04 августа 2015

Муж и флирт/переписка на сайтах знакомств. Измена или как? Не знаю как быть...

Узнала,что муж регистрируется на сайтах знакомств, активно переписывается в различных соц.сетях с барышнями "так себе, не очень серьезными". Не знаю что делать и как к этому всему отнестись:( Он знает,что разоблачен по полной программе. Есть маленький ребенок, но видать, соберу вещи на выход
Сиренькая 04 августа 2015
Спрашивали,зачем оно ему надо?
Персонаж Аноним 04 августа 2015
Успокойтесь) Я сама там вишу, без какой либо цели, только пи.ежь)
MamaKseni 04 августа 2015
вы не знаете, что вы чувствуете при этом?
Так и относиться.
Или вы думаете -делать вид, что ничего не заметили абы быть замужней(типа в тренде) или устроить скандал?
Зубачистка 04 августа 2015
вы случайно не с Дарницького района?
автор Лапка 04 августа 2015
Ответ дляСиренькая
Спрашивали,зачем оно ему надо?
с ним вообще не возможно о чем либо разговаривать...молчит
MamaKseni 04 августа 2015
Ответ дляЗубачистка
вы случайно не с Дарницького района?
там живут все мужья-изменщики?))
Зубачистка 04 августа 2015
Ответ дляMamaKseni
там живут все мужья-изменщики?))
Цитата:
там живут все мужья-изменщики?))[/cit

50/50
автор Лапка 04 августа 2015
Ответ дляЗубачистка
вы случайно не с Дарницького района?
нет))) а такие ситуации только в этом районе происходят?))
Слабый пол 04 августа 2015
автор, собирать веши не выход!! но и на самотёк пускать ситуацию не надо.выясните ДЛЯ ЧЕГО МУЖ ЭТО ДЕЛАЕТ?? когда в семье всё ок,мужья этим не занимаются. я думаю,вы перестали быть ему интересной. исправляйте ситуацию)
автор Лапка 04 августа 2015
Ответ дляMamaKseni
вы не знаете, что вы чувствуете при этом?
Так и относиться.
Или вы думаете -делать вид, что ничего не заметили абы быть замужней(типа в тренде) или устроить скандал?
делать вид точно не буду, а держать марку просто замужней - не вариант...
Зубачистка 05 августа 2015
Ответ дляЛапка
нет))) а такие ситуации только в этом районе происходят?))

недавно зарегистрировалась на с/з, так один ’приличный семьянин’ домогается встречи

как вашего там найти, могу пообщаться и выяснить, что он там ищет
Сиренькая 05 августа 2015
Ответ дляЛапка
с ним вообще не возможно о чем либо разговаривать...молчит
Значит,что-то скрывает
MamaKseni 05 августа 2015
Ответ дляЛапка
нет))) а такие ситуации только в этом районе происходят?))
конечно. Вот переедете на Лукьяновку или Оболонь-там нет измен
MamaKseni 05 августа 2015
Ответ дляЛапка
делать вид точно не буду, а держать марку просто замужней - не вариант...
Значит объяснить ему для чего семья создавалась и задать вопрос нужна ли она(семья) ему также, как и в момент клятв в ЗАГСе.
Сиренькая 05 августа 2015
Ответ дляЗубачистка
вы случайно не с Дарницького района?
ответьте нам,при чем здесь Дарницький район,заинтриговали
автор Лапка 05 августа 2015
Ответ дляСлабый пол
автор, собирать веши не выход!! но и на самотёк пускать ситуацию не надо.выясните ДЛЯ ЧЕГО МУЖ ЭТО ДЕЛАЕТ?? когда в семье всё ок,мужья этим не занимаются. я думаю,вы перестали быть ему интересной. исправляйте ситуацию)
я об этом думала...и пыталась говорить какие есть ’недочеты’ в мелочах,которые напрягают в интиме...но нет! это проигнорили, дабы не напрягаться
Зубачистка 05 августа 2015
Ответ дляСиренькая
ответьте нам,при чем здесь Дарницький район,заинтриговали

недавно зарегистрировалась на с/з, так один ’приличный семьянин’ из Дарницково домогается встречи
Слабый пол 05 августа 2015
Ответ дляЛапка
я об этом думала...и пыталась говорить какие есть ’недочеты’ в мелочах,которые напрягают в интиме...но нет! это проигнорили, дабы не напрягаться
тогда не знаю даже... значит вы не спрашивайте его больше,а действуйте!сделайте так,чтобы он думал только о вас!меня бы вообще всю трясло если бы я узнала о таком,как вы. но мы,девушки,сильные. автор, всего вам наилучшего
автор Лапка 05 августа 2015
Ответ дляЗубачистка

недавно зарегистрировалась на с/з, так один ’приличный семьянин’ домогается встречи

как вашего там найти, могу пообщаться и выяснить, что он там ищет
мой приличный там не семьянин точно..свободная птица
Сиренькая 05 августа 2015
Ответ дляЗубачистка

недавно зарегистрировалась на с/з, так один ’приличный семьянин’ из Дарницково домогается встречи
понятно
автор Лапка 05 августа 2015
Ответ дляСлабый пол
тогда не знаю даже... значит вы не спрашивайте его больше,а действуйте!сделайте так,чтобы он думал только о вас!меня бы вообще всю трясло если бы я узнала о таком,как вы. но мы,девушки,сильные. автор, всего вам наилучшего
спасибо)) и меня трусит ((( держусь и стараюсь не рыдать...
Лика-прилипка 05 августа 2015
Автор. Если бы хотел изменить, изменил бы и без сайта знакомств. Вот мой муж мочит без баяна, задумывась зарегиться. Не для интимных отношений (противно), а для души. Но....с этого все начинается. Меняйтесь, говорите с мужем. Все в ваших рученьках. Это мой 11 лет мне мочит, а ваш может меньше... Я уже псехнула!
Интеллектуальные оладьи 05 августа 2015
Мужики шо подурели все??? Я в шоке! Каждый день по тыще тем про измены... (((
Зубачистка 05 августа 2015
Ответ дляЛапка
мой приличный там не семьянин точно..свободная птица

вы уверены??? предлагает встретиться сугубо в рабочее время, сам признался что женат и, что есть ребенок, с виду просто ангел
автор Лапка 05 августа 2015
Ответ дляСиренькая
Значит,что-то скрывает
вот и мне так кажется...поэтому и мозги плавятся от самой ситуации и от того как поступить
Испугается, будет на лапах месяц ходить ...а потом
МастерЮля 05 августа 2015
Мне и самой иногда хочется пообщаться на сз , просто так без продолжения.
Как то муж увидел, возмущался, даже поскандалил. Я спецом пароли не меняла, т.е. он спокойно мог зайти в мои переписки. Почитал( я по журналу видела , что заходил). Но со мной больше тему не поднимал( по переписке сделал вывод, что волноваться нет причин). У нас счастливый брак, двое деток. 15 лет вместе. Мне не нужны встречи. На данный момент, у меня общение с мамочками, о детях. А иногда хочется просто поболтать, без обязательств, с мужчиной. Я общаюсь только с теми, у кого фотки не реальные( актёры, стыреные с просторов интернета) и с других городов, и моей фотки на сайте нет...такая у меня развлекаловка.
автор Лапка 05 августа 2015
Ответ дляЗубачистка

вы уверены??? предлагает встретиться сугубо в рабочее время, сам признался что женат и, что есть ребенок, с виду просто ангел
а как зовут этого ангела?
автор Лапка 05 августа 2015
Ответ дляМастерЮля
Мне и самой иногда хочется пообщаться на сз , просто так без продолжения.
Как то муж увидел, возмущался, даже поскандалил. Я спецом пароли не меняла, т.е. он спокойно мог зайти в мои переписки. Почитал( я по журналу видела , что заходил). Но со мной больше тему не поднимал( по переписке сделал вывод, что волноваться нет причин). У нас счастливый брак, двое деток. 15 лет вместе. Мне не нужны встречи. На данный момент, у меня общение с мамочками, о детях. А иногда хочется просто поболтать, без обязательств, с мужчиной. Я общаюсь только с теми, у кого фотки не реальные( актёры, стыреные с просторов интернета) и с других городов, и моей фотки на сайте нет...такая у меня развлекаловка.
да, такой формат безобиден....но я видела пару комментариев и переписки,которые очень насторожили
Зубачистка 05 августа 2015
Ответ дляЛапка
а как зовут этого ангела?

у вас сын или дочь?
автор Лапка 05 августа 2015
Ответ дляЗубачистка

у вас сын или дочь?
сын, 2,4 года