15 апреля 2013

Ваше отношение к полным людям? как на фото

очень часто замечаю, негативное отношение к полным людям, особенно со стороны людей, которые никогда не сталкивались с этой проблемой. согласна, что нельзя себя запускать, но ведь у людей иногда не по своей воле такие проблемы. помню создала тему в советчице, что хочу купить красивое нижнее белье, так мне посоветовали купит чехол от танка, разве так можно? имеем ли мы право осуждать других людей, если сами не идеал? .
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 930
542 (58.28%) Нейтрально отношусь к полным людям
199 (21.4%) Мне их жаль
135 (14.52%) Другое
44 (4.73%) Вызывают отвращение
10 (1.08%) Всегда осуждаю
КлараЦеткин 16 апреля 2013
Ответ дляЛьва
вот мне тоже интересно-почему сказать худенькой девушке-’ооо, да ты костями гремишь’-считает своим долгом 80% знакомых. А сказать полненькой- ну и .опу нажрала!-никто не скажет? Боятся?
По сабжу- девушк ана фото мне лично симпатична! Но,думаю,е й стоит немалых усилий держать себя в форме.
ЗЫ. девочки, по поводу веганства и пр- ИМХО, лучше всего человек усваивает и живет на веганском питании, но СПОСОБЕН(не арз в день,а в критич. ситуациях)- усваивать и мясо. Ведь все-таки мы-венец эволюции, нам даны все карты в руки
Конечно боятся, разные весовые категории. Помните пресловутое, ’Хочешь получить? Спроси меня, хочу ли я похудеть’. Или что-то в этом роде.)))
Панни Моника 16 апреля 2013
...вы так углубились от темы..пыталась читать...чуть не свихнулась...все такие голодные, худеющие..или красивые....пойду съем чего-нибудь:)))))))
Пончик Солнечный 16 апреля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
О нет, это перебор, я большая, а вторая невестка в этом же доме худая-худая, даже тощая. Так она, а не я, пьет таблетки горстями, с вечными рассказами про больной желудок и кучу не понятных болезней. Да она более подвижна в силу своей легкости, но меньше болячек таки у меня. У меня с 105 кг ни сахара, ни боли в желудке, ни разных других заболеваний не наблюдается в 40 лет. Одно есть, фибромиома, которая не меняется в размерах вот уж 8 лет, и явно не от веса появилась.
Так что, кто еще немощный...
На самом деле всё просто - всё хорошо в меру!!!
Пенек Возмездия 17 апреля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вы явно гоните. Себе проповеди почитайте! Кто вы такая, что считаете возможным давать оценку моей жизни? За собой смотрите, добрая вы наша! (походу гордыня в вас зашкаливает, смертный грех, вообще-то, раз считаете возможным кого-то критиковать. молится и каяться, уважаемая, а не в Советчице сидеть) И мне плевать на ваши христанутые проповеди - я ещё и атеистка, пойдите убейтесь об стенку.

Понимаете о чем я? Не сильно огорчила?
а вы не критикуете? Посмотрите что вы пишете.
Пенек Возмездия 17 апреля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
И ещё, вот ваш пост 37 из темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-104617 :

’’вы не зная человека уже осудили и оклеветали)))’’

ТО есть других вы за это порицаете, а вам можно? Лицемерите, уважаемая.
я Вас не порицаю, никак, поймите, просто смотрю что вы пишете... и мне все понятно. Как можна одних любить потому что они ведут такой образ жизни как вы, а других ненавидеть, потому что они курят, пют и едят мясо... Увы вам в ущерб ваш образ жизни.
Пройдитесь по моих темах... удачи.
Пенек Возмездия 17 апреля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
На самом деле всё просто - всё хорошо в меру!!!
Вы откровенно ненавидите и злитесь на полных людей, а худые это очень хорошо. Каждый случай индивидуален. Вы не зная людей вынесли всем один вердикт.
Пенек Возмездия 17 апреля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
На самом деле всё просто - всё хорошо в меру!!!
У меня к Вам нету ни капли негатива, по сути я с Вами согласна, по форме категорически нет.
КлараЦеткин 17 апреля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
На самом деле всё просто - всё хорошо в меру!!!
Правильно, а еще добавлю, что у каждого своя мера.))) И она самая правильная, как ни крути.
lanabrin 17 апреля 2013
Запорожье стремится к американским стандартам
Из-за быстрого темпа жизни все большее количество детей и подростков питается «на бегу». Это приводит к употреблению вредных углеводов, перееданию и ожирению. В этом году в отделение эндокринологии массово шли призывники, которым на медкомиссии поставили диагноз «ожирение».

— Мамы этих парней просили написать в карточках вердикт «Здоров». Но как же парень будет здоров, если у него 10, 15 килограммов лишнего веса? — возмущаются доктора.

— Ожирение грозит повышением артериального давления и развитием сахарного диабета второго типа. Если таким детям и подросткам эндокринолог распишет лечение, у них нормализуются вес, давление, и «дебют» диабета второго типа можно будет отодвинуть с 15-18 лет до 50-60 лет, — говорит доктор Чакмазова.

Но некоторые родители настолько слепы в своей любви к детям, что не видят проблем в лишнем весе. Недавно запорожские эндокринологи выезжали на консультации в Мелитополь. Больше половины принятых детей имели избыточный вес. Один мальчик к 10 годам умудрился набрать 140 килограммов! В ответ на врачебные рекомендации немедленной госпитализации и обследования мама паренька ответила, что у ее сына нет проблем ни с внешним видом, ни с состоянием здоровья. «Я вешу 160 килограммов, муж – 180. Что ж нам теперь, не есть?!» — возмутилась женщина. Увещевания докторов, что с таким весом ребенок долго не протянет, на «заботливую» мать не подействовали.

— Мы видели, что мальчик еле двигается, он с трудом поднялся на 2-й этаж. А мама проблем в этом не видит. Вот так. Родители, которые намеренно отказываются от лечения своих детей, по сути, совершают преступление. Воздействовать на них мы, увы, не можем. Периодически только передаем данные социальным службам, которые стараются повлиять на таких родителей. Но при этом теряется время, которое при лечении диабета может стоить очень дорого, — говорят эндокринологи.

К эндокринологу необходимо обращаться, если ваш ребенок:
•очень быстро устает;

•много кушает, но при этом худеет;

•пьет очень много воды;

•часто встает по ночам в туалет;

•регулярно страдает рвотами, одышкой.

http://z-city.com.ua/subbota-plus/bless-you.html?i...
Аноним Анонимыч 17 апреля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
это же как надо жрать,чтобы такой стать......когда на вас смотрят на улице люди-понимают,что Вы жрете как не в себя и кроме отвращения ничего больше нет.вас жалеть?да вы лентяйка и баба,которая за собой не смотрит.Я сталкнулась с проблемой полноты,но тут же пересмотрела образ жизни и питание и прекрасно выгляжу....а вы себя жалейте дальше...
А вы не думали о том,что есть много причин иметь лишний вес?Есть болезни провоцирующие это...Гм,если вы прекрасно выглядите,вы молодец!Но кто дает вам право судить кого-то??Я после родов набрала 25 кг,потом все сбросила,и набрала я их,не потому,что ’жрала ,как не в себя’,а потому,что сбился гормональный фон....
Можно быть полным Человеком,а можно быть худым дер...м!
Укуси меня 19 апреля 2013
мне лично все равно, я себе полной не нравлюсь, не люблю, мне тяжелее ходить некомфортно, но фигуры других не обсуждаю, это их личное дело, может кому-то полным наоборот комфортнее быть чем худым, как то меня жизнь других людей не трогает лезть в нее и советы раздавать, их жизнь, их тело, их право..
Dneprovskayaya 20 апреля 2013
полный человек - это человек без силы воли, бесхребетный. лично меня такие люди раздражают.
P.S.: и уж вообще и смех и слёзы - это наши украинские диетологи: сами состоят на 80% из жира и при этом не стесняются рассказывать, как нужно правильно питаться
Трахтибидох 20 апреля 2013
Ответ дляDneprovskayaya
полный человек - это человек без силы воли, бесхребетный. лично меня такие люди раздражают.
P.S.: и уж вообще и смех и слёзы - это наши украинские диетологи: сами состоят на 80% из жира и при этом не стесняются рассказывать, как нужно правильно питаться
вот правду таки говорят что худые злыеи нервные
КлараЦеткин 20 апреля 2013
Ответ дляТрахтибидох
вот правду таки говорят что худые злыеи нервные
100% Да и других обзывают тем, чем сами являются. Но когда другого унизил, то как возрос в собственных глазах...
КлараЦеткин 20 апреля 2013
Ответ дляDneprovskayaya
полный человек - это человек без силы воли, бесхребетный. лично меня такие люди раздражают.
P.S.: и уж вообще и смех и слёзы - это наши украинские диетологи: сами состоят на 80% из жира и при этом не стесняются рассказывать, как нужно правильно питаться
А как вы продаете платья для бесхребетных? С раздражением? Так пишите прямо в объявлении. Или цена такая, что раздражение окупается сторицей?
Укуси меня 20 апреля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
А как вы продаете платья для бесхребетных? С раздражением? Так пишите прямо в объявлении. Или цена такая, что раздражение окупается сторицей?
Трахтибидох 20 апреля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
100% Да и других обзывают тем, чем сами являются. Но когда другого унизил, то как возрос в собственных глазах...
меня если честно веселят такие березки
Менее Более 22 апреля 2013
Я считаю что вес-это личное дело каждого и главное чтобы человек был счастлив и ему было комфортно,а на мнение окружающих злобных спичек нужно ложить....
Они такие худые потому что у них желчи в организме в 5 раз больше нормы
MaLana 22 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
Мое отношение к людям от кг или обьемов не зависит!
Бякина 22 апреля 2013
Я считаю, что в большинстве случаев лишний вес это не очень полезно для здоровья. Но тут главное понимать от какой цифры этот лишний вес отсчитывается. Для каждого возраста есть свои допустимые нормы. В 50 лет выглядеть и весить как в 15 - это ненормально. Но и вес больше 90-100 это перебор, грозит всякими неприятностями.
Но я очень негативно отношусь к людям, которые ноют о том, что они толстые и ничего с этим не делают, вот такие меня бесят прям ужасно. И к тем, кто весит 45 кг и всех кто чуточку тяжелее считают жирными коровами.
Трахтибидох 22 апреля 2013
Ответ дляБякина
Я считаю, что в большинстве случаев лишний вес это не очень полезно для здоровья. Но тут главное понимать от какой цифры этот лишний вес отсчитывается. Для каждого возраста есть свои допустимые нормы. В 50 лет выглядеть и весить как в 15 - это ненормально. Но и вес больше 90-100 это перебор, грозит всякими неприятностями.
Но я очень негативно отношусь к людям, которые ноют о том, что они толстые и ничего с этим не делают, вот такие меня бесят прям ужасно. И к тем, кто весит 45 кг и всех кто чуточку тяжелее считают жирными коровами.
мой гинеколог сказал что при моем росте 175см 90кг вполне нормальный вес,
Фрося_Бурлакова 22 апреля 2013
Даже худышки могут быть жирными, они просто об этом не догадываются) Жир же не только снаружи, но и внутри. Так вот этот висцеральный внутренний жир самый опасный. Он обкладывает внутренние органы сильно нарушая их работу. Увидеть его можно только на мрт или ещё каком-нибудь аппарате. Быает, что люди тучные снаружи совсем не имеют внутреннего жира, а бывает приидет худышка, а у нее вся печень залеплена жиром и внутри нет ни одного свободного сантиметра. У всех по-разному.
Бякина 22 апреля 2013
Ответ дляТрахтибидох
мой гинеколог сказал что при моем росте 175см 90кг вполне нормальный вес,
ну я как бы гинекологу не сильно доверяла в впросах веса, у него несколько другая специализация))) Хотя возможно он имел в виду что этот вес не критичен для вашего женского здоровья, ну там, бесплодие вам не грозит и родить сможете без проблем, как-то так.
вВам комфортно, здоровью не мешает? Пусть себе будет. Мешает - надо что-то делать) Мнение окружающих - это мнение окружающих, сами с ним пусть живут)
Трахтибидох 22 апреля 2013
Ответ дляБякина
ну я как бы гинекологу не сильно доверяла в впросах веса, у него несколько другая специализация))) Хотя возможно он имел в виду что этот вес не критичен для вашего женского здоровья, ну там, бесплодие вам не грозит и родить сможете без проблем, как-то так.
вВам комфортно, здоровью не мешает? Пусть себе будет. Мешает - надо что-то делать) Мнение окружающих - это мнение окружающих, сами с ним пусть живут)
знаете никто никогда не скажет что я сколько вешукак то не висит жир там на мне,даже целюлита нет
Бякина 22 апреля 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Даже худышки могут быть жирными, они просто об этом не догадываются) Жир же не только снаружи, но и внутри. Так вот этот висцеральный внутренний жир самый опасный. Он обкладывает внутренние органы сильно нарушая их работу. Увидеть его можно только на мрт или ещё каком-нибудь аппарате. Быает, что люди тучные снаружи совсем не имеют внутреннего жира, а бывает приидет худышка, а у нее вся печень залеплена жиром и внутри нет ни одного свободного сантиметра. У всех по-разному.
Висцеральный жир есть у каждого, это норма. И его излишек вполне заметен - это когда талия больше 88 см))) У худышки может возникнуть ожирение печени, но как заболевание, а не как ’лишний вес’. А у вас все смешалось как-то)
Бякина 22 апреля 2013
Ответ дляТрахтибидох
знаете никто никогда не скажет что я сколько вешукак то не висит жир там на мне,даже целюлита нет
Знаете, я вам больше скажу - никого и волновать не должно сколько вы весите)
Нет целюлита - завидую, у меня при моих 55 кг он есть((( Приходится бегать по утрам ради эстетики)
Трахтибидох 22 апреля 2013
Ответ дляБякина
Знаете, я вам больше скажу - никого и волновать не должно сколько вы весите)
Нет целюлита - завидую, у меня при моих 55 кг он есть((( Приходится бегать по утрам ради эстетики)
я сама удивляюсья чесно особо и не переживаю по этому поводу,муж любит,сасма себе тоже нравлюсьа целюлит вот стоит поправится на кило сразу видно становится на ногах,а как только сбрасываю тот лишний килограмм и он исчезает
Бякина 22 апреля 2013
Ответ дляТрахтибидох
я сама удивляюсья чесно особо и не переживаю по этому поводу,муж любит,сасма себе тоже нравлюсьа целюлит вот стоит поправится на кило сразу видно становится на ногах,а как только сбрасываю тот лишний килограмм и он исчезает
Значит вы действительно в своем весе)))
а если я буду весить 90 килограмм, то я буду колобок) или даже апельсин - совершенно круглая и в целюлите))))
Трахтибидох 22 апреля 2013
Ответ дляБякина
Значит вы действительно в своем весе)))
а если я буду весить 90 килограмм, то я буду колобок) или даже апельсин - совершенно круглая и в целюлите))))
ну хоть одна худышка с чувством юмора