31 июля 2015

стыдно зайти в секс-шоп

стыдно зайти в секс-шоп, как перебороть стыд и купить что-то? а вы когда небудь заходили?
Очень-очень 31 июля 2015
купите шото через кампутер
Светлана777 31 июля 2015
Нет, мы покупаем в интернете:)
Ромашка_Бегемотовна 31 июля 2015
я туда нормально захожу. покупала парочку вещиц
фрау Гитта 31 июля 2015
нормуль. зашла, морда кирпичем. купила вибратор.вышла)
Дон Пэдро 31 июля 2015
и мне стыдно, понимаю, что взрослый человек, но все равно. Даже не знаю, на что смотреть, что выбрать, что пробовать изначально
Попижёновна 31 июля 2015
Мне муж ходит покупает
Не служанка 31 июля 2015
Тоже стыдно было, но зашла и купила, что надо :) еще и девушка такая классная там попалась, все подсказывала и рассказывала что лучше выбрать.
Я б такое не носила, но продаю 31 июля 2015
Тю, что тут стыдного. С МЧ вместе ходим, выбираем, покупаем. И ничего стыдного. Можно еще с продавщицей немного поболтать. Как правило там работают очень корректные девушки.
Приму в дар 31 июля 2015
ой я всегда говорю. что выбираю ’на подарок’ )))
Я вся ваша 31 июля 2015
Раз припекло так хотела купить вибратор. Забежала, купила и смоталась :))) Пользуюсь 2-й год отлично :)))
Баба-царьлебедь 31 июля 2015
Ответ дляДон Пэдро
и мне стыдно, понимаю, что взрослый человек, но все равно. Даже не знаю, на что смотреть, что выбрать, что пробовать изначально
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 31 июля 2015
Я продавец в секс-шопе) девочки,чего стесняться? Вот честно скажу-когда покупают руку силиконовую с кулаком или маску собаки-вот там конечно жесть,иногда и продавцы в шоке. А все остальное-ниче смешного или страшного. И никто потом покупателей не обсуждает. Только вот реально улыбаюсь,90% покупателей твердят-я не себе,я на подарок. Ну все же взрослые люди.
Бутылка Кифира 31 июля 2015
Я когда девичник организовывала, все секс-шопы Киева обходила. Часто особо умные мужики около входа предлагали помощь). Это ж магазин, что тут такого? И себе покупала, пока ходила