29 июля 2015

Микрофибра - это же синтетика? Кинули меня вот так странно....

Я думаю, может у меня уже с головой проблемы?
Купила халат, продавец написал что супер "натуральная ткань!!! Не синтетика!!!"
Приехала микрофибра, на ощупь просто пипец - как кулек на себя одеваешь!
Отказывается забрать обратно на основании того, что я якобы ничего не понимаю в хороших халатах!
Ять, зачем же писать что натуральное?????
Ну напиши, что микрофибра, как на этикетке - я бы прошла мимо!!!!
Купилась на вот это "натуральное, не синтетика!"
А у меня аллергичная кожа, если после ванны одену на влажное тело ЭТО - буду месяц чесаться!!!!
Героиня https://www.kidstaff.com.ua/tema-13869822.html
Утверждает, что возврата нет.
А обман блин есть!!!!!

зы в кармане халата была салфетка с засохшими соплями.
показать весь текст
автор RealO 30 июля 2015
Ответ дляkseniaideal
упаси боже от таких как вы. и я теперь понимаю, откуда такие мысли вобще по поводу обьявлений автора. ваши отзывы негативные это хорошо отображают. это сказала не я, а ваша история сделок.

да, тоже почитала и прониклась
даже как-то льстит, что подобный персонаж не на моей стороне)))))))))

администрация поручила мне наложкой отправить халат обратно.
на всякий случай тщательно пофоткала состояние халата, от любителя приврать можно всякого ожидать
может еще раз кинуть на пересылку туда-сюда+хранение и денег все равно не отдать

сопливчик на том же месте, в кармане)))))))
kseniaideal 30 июля 2015
Ответ дляRealO

да, тоже почитала и прониклась
даже как-то льстит, что подобный персонаж не на моей стороне)))))))))

администрация поручила мне наложкой отправить халат обратно.
на всякий случай тщательно пофоткала состояние халата, от любителя приврать можно всякого ожидать
может еще раз кинуть на пересылку туда-сюда+хранение и денег все равно не отдать

сопливчик на том же месте, в кармане)))))))
я еще снимала видео , когда отправляла качелю детскую. оно не пригодилось, но я себя так обезопасила, ведь отправляла все рабочее.
автор RealO 30 июля 2015
Ответ дляkseniaideal
я еще снимала видео , когда отправляла качелю детскую. оно не пригодилось, но я себя так обезопасила, ведь отправляла все рабочее.

спасибо большое за совет!
пожалуй, воспользуюсь
автор RealO 30 июля 2015
Ответ дляkseniaideal
я еще снимала видео , когда отправляла качелю детскую. оно не пригодилось, но я себя так обезопасила, ведь отправляла все рабочее.
с другой стороны, вон по совету бывалой выше затрет воротник, отрежет бирку и скажет что так и было
kseniaideal 30 июля 2015
Ответ дляRealO

спасибо большое за совет!
пожалуй, воспользуюсь
девочки когда-то писали, что снимали именно упаковку и отправку на новой почте, что отправляют именно ту вещь и в том состоянии. работники тк были немного в шоке конечно, но безопасность превыше всего
kseniaideal 30 июля 2015
Ответ дляRealO
с другой стороны, вон по совету бывалой выше затрет воротник, отрежет бирку и скажет что так и было
я вобще не понимаю, к чему был тот опус, который кстати удалила администрация. тут же речь не идет о том, что вам якобы прислали бу или вы сами испортили вещь, чтоб выдать за бу.
автор RealO 30 июля 2015
Ответ дляkseniaideal
девочки когда-то писали, что снимали именно упаковку и отправку на новой почте, что отправляют именно ту вещь и в том состоянии. работники тк были немного в шоке конечно, но безопасность превыше всего

мне вообще очень сложно и даже дико таким заниматься, признаюсь честно
я уже не один год занимаюсь отправками мужа, почти каждый день десятками посылочки
никогда не думала отправить что-то не то, лишь бы выдурить деньги и не придумывала варианты подобные с видео или фото(((((((
kseniaideal 30 июля 2015
Ответ дляRealO

мне вообще очень сложно и даже дико таким заниматься, признаюсь честно
я уже не один год занимаюсь отправками мужа, почти каждый день десятками посылочки
никогда не думала отправить что-то не то, лишь бы выдурить деньги и не придумывала варианты подобные с видео или фото(((((((
знаете, я тут как бы не продавец а покупатель. но почитав советчицу поняла, что от людей можно ожидать чего угодно. от подмены и до умышленной порчи.
автор RealO 30 июля 2015
Ответ дляkseniaideal
я вобще не понимаю, к чему был тот опус, который кстати удалила администрация. тут же речь не идет о том, что вам якобы прислали бу или вы сами испортили вещь, чтоб выдать за бу.

да, у меня с доказательной базой все проще и прозрачнее
есть объявление с указанием ’не синтетика натуральное’ и есть бирка на халате с противоположной инфой)))))
та попытка с биркой реглана я так понимаю была неуклюжая попытка выгородить эдакую ’подругу по оболваниванию’))))))
kseniaideal 30 июля 2015
Ответ дляRealO

да, у меня с доказательной базой все проще и прозрачнее
есть объявление с указанием ’не синтетика натуральное’ и есть бирка на халате с противоположной инфой)))))
та попытка с биркой реглана я так понимаю была неуклюжая попытка выгородить эдакую ’подругу по оболваниванию’))))))
отправляйте халат и не закрывайте тему, отпишитесь потом про результат.
автор RealO 30 июля 2015
Ответ дляkseniaideal
отправляйте халат и не закрывайте тему, отпишитесь потом про результат.

снимаю видео как муж запаковывает посылку)))))))
kseniaideal 30 июля 2015
Ответ дляRealO

снимаю видео как муж запаковывает посылку)))))))
автор RealO 03 августа 2015
Ответ дляkseniaideal

отправила 30го числа посылку наложкой, сама как дура заплатила за пересылку опять
до сих пор не забранно ничего, хотя напоминаю каждый день ’заберите посылку!’
мне еще и угрожает дамочка, что мол не заберет, будет мне ’наука’
откуда такие нелюди берутся????
я что, деньги на дороге нашла???????
автор RealO 03 августа 2015
Ответ дляmur-zilka
автор, что касается ’сопливчика’, то нет абсолютно никаких доказательств что это не ваша фантазия.((

В вашей порядочности возникли сомнения, потому что о вас ведь уже есть негативный отзыв как о покупателе который умеет врать.

Это конечно же ваше право разбирать ситуацию с продавцом, но вы не застрахованы от того, что завтра можете оказаться на ее месте - с тем же вашим регланом например, где вы указываете что он абсолютно новый, но на фото видно, что бирка оторвана и привязана небрежным узлом вручную! Я думаю, многим понятно что реглан носили, а заявлен вами ведь как новый. Так что извините, на вашей стороне я быть не могу. Соврали один раз - продолжаете врать дальше.((

Персонально для вас
Прикупила мужу ещё одну одежку этой фирмы camel, видите узлик и как бирка висит?
Они там в магазине все ношенные по вашей логике)))))