29 июля 2015

Микрофибра - это же синтетика? Кинули меня вот так странно....

Я думаю, может у меня уже с головой проблемы?
Купила халат, продавец написал что супер "натуральная ткань!!! Не синтетика!!!"
Приехала микрофибра, на ощупь просто пипец - как кулек на себя одеваешь!
Отказывается забрать обратно на основании того, что я якобы ничего не понимаю в хороших халатах!
Ять, зачем же писать что натуральное?????
Ну напиши, что микрофибра, как на этикетке - я бы прошла мимо!!!!
Купилась на вот это "натуральное, не синтетика!"
А у меня аллергичная кожа, если после ванны одену на влажное тело ЭТО - буду месяц чесаться!!!!
Героиня https://www.kidstaff.com.ua/tema-13869822.html
Утверждает, что возврата нет.
А обман блин есть!!!!!

зы в кармане халата была салфетка с засохшими соплями.
показать весь текст
автор RealO 29 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
смотрите чего нашла случайно- это тема о вашем продавце https://sovet.kidstaff.com.ua/question-598030-0-1 в которой она ранее отписывалась

даблин
скорее всего халатик тоже перепродажный
честный человек, если лоханулся с каким-то моментом - всегда обменяется обратно!
Ответ дляRealO

даблин
скорее всего халатик тоже перепродажный
честный человек, если лоханулся с каким-то моментом - всегда обменяется обратно!
ну я не о честности писала)) а просто поделилась. тем что увидела)) тут как то уже купили новую курточку- а потом в этой куртке фото в соцсетях нашли)))
alena2013 29 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова

у меня ’лификов’ и трусов если примерно посчитать - наверное более 5000 шт. около 10 мешков полотенец и порядка наверное плюс минус 100 шт комплектов постельного белья. это из остатков. остальное на 7 км в Одессе у друга склад магазин помогает понемногу продавать.
постельное и полотенца в инете можно продать без проблем, я всегда здесь покупаю
without_life 29 июля 2015
Ответ дляRealO
фото

Автор, у меня такой желтый (подарили). Не вздумайте оставлять - это ужас-ужасный... Я не знаю, как Ваш и для Вашей кожи, но мой мне ну очень приятен... Одно бомбезное ’но’ перекрывает его мяХкое достоинство - через 3 минуты ты обливаешься потом и возникает ощущение, что тебя обмотали пищевой пленкой... (((
alena2013 29 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова

надо промониторить. закупку поставить не могу. долг по аренде 15000 - хотелось бы отбить (
зачем по закупке - с Вашим интересом.
MarkiZ-Za 29 июля 2015
Ответ дляRealO

может вы сделаете для изучения запросов другую тему?

уже замолчала. извините
alena2013 29 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова

о!. кстати! а дешево - это сколько ? и какой размер ? интересны запросы )
полотенца, к примеру, брала недавно здесь бамбуковые турецкие банные по 290 гривен. Цена была по 310, но покупала у девочки не впервые и сразу несколько штук. Постельное давно не покупала, по цене не сориентирую.
MarkiZ-Za 29 июля 2015
Ответ дляМорковна
полотенца, к примеру, брала недавно здесь бамбуковые турецкие банные по 290 гривен. Цена была по 310, но покупала у девочки не впервые и сразу несколько штук. Постельное давно не покупала, по цене не сориентирую.

ого. у меня дешевле )
alena2013 29 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова

ого. у меня дешевле )
у Вас бамбуковые? Я покупала Марипоса. Тогда выставляйте здесь и не думайте.
Леся 1 29 июля 2015
Ответ дляRealO

детей наверное нет?
не представляю, как из душа в спальню прошмыгнуть голяком при наличии детей, живо интересующихся различием мальчика и девочки))))))))

А чего голяком. Я например в полотенце заматываюсь, не люблю халаты.
20212223 29 июля 2015
Автор ,замусорили вам тут тему конкретно.
А что по сути ?
Что продавец отвечает ,согласна на возврат ?
А админы шо ?
alena2013 29 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова

ого. у меня дешевле )
запамятовала, посмотрела в заказ - она отдала мне по 265. Значит, были по 290
ok1904 29 июля 2015
Ответ дляМорковна
бамбуковое волокно - это натуральное, здесь же синтетика
да, я вижу, странно что модели халата с микрофибры не нашла(возможно не внимательная я) на сайте ТМ сейчас. возможно в прошлом были модели в микрофибре у них
ok1904 29 июля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!

А чего голяком. Я например в полотенце заматываюсь, не люблю халаты.
мне раньше тоже полотенце нра, а сейчас тянет к халатику бамбуковому мягенькому
alena2013 29 июля 2015
Ответ для20212223
Автор ,замусорили вам тут тему конкретно.
А что по сути ?
Что продавец отвечает ,согласна на возврат ?
А админы шо ?
действительно, я сразу сейчас даже и не поняла, о каком возврате Вы пишете, так увлеклась полотенцами
автор RealO 29 июля 2015
Ответ для20212223
Автор ,замусорили вам тут тему конкретно.
А что по сути ?
Что продавец отвечает ,согласна на возврат ?
А админы шо ?

админы молчат пока
горе-продавец в отказ пошла, статус заказа ДОСТАВЛЕН
объявление закрыла на ПРОДАНО

неужели совесть, достоинство и самоуважение стоят так дешево, всего 450грн???????????????????????????????
MarkiZ-Za 29 июля 2015
Ответ дляRealO

админы молчат пока
горе-продавец в отказ пошла, статус заказа ДОСТАВЛЕН
объявление закрыла на ПРОДАНО

неужели совесть, достоинство и самоуважение стоят так дешево, всего 450грн???????????????????????????????

может нам всем написать ей, что б вернула? )
автор RealO 29 июля 2015
Ответ дляwithout_life

Автор, у меня такой желтый (подарили). Не вздумайте оставлять - это ужас-ужасный... Я не знаю, как Ваш и для Вашей кожи, но мой мне ну очень приятен... Одно бомбезное ’но’ перекрывает его мяХкое достоинство - через 3 минуты ты обливаешься потом и возникает ощущение, что тебя обмотали пищевой пленкой... (((

спасибо
я тоже знаю такие ткани я и такое НЕ ХОЧУ
поэтому искала НАТУРАЛЬНОЕ!!!!
ну что за человек, скотина какая-то а не человек...
хотя... животные врать и кидать так не станут((((((((

неужто думает что много радости купит на выдуренные деньги?
я тоже не миллионер, половую тряпку за 500грн покупать(((((((
автор RealO 29 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова

может нам всем написать ей, что б вернула? )

попробуйте, но что-то мне подсказывает что там как горохом об стену

я бы лично если бы не специально так лоханулась - уже вы миллион раз извинилась, вернула деньги вместе с пересылкой и еще бы как-то человека успокоила подарком....
не понимаю, как так можно себя не уважать, чтобы выставлять себя мошенницей и брехушкой?????
pashula 29 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова

ого. у меня дешевле )

по чем у Вам полотенца бамбуковые ? тоже надо
MarkiZ-Za 29 июля 2015
Ответ дляpashula

по чем у Вам полотенца бамбуковые ? тоже надо

девченки. я в теме автора. не буду засорять. я писала, что все закрыла, товар лежит. в интернете продавать не умею.
kanctovira1 29 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова

девченки. я в теме автора. не буду засорять. я писала, что все закрыла, товар лежит. в интернете продавать не умею.

сделайте темки с товаром и научитесь продавать в инете
ShopperUA 29 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова

у продавца в продавалке стоит ’возврата и обмена нет’.

Так он мог и кошку дохлую прислать. А потом сказать: обмена и возврата нет!
Возврат всегда есть, если товар не соответствует описанию.
В данном случае ’натуральный’ халат натуралом не является)))) А значит продавец обязан принять возврат. Ну и заодно объяснить появление салфетки в кармане
автор RealO 29 июля 2015
Ответ дляShopperUA

Так он мог и кошку дохлую прислать. А потом сказать: обмена и возврата нет!
Возврат всегда есть, если товар не соответствует описанию.
В данном случае ’натуральный’ халат натуралом не является)))) А значит продавец обязан принять возврат. Ну и заодно объяснить появление салфетки в кармане

А вот и ответ админов:
’Здравствуйте.
Нам не понятна суть вашего обращения.’
Ответ дляRealO

А вот и ответ админов:
’Здравствуйте.
Нам не понятна суть вашего обращения.’

Так напишите понятно
Kristal2013 29 июля 2015
Ответ дляRealO

А вот и ответ админов:
’Здравствуйте.
Нам не понятна суть вашего обращения.’
напишите им еще раз. что вас обманули с составом ткани. продавец отказывается принимать возврат, хотя про возврат указано было в объявлении (дайте им ссылки, что я сюда прикрепила со скринами).
автор RealO 29 июля 2015
Ответ дляАлгонавт
напишите им еще раз. что вас обманули с составом ткани. продавец отказывается принимать возврат, хотя про возврат указано было в объявлении (дайте им ссылки, что я сюда прикрепила со скринами).

именно так все и написала....
Kristal2013 29 июля 2015
Ответ дляRealO

именно так все и написала....
спросите еще раз. почему не блокируют продавца, который написал неверные характеристики товара и теперь отказывается от возврата. пишите, не пускайте на самотек.
velikiy32@rambler.ru 29 июля 2015
Ответ дляRealO

А вот и ответ админов:
’Здравствуйте.
Нам не понятна суть вашего обращения.’
напишите какие именно действия вы ждете от админов(ну там морду набить продавцу,или рейтинг ей понизить,или блокировать ее продажи на сайте)))))
автор RealO 29 июля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
напишите какие именно действия вы ждете от админов(ну там морду набить продавцу,или рейтинг ей понизить,или блокировать ее продажи на сайте)))))

написала что хочу возврат)