28 июля 2015

Светлый пол в коридоре

Нравятся интерьеры в светлых тонах. Делаем ремонт и меня тянет положить светлую ( беж )матовую плитку в коридоре. Насколько это будет практично? Поделитесь, пожалуйста, как у Вас оформлен коридор ( цвет обоев, пола, столярки). Спасибо!!!
Твердая валюта 28 июля 2015
У меня светлый кафель на кухне и в коридоре. Мыть швы -жесть. А так, всё отлично.
parele 28 июля 2015
У нас в прихожей светлый матовый кафель, отличный выбор.
На кухне плитка венге-вот где жесть, каждая капелька и крошечка видна.
yvsahonchik 28 июля 2015
У меня тоже светлый кафель в коридоре и на кухне. Не советую, швы устала натирать щеткой
parele 28 июля 2015
у нас швы какой-то пропиткой обработаны, никаких проблем.
автор Olessimo 28 июля 2015
Ответ дляparele
у нас швы какой-то пропиткой обработаны, никаких проблем.
А Вы случайно не помните, что за пропитка?
parele 28 июля 2015
Ответ дляOlessimo
А Вы случайно не помните, что за пропитка?
Помню, что затирка Mapei. Пропитка есть в строительных маркетах.
автор Olessimo 28 июля 2015
Ответ дляparele
Помню, что затирка Mapei. Пропитка есть в строительных маркетах.
Спасибо