29 июля 2015

Микрофибра - это же синтетика? Кинули меня вот так странно....

Я думаю, может у меня уже с головой проблемы?
Купила халат, продавец написал что супер "натуральная ткань!!! Не синтетика!!!"
Приехала микрофибра, на ощупь просто пипец - как кулек на себя одеваешь!
Отказывается забрать обратно на основании того, что я якобы ничего не понимаю в хороших халатах!
Ять, зачем же писать что натуральное?????
Ну напиши, что микрофибра, как на этикетке - я бы прошла мимо!!!!
Купилась на вот это "натуральное, не синтетика!"
А у меня аллергичная кожа, если после ванны одену на влажное тело ЭТО - буду месяц чесаться!!!!
Героиня https://www.kidstaff.com.ua/tema-13869822.html
Утверждает, что возврата нет.
А обман блин есть!!!!!

зы в кармане халата была салфетка с засохшими соплями.
показать весь текст
MarkiZ-Za 29 июля 2015
Ответ дляNotada
нет, конечно! Это первое искусственное волокно.

да ну ? а из чего оно сделано ? подскажу - из целлюлозы. а что такое целлюлоза ? - ну дальше понятно.. да ?
Ответ дляRealO

все, удалила объяву и ушла в глухую несознанку
буду писать админам
я думаю продавец не догадывается, что сейчас ее объявки админы залочат ) после этого думаю напишет вам сразу)
MarkiZ-Za 29 июля 2015
Ответ дляRealO

все, удалила объяву и ушла в глухую несознанку
буду писать админам

давно пора
Ответ дляvasi4kina
фото
отличный вариант, у меня сейчас правда с шортиками- для лета самое то!!
Lydia 29 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова

извечный вопрос. например - вискоза натуральная ткань? вопрос ко всем

Всегда думала что смесь хлопка с синтетикой
автор RealO 29 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова

давно пора

думала человек честный, дала время подумать
vasi4kina 29 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
отличный вариант, у меня сейчас правда с шортиками- для лета самое то!!

еще можно так, конечно)
Notada 29 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова

да ну ? а из чего оно сделано ? подскажу - из целлюлозы. а что такое целлюлоза ? - ну дальше понятно.. да ?
но получено оно не совсем натурально, а насколько я помню в какой-то химии вымачивается и потом уже становится полотном, т.е. ускоренным путем, не так как лен. Я не права?
MarkiZ-Za 29 июля 2015
Ответ дляLydia

Всегда думала что смесь хлопка с синтетикой

ответ я написала выше ) у меня была сетка магазинов по киеву. продавала постельное и предпостельное в т ч нижнее белье. год назад свернулась. вчера закрыла магазин последний с нижним бельем ))) в постах сквозит моих ностальгия ))) люблю я ткани
Ответ дляvasi4kina

еще можно так, конечно)

Из ванны на шпильках? И с макияжем
MarkiZ-Za 29 июля 2015
Ответ дляRealO

думала человек честный, дала время подумать

то же правильно. зато знаете - что со своей стороны поступили по совести
Нежный_ЯД 29 июля 2015
Автор, зовите продавца в тему. Некрасиво как то, за спиной.
Ответ дляПьера Безухова

да ну ? а из чего оно сделано ? подскажу - из целлюлозы. а что такое целлюлоза ? - ну дальше понятно.. да ?

Спасибо,что объяснили
Notada 29 июля 2015
Ответ дляRealO

думала человек честный, дала время подумать
ну там и в гостевой и в отзывах не всё гуд...
Ответ дляvasi4kina

еще можно так, конечно)
то уже пафосный, по богатому)) не все оценят)
vasi4kina 29 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова

ответ я написала выше ) у меня была сетка магазинов по киеву. продавала постельное и предпостельное в т ч нижнее белье. год назад свернулась. вчера закрыла магазин последний с нижним бельем ))) в постах сквозит моих ностальгия ))) люблю я ткани

почему закрылись
nova_mama 29 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова

извечный вопрос. например - вискоза натуральная ткань? вопрос ко всем

Натуральная, но искусственная.
Если правильно помню - из дерева делается.
Ответ дляТанюшкина Танюшка

Из ванны на шпильках? И с макияжем
я без шпилек и без макияжа- будет очень красиво, жаль жизнь многих не подходит по формату под такую одежду( моя точно не подойдет)
vasi4kina 29 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
то уже пафосный, по богатому)) не все оценят)

ну это не на каждый день образ, конечно
Kristal2013 29 июля 2015
Ответ дляRealO

все, удалила объяву и ушла в глухую несознанку
буду писать админам
MarkiZ-Za 29 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

почему закрылись

думаю очевидно ))) скоро самый прибыльный бизнес будет - хлебом торговать. продажи упали ниже плинтуса. у меня были огромные площади. например магазин на Позняках был 260 кв. теперь сижу дома с баулами. многое ушло на 7 км в Одессу, а нижним бельем заставлено пол комнаты ) интернет продажи не мое )))) размеров моих тоже мало ) все не сношу сама )))
А продавец видимо уже с нами?Читает?
MarkiZ-Za 29 июля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

Натуральная, но искусственная.
Если правильно помню - из дерева делается.

из древесины. правильно. то есть состав - натуралка. а ткань идет как искусственная ) хотя больше имеется в виду искусственный метод обработки. но люди спорят уже много лет по этому поводу )
Kristal2013 29 июля 2015
Ответ дляТанюшкина Танюшка
А продавец видимо уже с нами?Читает?
давно читает.
Ответ дляПьера Безухова

думаю очевидно ))) скоро самый прибыльный бизнес будет - хлебом торговать. продажи упали ниже плинтуса. у меня были огромные площади. например магазин на Позняках был 260 кв. теперь сижу дома с баулами. многое ушло на 7 км в Одессу, а нижним бельем заставлено пол комнаты ) интернет продажи не мое )))) размеров моих тоже мало ) все не сношу сама )))
ну вы даете, продавали бы тут - чего не пробуете?вон сколько всего в продавалке и покупают же)
Ответ дляПьера Безухова

думаю очевидно ))) скоро самый прибыльный бизнес будет - хлебом торговать. продажи упали ниже плинтуса. у меня были огромные площади. например магазин на Позняках был 260 кв. теперь сижу дома с баулами. многое ушло на 7 км в Одессу, а нижним бельем заставлено пол комнаты ) интернет продажи не мое )))) размеров моих тоже мало ) все не сношу сама )))

А куда будете девать?
Олеся Ларкина 29 июля 2015
Ответ дляНежный_ЯД
Автор, зовите продавца в тему. Некрасиво как то, за спиной.

Да, зровите, тем более она как раз сейчас на сайте и объявление уже удалила
MarkiZ-Za 29 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
ну вы даете, продавали бы тут - чего не пробуете?вон сколько всего в продавалке и покупают же)

я динозавр в этом плане. но что то нужно думать. это понятно.
mylady-snezhka 29 июля 2015
Микрофибра не стеклянная, а нежная и мягусенькая.
Ответ дляВатный Пупс

Да, зровите, тем более она как раз сейчас на сайте и объявление уже удалила
я думаю ей нечего сказать просто и совести она готова продать за 450 грн... ну вот что может хорошего сказать человек продавая и выдавая натуральное за синтетику и при этом отзывая в возврате ?