что вы живете в достатке и верьте в это.

И ВЫКИНЬТЕ ИЗ ГОЛОВЫ мысли о том, что еле сводите концы с концвми. Иначе будете зарабатывать - а деньги будут уплывать...
У меня так кума откладывала по нес-ко тысяч зеленых пару лет, а потом неправильно их вложила, и всё. Теперь ни денег, ни пользы, и заработки уменьшились, т.к. кризис.

А все потому, что в голове были дурные мысли.
Бокс-орун 23 июля 2015
Ответ дляКинДза

Стоп. Как раз безденежные хотят выговориться, поделиться советами друг другу. Пришла ’илита’ и начинаются рассказы, что мы неправильно живем. На конкретный вопрос, что и как нам изменить в жизни, ответов, кроме пустых междометий, никто не дает. Вывод - кто тут обозленный? Я не зайду в тему про бриллианты или Феррари, так почему успешные дамы сбегаются сюда как мухи на мед?

Думаю, Вы сами знаете ответ - потому что успешным у этих дам можно назвать разве что воображение.
Зубная фея 23 июля 2015
Ответ дляКинДза

Я рада за Вас и за Вашего айтишника. Мой муж тоже не на диване лежит, а я, к сожалению, не топ-модель и не любовница олигарха. У Вас есть еще претензии или дальше будете нас жизни учить?
а вариант хорошо учиться, полчить образование и работать не рассматривали? только постель и замуж за айтишника?
Колупалочка 23 июля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

А вам никак покоя нет, вот мир клином на женах ИТшников сошелся
Я такая, я работаю, было время в предыдущий кризис, что мужу зп оч сильно задерживали, и мы жили на мою зп+кредит платили.... У нас 2 деток, младшей год, я работала пока воды не отошли, передала работу и поехали в РД, работать начала как тока смогла сесть после эпизио...до сих пор работаю, хоть с активным детём и сложно.
А вы давайте, продолжайте завидовать, все ж ваши беды от того, что скажут жены ИТшников

+100000%
КинДза 23 июля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

А вам никак покоя нет, вот мир клином на женах ИТшников сошелся
Я такая, я работаю, было время в предыдущий кризис, что мужу зп оч сильно задерживали, и мы жили на мою зп+кредит платили.... У нас 2 деток, младшей год, я работала пока воды не отошли, передала работу и поехали в РД, работать начала как тока смогла сесть после эпизио...до сих пор работаю, хоть с активным детём и сложно.
А вы давайте, продолжайте завидовать, все ж ваши беды от того, что скажут жены ИТшников

Кто Вам, конкретно, ЗАВИДУЕТ? Я завидую только одному - хорошему здоровью, все остальное зыбко и нестабильно, особенно, в нашей стране. Зачем заходить в тему, которая Вас не касается? Не может, например, мой муж, в силу умственных способностей, быть айтишником. ЧТо мне делать? разойтись?
КинДза 23 июля 2015
Ответ дляЗубная фея
а вариант хорошо учиться, полчить образование и работать не рассматривали? только постель и замуж за айтишника?

У меня есть образование, диплом с отличием и специальность с огромной конкуренцией на рынке труда. Дальше что?
Зубная фея 23 июля 2015
Ответ дляКинДза

Посижу, послушаю о невероятных заработках на сайте Адвего... Я там, буквально, за 2 месяца стала мультимиллионером. Статейки по 3 доллара и желающих тысячи)
сайтов много, есть заграничные там оплата выше. А вы сидя на советчице много заработали?
Зубная фея 23 июля 2015
Ответ дляКинДза

У меня есть образование, диплом с отличием и специальность с огромной конкуренцией на рынке труда. Дальше что?
менять на более востребованную
Кому там слова не давали 23 июля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
А, в магазине, думала здесь, на Киде, хотела, чтобы продавца сдали мне
Не рискнула брать здесь, потому что перемеряли вчера кучу штанов, ели выбрали одни..То в 42 размере утопает, то нормально..Как шьют???!!!Тоже самое с рубашками..Взяла ему турецкую рубашку с длинным рукавом, стоит цифра 8 (ну типа для 8 лет), а ему почти 11..
Вездевлазиющая 23 июля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Не рискнула брать здесь, потому что перемеряли вчера кучу штанов, ели выбрали одни..То в 42 размере утопает, то нормально..Как шьют???!!!Тоже самое с рубашками..Взяла ему турецкую рубашку с длинным рукавом, стоит цифра 8 (ну типа для 8 лет), а ему почти 11..
Я по замерам ориентируюсь, а размеры да, не совпадают
Неугомонная 23 июля 2015
Ответ дляБорода
Много... Даже, наверное, больше, чем кажется, просто не все еще отказываются от прежних привычек. Тоже не могу понять где предел издевательств над людьми... Ощущение, что все делается искусственно, только зачем? Война на выживание?

А если БМ еще и в запой ущел, пообещав с зарплаты отдать сразу долг за три месяца. Мол, одолжите где-то, придумайте что-то, я пока без денег и помочь ничем не могу. А вот теперь неделю пьет и на вопрос Где деньги несвязно отвечает: какие еще деньги? вы не охренели? и сидишь вся такая в долгах и первый класс на носу, со своей з/п 1000грн... и думаешь: как ЖИТЬ и как ВЫЖИТЬ???

т.е. кто-то виноват, что ваш БМ в запое? Оригинально
Плету интриги 23 июля 2015
Ответ дляУказка

А детм есть?
Да,годовалый
КинДза 23 июля 2015
Ответ дляЗубная фея
. за зарплату в 2009 20 тыс грн жила в командировка в немыслемых условиях для городской девушки, даже грубу топить научилась). Умывалась замерзшей водой и т.д. в 2012 за 16 тыс сидела с пузом на работе часто до 2 ночи, 2 раза вообще домой не уходила.

Тоже рада за Вас, искренне... Я в 2007 году за з/п в 2000 у.е. летала в КИтай, моталась по фабрикам и жила там по 4-5 месяцев, вкладывая заработанные деньги в строительство своего дома. В 2010 г. фирма закрылась, сказка кончилась. После специфического китайского климата и нервотрепки имею проблемы со здоровьем. Дальше будем хвастаться?
КинДза 23 июля 2015
Ответ дляЗубная фея
менять на более востребованную

С экономиста на дантиста? Ах, пардон - на айтишника, как я сразу не сообразила)Может, сразу в депутаты?
Зубная фея 23 июля 2015
Ответ дляКинДза

Тоже рада за Вас, искренне... Я в 2007 году за з/п в 2000 у.е. летала в КИтай, моталась по фабрикам и жила там по 4-5 месяцев, вкладывая заработанные деньги в строительство своего дома. В 2010 г. фирма закрылась, сказка кончилась. После специфического китайского климата и нервотрепки имею проблемы со здоровьем. Дальше будем хвастаться?
так вы вроде не хвастаетесь, а только ноете и возмущаетесь айтишникам о работе которых понятия не имеете. Или по вашему ’сказка’ должна была быть вечной? или леь поднять поп и найти новую сказку
Однозначно 23 июля 2015
Ответ дляКинДза

Посижу, послушаю о невероятных заработках на сайте Адвего... Я там, буквально, за 2 месяца стала мультимиллионером. Статейки по 3 доллара и желающих тысячи)

А я там начинала три года назад с небольших дешевых статеек, теперь админ сайта,работаю еще над одним крупным проектом, плюс куча подработок. Просто я работала, училась, не спала ночами, не сидела и ныла.
Зубная фея 23 июля 2015
Ответ дляКинДза

С экономиста на дантиста? Ах, пардон - на айтишника, как я сразу не сообразила)Может, сразу в депутаты?
кто вас просил учится на него? я младше Вас и то понимала что столько экономистов стране не нужно и надо выбирать более редкую специальность. Если у вас есть задатки и такая навзчивая мысть об айтишниках, никто не мешает учиться и никогда не поздно. гугл в помощь
Зубная фея 23 июля 2015
Ответ дляОднозначно

А я там начинала три года назад с небольших дешевых статеек, теперь админ сайта,работаю еще над одним крупным проектом, плюс куча подработок. Просто я работала, училась, не спала ночами, не сидела и ныла.
КинДза 23 июля 2015
Ответ дляЗубная фея
так вы вроде не хвастаетесь, а только ноете и возмущаетесь айтишникам о работе которых понятия не имеете. Или по вашему ’сказка’ должна была быть вечной? или леь поднять поп и найти новую сказку

Так посоветуйте - какая у нас самая востребованная специальность? Мне 40 лет, научите меня, глупую бабу.
Глаголица 23 июля 2015
И да, если жизнь вас заставляет попробовать способ заработка не по специальности, не пренебрегайте им. Это может быть единственный вариант поправить финансовое положение, а вы его отвергнете...

Мне с красным дипломом юриста пришлось поработать продавцом-консультантом в магазине, да, тяжело и малоденежно, но зато помогло пережить тяжелое время. А потом нашла работу по специальности. Но если б осталась сидеть дома и ныть, то не видать бы мне ни денег, ни новой работы.
КинДза 23 июля 2015
Ответ дляЗубная фея
кто вас просил учится на него? я младше Вас и то понимала что столько экономистов стране не нужно и надо выбирать более редкую специальность. Если у вас есть задатки и такая навзчивая мысть об айтишниках, никто не мешает учиться и никогда не поздно. гугл в помощь

Ааааааааааааа))) Гугл в помощь)))) Все, дискуссию можно закрывать по причине полной бессмысленности)
Зубная фея 23 июля 2015
Ответ дляКинДза

Так посоветуйте - какая у нас самая востребованная специальность? Мне 40 лет, научите меня, глупую бабу.
выше писала совет, вы читали не внимательно. Вас учить - только время тратить, а вообще не людблю и никогда не пойму тех кто не стремиться к новому и лучшему, а только ноет и все вокруг ему должны
КрытыхРынков 23 июля 2015
Ответ дляКолупалочка

А что для Вас средний и высокий достаток?
Я так думаю, люди с этим достатком и понятия не имеют , что такое Советчица

вот именно! меня смешит, когда тут купальники за 2000 ’покупают’ и советуются как отдыхать в Кириловке! и ни одна не признается, что покупает не оригинал))))
MamaAriny 23 июля 2015
Девушки, у которых сейчас не все хорошо - не отчаивайтесь!! да, в стране все х...о, но все может и наладиться. я не жена айтишника и т.д. я вообще из Луганска, и сейчас тут живу. в смысле, знаю как может быть временами плохо и беспросветно. как говорят, и выгоревший лес становится гуще. да, бывает очень туго, но постарайтесь верить в лучшее, не сдавайтесь. поверьте, все наладится! главное, чтобы детки были здоровы. Мира и удачи всем!!
Зубная фея 23 июля 2015
Ответ дляКинДза

Ааааааааааааа))) Гугл в помощь)))) Все, дискуссию можно закрывать по причине полной бессмысленности)
конечно с вашим отношением к жизни он вам он поможет, можете не заморачиваться нойте дальше. Разговор продолжать смысла не вижу, всего хорошего
Конфиденциальность 23 июля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

А вам никак покоя нет, вот мир клином на женах ИТшников сошелся
Я такая, я работаю, было время в предыдущий кризис, что мужу зп оч сильно задерживали, и мы жили на мою зп+кредит платили.... У нас 2 деток, младшей год, я работала пока воды не отошли, передала работу и поехали в РД, работать начала как тока смогла сесть после эпизио...до сих пор работаю, хоть с активным детём и сложно.
А вы давайте, продолжайте завидовать, все ж ваши беды от того, что скажут жены ИТшников

Поддержу) Я, как жена ИТшника еще добавлю, что были времена, когда я работала на двух работах, причем работа была не из легких. В остальное время я только успевала поспать. Потом мой муж начал зарабатывать 200у.е, я пошла на работу в частную организацию на 100 у.е. Вот это начали жить))) Даже во Львов съездили) Мы снимали квартиру, платили за нее пополам.
А сейчас я уже могу себе позволить сидеть в декрете, это в 37 лет) В своей квартире. А муж может полностью меня и детей обеспечить.
Кондуктор автобуса 23 июля 2015
Ответ дляКинДза

Кто Вам, конкретно, ЗАВИДУЕТ? Я завидую только одному - хорошему здоровью, все остальное зыбко и нестабильно, особенно, в нашей стране. Зачем заходить в тему, которая Вас не касается? Не может, например, мой муж, в силу умственных способностей, быть айтишником. ЧТо мне делать? разойтись?

Почему разойтись? Я написала это к тому, что каждый раз ушат говна льется на головы именно жен ИТшников (не финансистов, директоров, бизнесменов и политиков), а именно нас. Просто наболело (((
Или мы виноваты, что наши мужья, а у многих это не те, кто такое образование получил изначально, а те-кто повышал квалификацию, учился после основной работы, часто в ущерб семье. Те, кто знает что такое дедлайн и пипец, хоть умри, но сделай. И что такое нарисовать 7 перпендикулярный друг другу линий строго красного цвета, половина из которых зеленая и пара прозрачная, а еще одна в форме котенка
И этому всему учились,тратя годы жизни, и языки программирования+иностранные не всем легко даются, но за этоусердие, а не, заметьте, откаты, как во многих сферах нашей жизни, они получают свою зп, с которой платят налоги....но они - зло, как посмели рот открыть и давать советы...
Зубная фея 23 июля 2015
Ответ дляГлаголица
И да, если жизнь вас заставляет попробовать способ заработка не по специальности, не пренебрегайте им. Это может быть единственный вариант поправить финансовое положение, а вы его отвергнете...

Мне с красным дипломом юриста пришлось поработать продавцом-консультантом в магазине, да, тяжело и малоденежно, но зато помогло пережить тяжелое время. А потом нашла работу по специальности. Но если б осталась сидеть дома и ныть, то не видать бы мне ни денег, ни новой работы.
никогда не знаешь где найдешь. Я когда училась, подрабатывала в кафе и там познакомилась с человеком у которого была частная фирма по моей специальности. После окончания учебы у меня уже был опыт работы по специальности
Колупалочка 23 июля 2015
Ответ дляКонфиденциальность

Поддержу) Я, как жена ИТшника еще добавлю, что были времена, когда я работала на двух работах, причем работа была не из легких. В остальное время я только успевала поспать. Потом мой муж начал зарабатывать 200у.е, я пошла на работу в частную организацию на 100 у.е. Вот это начали жить))) Даже во Львов съездили) Мы снимали квартиру, платили за нее пополам.
А сейчас я уже могу себе позволить сидеть в декрете, это в 37 лет) В своей квартире. А муж может полностью меня и детей обеспечить.

Ооо, сейчас Вас заклюют:)) - для многих же тут жены айтишников , это ’ элита’
Сейчас начнут рассказывать. что Вы тут хвастаетесь или воображаете и не место тут Вас.
На советчице ’жена айтишника’ - это уже имя нарицательное
Кондуктор автобуса 23 июля 2015
Ответ дляКолупалочка

Ооо, сейчас Вас заклюют:)) - для многих же тут жены айтишников , это ’ элита’
Сейчас начнут рассказывать. что Вы тут хвастаетесь или воображаете и не место тут Вас.
На советчице ’жена айтишника’ - это уже имя нарицательное

Это точно :(((