29 июля 2015

Микрофибра - это же синтетика? Кинули меня вот так странно....

Я думаю, может у меня уже с головой проблемы?
Купила халат, продавец написал что супер "натуральная ткань!!! Не синтетика!!!"
Приехала микрофибра, на ощупь просто пипец - как кулек на себя одеваешь!
Отказывается забрать обратно на основании того, что я якобы ничего не понимаю в хороших халатах!
Ять, зачем же писать что натуральное?????
Ну напиши, что микрофибра, как на этикетке - я бы прошла мимо!!!!
Купилась на вот это "натуральное, не синтетика!"
А у меня аллергичная кожа, если после ванны одену на влажное тело ЭТО - буду месяц чесаться!!!!
Героиня https://www.kidstaff.com.ua/tema-13869822.html
Утверждает, что возврата нет.
А обман блин есть!!!!!

зы в кармане халата была салфетка с засохшими соплями.
показать весь текст
MarkiZ-Za 29 июля 2015
Ответ дляТанюшкина Танюшка

А куда будете девать?

вы прям как мой муж ))))) он меня уже неделю этим вопросом достает ))) а я не знаю )))) продавать буду ) сначала по знакомым, потом может тут )))
Ответ дляПьера Безухова

я динозавр в этом плане. но что то нужно думать. это понятно.
да это легко, я серьезно, взяли немного- пофоткали красиво и сделали много объявок с замерами сразу и описанием и все) думаю лишняя копейка не помешает и дома пространство освобождаться будет)
не Я 29 июля 2015
автор , я купила в интернете ткан,брала шифон. пришло на вид -чистая синтетика напоминающая шифон. собиралась возвращать,но...решила подпалить маленький кусочек. сгорело к моему удивлению все в пепел. в ателье тоже палили,так как девчонки были уверены,что синтетика. все были приятно удивлены...сейчас в самую жару хожу в этом платье и не нарадуюсь. абсолютно не жарко. продавцу я написала,что это не шифон, а вискоза. она была удивлена,так как брала ткань за границей и была уверена что шифон. предлагала вернуть деньги,но так как отрез я брала по очень доступной цене я отказалась.....

автор,сделайте легкий вычес с халата ,или возможно там есть отдельный кусочек ткани вшитый в боковой шов. подпалите. если возьмется твердой пластмассовой каплей - синтетика. если сгорит в пепел - натуральный. бамбук относится к вискозным тканям.
MarkiZ-Za 29 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
да это легко, я серьезно, взяли немного- пофоткали красиво и сделали много объявок с замерами сразу и описанием и все) думаю лишняя копейка не помешает и дома пространство освобождаться будет)

у меня ’лификов’ и трусов если примерно посчитать - наверное более 5000 шт. около 10 мешков полотенец и порядка наверное плюс минус 100 шт комплектов постельного белья. это из остатков. остальное на 7 км в Одессе у друга склад магазин помогает понемногу продавать.
Ответ дляПьера Безухова

у меня ’лификов’ и трусов если примерно посчитать - наверное более 5000 шт. около 10 мешков полотенец и порядка наверное плюс минус 100 шт комплектов постельного белья. это из остатков. остальное на 7 км в Одессе у друга склад магазин помогает понемногу продавать.
ну вот, то с чем меньше возни выставляете сразу тут, те же полотенца всегда и всем нужны, а тем более по нормальной цене)
velikiy32@rambler.ru 29 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова

у меня ’лификов’ и трусов если примерно посчитать - наверное более 5000 шт. около 10 мешков полотенец и порядка наверное плюс минус 100 шт комплектов постельного белья. это из остатков. остальное на 7 км в Одессе у друга склад магазин помогает понемногу продавать.
мне постельное надо,сатин-люкси ДЕШЕВО))))))
MarkiZ-Za 29 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
ну вот, то с чем меньше возни выставляете сразу тут, те же полотенца всегда и всем нужны, а тем более по нормальной цене)

думаю Вы правы. как минимум нужно попробовать )
vasi4kina 29 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова

у меня ’лификов’ и трусов если примерно посчитать - наверное более 5000 шт. около 10 мешков полотенец и порядка наверное плюс минус 100 шт комплектов постельного белья. это из остатков. остальное на 7 км в Одессе у друга склад магазин помогает понемногу продавать.
давайте, буду продаваться инт магазине . Сама сфоткаю. Тут не хочу, а в инт магазине должно пойти . Если интересно - пишите в Лс
Ответ дляПьера Безухова

думаю Вы правы. как минимум нужно попробовать )
конечно же права, пробуйте) я уверенна что хорошее по доступной цене будет хорошо брать
Ответ дляПьера Безухова

у меня ’лификов’ и трусов если примерно посчитать - наверное более 5000 шт. около 10 мешков полотенец и порядка наверное плюс минус 100 шт комплектов постельного белья. это из остатков. остальное на 7 км в Одессе у друга склад магазин помогает понемногу продавать.

Если еще и цены поставите доступные-вообще хорошо пойдет!
MarkiZ-Za 29 июля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
мне постельное надо,сатин-люкси ДЕШЕВО))))))

о!. кстати! а дешево - это сколько ? и какой размер ? интересны запросы )
MarkiZ-Za 29 июля 2015
Ответ дляТанюшкина Танюшка

Если еще и цены поставите доступные-вообще хорошо пойдет!

надо промониторить. закупку поставить не могу. долг по аренде 15000 - хотелось бы отбить (
Олеся Ларкина 29 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я думаю ей нечего сказать просто и совести она готова продать за 450 грн... ну вот что может хорошего сказать человек продавая и выдавая натуральное за синтетику и при этом отзывая в возврате ?

не знаю , но ведь были случаи, когда возвращали деньги после ’жесткого прессинга’ на Советчице , как с тем же Валерой. Халат не соответствует описанию, возврат в условиях объявления указан, несмотря на статус продавца, еще и бонус неприятный к халату.
velikiy32@rambler.ru 29 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова

о!. кстати! а дешево - это сколько ? и какой размер ? интересны запросы )
ну они тут от 1200 и выше,а я хочу дешевле))))если лично меня брать,то мне евро и семейные нужны
Deya3000 29 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова

надо промониторить. закупку поставить не могу. долг по аренде 15000 - хотелось бы отбить (
А детское постельное есть? Обычное полуторное.
velikiy32@rambler.ru 29 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова

надо промониторить. закупку поставить не могу. долг по аренде 15000 - хотелось бы отбить (
ну вот((((тогда у вас будет как у всех((((мне когда мани нужны я и ниже закупки в разы продаю
MarkiZ-Za 29 июля 2015
Ответ дляDeya3000
А детское постельное есть? Обычное полуторное.

ага. но тут продавать не буду ) я хоть и не продавец, но с правилами знакома. Я не помню сколько и какие цвета и конечно не помню цену. постельное с миром покоится на даче ))) (60 км от Киева ))
Lydia 29 июля 2015
Ответ дляmylady-snezhka
Микрофибра не стеклянная, а нежная и мягусенькая.

Разная она. Я тюрбан на голову после мытья купила в Ватсона - кошмар, аж в руках скрипит, парит и плохо впитывает (((
Maryna_S 29 июля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
автор , я купила в интернете ткан,брала шифон. пришло на вид -чистая синтетика напоминающая шифон. собиралась возвращать,но...решила подпалить маленький кусочек. сгорело к моему удивлению все в пепел. в ателье тоже палили,так как девчонки были уверены,что синтетика. все были приятно удивлены...сейчас в самую жару хожу в этом платье и не нарадуюсь. абсолютно не жарко. продавцу я написала,что это не шифон, а вискоза. она была удивлена,так как брала ткань за границей и была уверена что шифон. предлагала вернуть деньги,но так как отрез я брала по очень доступной цене я отказалась.....

автор,сделайте легкий вычес с халата ,или возможно там есть отдельный кусочек ткани вшитый в боковой шов. подпалите. если возьмется твердой пластмассовой каплей - синтетика. если сгорит в пепел - натуральный. бамбук относится к вискозным тканям.

вы путаете состав (вискоза) и тип плетения (шифон). Шифон можно сделать из шелка, ПЭ и вискозы - это материалы, из который скручена нить, которая потом сплетается в ткань.
MarkiZ-Za 29 июля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну вот((((тогда у вас будет как у всех((((мне когда мани нужны я и ниже закупки в разы продаю

ну не знаю как у всех. у меня нижнего белья на 10 000 с комейками долларов. то есть - если все продать, накрутка не велика будет по факту. вопрос в другом - как все продать. по постельному - из де люкса у меня пьер карденовские наборы только. а они в закупке 80 у е были. я ж доллары вкладывала ((((
Deya3000 29 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова

ага. но тут продавать не буду ) я хоть и не продавец, но с правилами знакома. Я не помню сколько и какие цвета и конечно не помню цену. постельное с миром покоится на даче ))) (60 км от Киева ))
Далековато... Ну, если всё-таки со временем решитесь детское продать, можете смело меня в этой теме найти и предложить. Правда кол-во 1-2шт для личного применения:) В любом случае - удачной Вам отбивки долга по аренеде!:)
MarkiZ-Za 29 июля 2015
Ответ дляDeya3000
Далековато... Ну, если всё-таки со временем решитесь детское продать, можете смело меня в этой теме найти и предложить. Правда кол-во 1-2шт для личного применения:) В любом случае - удачной Вам отбивки долга по аренеде!:)

спасибо ))) может простят ?! ))))
velikiy32@rambler.ru 29 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова

ну не знаю как у всех. у меня нижнего белья на 10 000 с комейками долларов. то есть - если все продать, накрутка не велика будет по факту. вопрос в другом - как все продать. по постельному - из де люкса у меня пьер карденовские наборы только. а они в закупке 80 у е были. я ж доллары вкладывала ((((
я вас понимаю)))доллары,евро...все мы их вкладываем,но,я повторюсь,бывают такие моменты,что лучше я отдам почем берут,чем оно мертвым грузом будет у меня лежать годами.
пы сы пьер мне тож нравится
MarkiZ-Za 29 июля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я вас понимаю)))доллары,евро...все мы их вкладываем,но,я повторюсь,бывают такие моменты,что лучше я отдам почем берут,чем оно мертвым грузом будет у меня лежать годами.
пы сы пьер мне тож нравится

еще и расцветка осталась такая, что себе б не купила )))))))))
Lolita_82 29 июля 2015
Ответ дляRealO

на ощупь 100% синтетика, не представляю как можно было написать что оно натуральное
на фото 3 ворс халата блестит- значит синтетика...
не Я 29 июля 2015
Ответ дляMaryna_S

вы путаете состав (вискоза) и тип плетения (шифон). Шифон можно сделать из шелка, ПЭ и вискозы - это материалы, из который скручена нить, которая потом сплетается в ткань.

я не путаю.я брала шифон-шелк. пришло что то похожее и рядом не лежавшее. но сама расцветка ткани ,именно то,что я хотела. у меня несколько вещей из шифона. люблю я его(натуральный шелк)так что мне было что палить.....

вискозу тоже очень люблю.
автор RealO 29 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова

о!. кстати! а дешево - это сколько ? и какой размер ? интересны запросы )

может вы сделаете для изучения запросов другую тему?
Ответ дляRealO

может вы сделаете для изучения запросов другую тему?
смотрите чего нашла случайно- это тема о вашем продавце https://sovet.kidstaff.com.ua/question-598030-0-1 в которой она ранее отписывалась
Ответ дляRealO

может вы сделаете для изучения запросов другую тему?
не дописала, так может и халат она перепродает ... и ранее купила как натуральный, вот и написала)
alena2013 29 июля 2015
Ответ дляПописанная парта
ото ж, и нет в профиле фотки самой бирки о составе, несправедливая информация. противоречащая, у меня похожий хлопковый с такими же атласными полями, но он тяжелющий был, потом мне подарили типа бамбукового волокна- сначала не понравился ужасно, а теперь пользуюсь лет 5 довольна: легче чем чистый хлопковый, мягенький
бамбуковое волокно - это натуральное, здесь же синтетика