16 апреля 2013

Вам нравится Ольга Фреймут?

показать весь текст
vikov 16 апреля 2013
мне тоже нравится,очень естесственная,умная,классно поставлена речь,стройная,ухоженая .Молодец!
Блoшка-матрешка 16 апреля 2013
Коль мы тут Фреймут, эээ, так сказать, обговариваем, вы мне скажите, плиз, были ли у нее амуры с Притулой?
Acida 16 апреля 2013
понятно, что люди разные и всем угоден не будешь, но то, что ее персону все-таки обсуждаем, говорит о многом. Как минимум о том, что человек заметный, и довольно-таки нескучный и интересный.
inneska-85 16 апреля 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Коль мы тут Фреймут, эээ, так сказать, обговариваем, вы мне скажите, плиз, были ли у нее амуры с Притулой?
так Притула же женат
inneska-85 16 апреля 2013
Ответ дляAcida
понятно, что люди разные и всем угоден не будешь, но то, что ее персону все-таки обсуждаем, говорит о многом. Как минимум о том, что человек заметный, и довольно-таки нескучный и интересный.
да она просто супервсе остальные недовольные - ей завидуют
Acida 16 апреля 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Коль мы тут Фреймут, эээ, так сказать, обговариваем, вы мне скажите, плиз, были ли у нее амуры с Притулой?
так нам, эээ, откуда знать-то?
inneska-85 16 апреля 2013
Ответ дляAcida
так нам, эээ, откуда знать-то?
надеюсь, что нет. должна же быть какая-то загадка, интрига
Бабульция 16 апреля 2013
да!
Блинчик Мой 16 апреля 2013
Ответ дляinneska-85
да она просто супервсе остальные недовольные - ей завидуют
Ооооо, ну это классика жанра
Извините - я случайно увидела тему, решила высказать свое мнение.

А завидовать истеричной и злобной (хоть и достаточно прилично выглядящей) женщине мне ни к чему. Было б там чему завидовать, собственно.
kya1983 16 апреля 2013
Очень нравится. Вообще программа Подъем с ней, Педаном и Притулой на Новом канале была моей любимой
Санта Барбара 16 апреля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
дом и гости-это разное дело!!она проверяет заведения где вы отдаете деньги за услуги!!!вам приятно будет спать даже за 200 грн на грязном матрасе или в купаться в грязном душе?или кушать скухни где все в жиру и грязно?и за это платить деньги?
что значит за 200 гривен??? Я вообще не представляю, что мне могут предложить за эти деньги! За 200грн. наверное ночуют командировочные, которым деваться некуда, потому, как бюджет не позволяет поселиться в нормальном месте.
Вишнёвая Леди 16 апреля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Ооооо, ну это классика жанра
Извините - я случайно увидела тему, решила высказать свое мнение.

А завидовать истеричной и злобной (хоть и достаточно прилично выглядящей) женщине мне ни к чему. Было б там чему завидовать, собственно.
Вы уже истерите...
Бибер-анонимер 16 апреля 2013
а кто это такая?
Санта Барбара 16 апреля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы уже истерите...
Чего она истерит? Нормально человек Вам отвечает
Блинчик Мой 16 апреля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы уже истерите...
Хде?
Вишнёвая Леди 16 апреля 2013
Ответ дляСанта Барбара
Чего она истерит? Нормально человек Вам отвечает
МНЕ??
Майор Медуза 16 апреля 2013
я и мой муж ее в наш ресторан не пустим.
в прошлом сезоне пустили бы,в этом - нет.
она необъективна и невоспитанна.
очень предвзято относится. Оля поменялась с прошлого года в худшую сторону.
да,это шоу,у нее такой образ. но смотреть стало не приятно. не то,что бы учавствовать...
ничего личного к ней как к человеку.
исключительно от увиденного испытываю стыд.
Санта Барбара 16 апреля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
МНЕ??
ВСЕМ!
ПотеряласЯ Я... 16 апреля 2013
Ответ дляМайор Медуза
я и мой муж ее в наш ресторан не пустим.
в прошлом сезоне пустили бы,в этом - нет.
она необъективна и невоспитанна.
очень предвзято относится. Оля поменялась с прошлого года в худшую сторону.
да,это шоу,у нее такой образ. но смотреть стало не приятно. не то,что бы учавствовать...
ничего личного к ней как к человеку.
исключительно от увиденного испытываю стыд.
страшно стало, что тараканов у Вас увидит? мне Оля очень нравиться
Томатико 16 апреля 2013
ненравится.строит из себя непонятно что!
ОйЙой 16 апреля 2013
тем создана исключительно для того, чтобы написать 26-й коммент. тем же человеком. тупая реклама, а все грызутся. было бы из-за кого )) терпеть не могу эту Ольгу Конык-Фреймут.
КонхфЭдкаТузик 16 апреля 2013
внешне нравится, к сожалению такая худоба для меня недостижимая мечта.
elenat 16 апреля 2013
Ответ дляБолтушка Му
Автор темы кто? Не сама Ольга?
lavil-ok 16 апреля 2013
не нравиться
Тюрюнь_Тюнь 16 апреля 2013
да.... обожаю фреймут:)))
Босоножка 16 апреля 2013
Ответ дляОйЙой
тем создана исключительно для того, чтобы написать 26-й коммент. тем же человеком. тупая реклама, а все грызутся. было бы из-за кого )) терпеть не могу эту Ольгу Конык-Фреймут.
А Вы готовы подтвердить свои слова? А не под анонимом рассказывать такой бред.
chok 16 апреля 2013
Ответ дляinneska-85
да она просто супервсе остальные недовольные - ей завидуют
Интересная логика.
mamba:) 16 апреля 2013
Тю, а вы не знали? сидим тут, жирные бегемотихи, и завидуем. Вчера завидовали этой... как ее... короче, эрудированной жене футболиста, сегодня Фреймут, завтра еще кому-нибудь будем завидовать . Они же ж там в телевизоре все умные и красивые, а мы так, погулять вышли
Трусиковед 16 апреля 2013
Кумарит!
А_Шо_Такое 16 апреля 2013
Ну, разве чтобы поржатьА как человек - бээээ!