30 июля 2015

Девочки , SOS!!!!!!!!!!!!

Девочки, SOS!!!!!!

Сейчас на море и начались месячные((((((.Посоветуйте , пожалуйста, как их сократить ???можно купаться?
Тролю как могу 30 июля 2015
все время использовать тампакс, закончатся за 2-3 дня и будут скудные.Купаться можно в море, в бассейне я не рискнула))
Мира всем 30 июля 2015
пользуюсь менструальной чашей и никаких проблем с морем, бассейном. Автору тампоны и сидеть на суше... (
Сумка с непогодой 30 июля 2015
Ответ дляМира всем
пользуюсь менструальной чашей и никаких проблем с морем, бассейном. Автору тампоны и сидеть на суше... (

а что с тампоном купаться нельзя???
Great 30 июля 2015
Хлористый кальций выпить 1 ампулу маленькую. И вуаля.
Бусурманша 30 июля 2015
Ответ дляGreat
Хлористый кальций выпить 1 ампулу маленькую. И вуаля.

И что это даст?
Галябалована 30 июля 2015
Ответ дляСумка с непогодой

а что с тампоном купаться нельзя???
у меня по веревочке он мокнет,раскисает и становится огромным,не купаюсь с тампоном.
Глаголица 30 июля 2015
Ответ дляGreat
Хлористый кальций выпить 1 ампулу маленькую. И вуаля.

А что он даст?
автор Ра ру ра ру ра 30 июля 2015
все таки тампон,чашой не пользовалась незнаю))
Мира всем 30 июля 2015
я пробовала: он намокает и по ногам красные капли потом стекают, когда уже последние дни - вполне можно поплавать и с тампоном.
Мамулька 30 июля 2015
Ответ дляСумка с непогодой

а что с тампоном купаться нельзя???

чревато
может быть и конфуз и заразу занести. и риск шока значите выше.
Тролю как могу 30 июля 2015
Ответ дляМира всем
я пробовала: он намокает и по ногам красные капли потом стекают, когда уже последние дни - вполне можно поплавать и с тампоном.

у меня никогда такого не было, а в бассейн не иду. так как просто перестраховываюсь, они все такие голубые, что капля крови сразу станет заметной, елси что)), а в море нет, но ни разу еще казусов не было)
Нерадистка Кэт 30 июля 2015
Ответ дляМамулька

чревато
может быть и конфуз и заразу занести. и риск шока значите выше.
то есть купаясь без тампона,инфекцию не можно занести?
Исправлялочка 30 июля 2015
Тампакс в помощь. Но менять после каждого заплыва
Брынза 30 июля 2015
В такиз ситуациях всегжда пользуюсь тампоны.

Купаюсь и в море и в бассейне.
Мамулька 30 июля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
то есть купаясь без тампона,инфекцию не можно занести?

когда нет месячных - практически нет. а при месячных и без тампонов как бы вроде никто не купается
дива мария 30 июля 2015
А если веревочку поглубже засунуть?я так на море спасалась.а для подстраховки стерильную ватку еще ложила во внутрь.на пару часов хватало.ну и купальник черный что б если шо не так заметно было.
Нерадистка Кэт 30 июля 2015
Ответ дляGreat
Хлористый кальций выпить 1 ампулу маленькую. И вуаля.
кальций?
может все таки цианистый калий?
Нерадистка Кэт 30 июля 2015
Ответ дляМамулька

когда нет месячных - практически нет. а при месячных и без тампонов как бы вроде никто не купается
я веду к тому,что в период отсутствия месячных все купаются без тампона и инфекции не заносят
А при месячных с тампоном сразу грозит инфекция?
Мамулька 30 июля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
я веду к тому,что в период отсутствия месячных все купаются без тампона и инфекции не заносят
А при месячных с тампоном сразу грозит инфекция?

еще одна. пойдите в тему про секс во время мес.
там подробно расписано, почему риск заразы.
Бронетапок 30 июля 2015
Автор! Вы ПЕРВЫЙ раз на море?!
Бронетапок 30 июля 2015
Ответ длядива мария
А если веревочку поглубже засунуть?я так на море спасалась.а для подстраховки стерильную ватку еще ложила во внутрь.на пару часов хватало.ну и купальник черный что б если шо не так заметно было.

а ватку эту потом в кабинке оставляли, правда?
все по ГОСТу! 30 июля 2015
Настойка водяного перца. Или кровеостанавливвющие препараты. Но нафиг оно надо? Оно того не стоит
ПоЗиТиВнАя 30 июля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
все таки тампон,чашой не пользовалась незнаю))
рожали? Тогда смело берите. Я купила за день доставили и я сразу сроднилась с ней. С тампоном тоже не могла купаться. Но брала макси и сразу из моря в туалет стрелой и вынимала
Котик-Пупсик 30 июля 2015
Ответ дляГалябалована
у меня по веревочке он мокнет,раскисает и становится огромным,не купаюсь с тампоном.
тоже самое,мне тампоны не помогают,тоже быстро мокнет
Залатавая 30 июля 2015
я заливаю кипятком 1 чайную ложку сухой крапивы на 100 мл воды , настаиваю 30 минут и пью маленькими глоточками первые дни , держу в холодильнике, меня только это спасает , тампона в первые дни хватает на 2 часа мах, сейчас вот пила и тампона хватало на 6 часов.
Котик-Пупсик 30 июля 2015
Попробуйте крапиву в пакетах попить,крапива как кровоостанавливающе действует,
Котик-Пупсик 30 июля 2015
Ответ дляЗалатавая
я заливаю кипятком 1 чайную ложку сухой крапивы на 100 мл воды , настаиваю 30 минут и пью маленькими глоточками первые дни , держу в холодильнике, меня только это спасает , тампона в первые дни хватает на 2 часа мах, сейчас вот пила и тампона хватало на 6 часов.
да ,вместе написали об одном,
175см55кг19лет (она) 30 июля 2015
Дицинон в аптеке, настойку водяного перца. Это кровоостанавливающие. Только не переборщите. С их помощью скуднее выделения будут. А вообще тампон и вперед. Желательно менять после каждого купания, взяли бутылочку с водичкрй пресной и при смене подмылись в туалете. Если раздевалка- то мокрые салфетки в помощь. Тамипул если боли сильные (он снимает и тошноту и другие симптомы менструального синдрома) . И купайтесь и отдыхайте на здоровье.
Куплю орехи 30 июля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
рожали? Тогда смело берите. Я купила за день доставили и я сразу сроднилась с ней. С тампоном тоже не могла купаться. Но брала макси и сразу из моря в туалет стрелой и вынимала

Какой марки у вас? С хвостиком??
Трусиковед 30 июля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
все таки тампон,чашой не пользовалась незнаю))
купите чашу и будет вам счастье