10 апреля 2013

Сколько Вы хотите детей?

Больше детей не планируем (двое есть, своего жилья пока нет), но есть некая ностальгия, когда смотрю на манюсиков до полугода ))).
А Вы сколько детей хотите?
Кидстаффовка 10 апреля 2013
я например не хочу детей
Glotova 10 апреля 2013
Хочу троих:)))
Редисочка 10 апреля 2013
5-х как минимум
Карамбулкул 10 апреля 2013
тоже своего жилья нет,пока один ребенок....очень хочу еще очень,но не могу позволить(((
Помеха справа 10 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовка
я например не хочу детей
Правильно,нечего их хотеть,их нужно рожать и любить
YelizavetaS 10 апреля 2013
Ната Лия 10 апреля 2013
двое есть,как и планировали
больше не хотим
-Sterva- 10 апреля 2013
думаю еще одного родить. через годика 2. Дочь как раз в школу, а я в декрет
Укуси меня 10 апреля 2013
Одна и больше не хочу. Очень редко ’пробивает’ и хочеться 2, но знаю, что не для меня
Женщинас 10 апреля 2013
Я вообще хочу 4 есть сейчас 2 если купим квартирку тогда еще одного рожу точно !!!
mur-mur_ 10 апреля 2013
2 есть
но допускаю возможность 3, лет эдак через пять
marinelka 10 апреля 2013
у меня трое. пожалуй, пора остановиться)
автор Попадалочка 10 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовка
я например не хочу детей
а сколько Вам лет? Нет и не хотите?
Вообще или пока?
Почему?
Извините, за обилие вопросов, просто, не совсем понимаю.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 10 апреля 2013
хотела бы 3-х, сейчас у меня 2 деток, но боюсь материально положение не позволит родить третьего.
И.О. человека 10 апреля 2013
хочу 5, но ограничусь тремя.
Рву и мечу 10 апреля 2013
У меня трое...хочу ещё девоньку ... финансово обеспеченна )
Чебуравлик 10 апреля 2013
у меня еще нет, но хочу 2-их)))
Anastezy 10 апреля 2013
Я еще не определилась, дети - это такое, как по мне, до 40 спокойно можно своих рожать, а после можно еще из детдома взять... Смотря по здоровью, желанию, настроению, возможностям опять же...

Пока двое своих, но я останавливаться еще не готова. Муж пока считает, что отстрелялся но мы еще посмотрим, кто кого...

Жилье есть, машина, планируем вторую. Прям такого достатка, чтоб обеспечить детей квартирами, машинами, продажными образованиями у нас нет, и я не считаю это необходимым! Хотя, муж так считает. А я просто знаю, как многим детям нужно обычное тепло, еда, одежда и семья...
автор Попадалочка 10 апреля 2013
Ответ дляРву и мечу
У меня трое...хочу ещё девоньку ... финансово обеспеченна )
трое мальчиков?
или по опыту хотите девочку?
Kristi777 10 апреля 2013
есть пока одна лапушка доченька.
а вот второго что-то не хочется. может пока не хочется потому как еще от первого дух еще не перевела.
ОйЙой 10 апреля 2013
У меня одна доченька! Больше не хочу. Считаю, что если сделал что-то идеально, не стоит пытаться сделать еще лучше, т.к. лучше лучшего не бывает, но это моя мулька))) Да и хоть бы эту полноценно вырастить и выучить)))
flyledy 10 апреля 2013
А у меня сейчас трое деток. Умом понимаю, что хватит, а сердцем хочется ещё почему-то двойню. Всегда мечтала о двойняшках...
Кидстаффовка 10 апреля 2013
Ответ дляПопадалочка
а сколько Вам лет? Нет и не хотите?
Вообще или пока?
Почему?
Извините, за обилие вопросов, просто, не совсем понимаю.
вообще не хочу, просто не хочу, да и будущего у этой страны не вижу, чем дальше, то сплошное пакращення
Glotova 10 апреля 2013
Ответ дляОйЙой
У меня одна доченька! Больше не хочу. Считаю, что если сделал что-то идеально, не стоит пытаться сделать еще лучше, т.к. лучше лучшего не бывает, но это моя мулька))) Да и хоть бы эту полноценно вырастить и выучить)))
Вы говорите как мой муж 1,5 года назад:)))
А сейчас мне про 3-го говорит, что через 4 годика можно попробовать:)
автор Попадалочка 10 апреля 2013
Ответ дляОйЙой
У меня одна доченька! Больше не хочу. Считаю, что если сделал что-то идеально, не стоит пытаться сделать еще лучше, т.к. лучше лучшего не бывает, но это моя мулька))) Да и хоть бы эту полноценно вырастить и выучить)))
лучше одного идеала только два идеала )))

у меня знакомая говорила, как Вы, года два назад. А сейчас родила мальчика и очень рада)
автор Попадалочка 10 апреля 2013
Ответ дляflyledy
А у меня сейчас трое деток. Умом понимаю, что хватит, а сердцем хочется ещё почему-то двойню. Всегда мечтала о двойняшках...
если верить статистике, то и после 4-го будете хотеть двойню)
marinelka 10 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовка
вообще не хочу, просто не хочу, да и будущего у этой страны не вижу, чем дальше, то сплошное пакращення
а какое отношение страна к этому имеет? или Вы по принципу - родила девочку и мальчика - долг перед Родиной выполнен. Сейчас масса возможностей, чтобы дети ВО получали заграницей, было бы желание.
Редисочка 10 апреля 2013
Выкупаная 10 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовка
вообще не хочу, просто не хочу, да и будущего у этой страны не вижу, чем дальше, то сплошное пакращення
Чесно не понимаю при чём здесь политика к Вашему личной жизни??? Можно родить, что б семья была да жить было ради кого и стараться уехать если уж так вам плохо.... Я никогда такого не пойму мы ведь никому не нужны будем в лет так 60 кроме своих деток!!!
Рву и мечу 10 апреля 2013
Ответ дляПопадалочка
трое мальчиков?
или по опыту хотите девочку?
Две девочки и мальчик , но девочку ещё хочу )