08 апреля в 11:45

Ого, Алену Омович зовут сниматься в сериал с Киллианом Мерфи и Томом Харди

Вот тебе и тюнинг, к чему привел, не зря девочка внешность меняла.
1 2 9
Чтооооооооооо? 08 апреля в 11:47
Там что то про монстров сюжет?
27 5
Дую на вітер 08 апреля в 11:47
Кем, пауком за печкой?
1 74
Зубожиння 08 апреля в 11:47
Кто все эти люди?
2 17 9
Біле пальто 08 апреля в 11:48
Ахаха.
Фантазии больного человека
Зубожиння 08 апреля в 11:48
Ответ дляДую на вітер
Кем, пауком за печкой?
Помните в Баффи была серия, где учительница оказалась самкой богомола и ела мужиков? :))
Чтооооооооооо? 08 апреля в 11:49
Ответ дляБіле пальто
Ахаха.
Фантазии больного человека
Заброс силикона в мозг дал галюны)
Вакцениро Вона 08 апреля в 11:49
Ответ дляЗубожиння
Помните в Баффи была серия, где учительница оказалась самкой богомола и ела мужиков? :))
Ту серию стоит переснять с Аленкой))
автор Менее Более 08 апреля в 11:49
Зависть плохое чувство. Я бы очень хотела посмотреть на нее в сериале, это же круто!!! Там бы тюнинг в видео сделали бы, попу и грудь никто бы и не заметил
1 4 11
автор Менее Более 08 апреля в 11:51
Ответ дляЗубожиння
Кто все эти люди?
Очень уважаемые люди.
1 7
Біле пальто 08 апреля в 11:51
Ответ дляМенее Более
Зависть плохое чувство. Я бы очень хотела посмотреть на нее в сериале, это же круто!!! Там бы тюнинг в видео сделали бы, попу и грудь никто бы и не заметил
Алёнка, кому ты нужна...
4 14
Elena_Kiev_Solomenskiy 08 апреля в 11:52
Ответ дляМенее Более
Зависть плохое чувство. Я бы очень хотела посмотреть на нее в сериале, это же круто!!! Там бы тюнинг в видео сделали бы, попу и грудь никто бы и не заметил
если вы такое смотрите, то не удивительно, почему мировая элита хочет уменьшить население Земли)))
2 17
Тумба-юмба 08 апреля в 11:52
думпю хайпанула
неДоПриличий 08 апреля в 11:52
Ответ дляДую на вітер
Кем, пауком за печкой?
Ой. На этом фото прекрасно все)
автор Менее Более 08 апреля в 11:53
Ответ дляБіле пальто
Ахаха.
Фантазии больного человека
Думаєте она фотошоп сообщения сделала? Аккаунт я проверила, реальный (тот кто ей написал). У нее больше 2 млн подписчиков, при закрытом аккаунте, чего ей обманывать?
неДоПриличий 08 апреля в 11:53
Ответ дляМенее Более
Очень уважаемые люди.
А её фотка есть нормальная? И кто это вообще?
Дую на вітер 08 апреля в 11:53
Ответ дляМенее Более
Зависть плохое чувство. Я бы очень хотела посмотреть на нее в сериале, это же круто!!! Там бы тюнинг в видео сделали бы, попу и грудь никто бы и не заметил
Ну вот скажите, кого это может сыграть?
Залізна тьотя 08 апреля в 11:53
еще и билеты с отелем оплатят - молодцы
Зубожиння 08 апреля в 11:55
Ответ дляМенее Более
Очень уважаемые люди.
Та мужиков этих я знаю.

Я про красапету «нашу»
Біле пальто 08 апреля в 11:56
Ответ дляМенее Более
Думаєте она фотошоп сообщения сделала? Аккаунт я проверила, реальный (тот кто ей написал). У нее больше 2 млн подписчиков, при закрытом аккаунте, чего ей обманывать?
То, что ’сниматься’ - профессия Алёнка, это знают все. Но только не в кино)
Хи хи, ну ну 08 апреля в 11:57
ну да, в Голливуд именно так и приглашают, через инсту.
6 1
Замріяна 08 апреля в 11:57
Ответ дляЗубожиння
Кто все эти люди?
Вам рочків 60?
Ms. Сама прямота 08 апреля в 11:58
Ответ дляДую на вітер
Кем, пауком за печкой?
Чупакабра
Зубожиння 08 апреля в 11:58
Ответ дляЗамріяна
Вам рочків 60?
37, прошу извинить и простить
За простигосподи украинского телевизора и инстаграмма не слежу
Замріяна 08 апреля в 11:58
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
если вы такое смотрите, то не удивительно, почему мировая элита хочет уменьшить население Земли)))
От прям з вас би і почати))))
1 1
Orisana 08 апреля в 12:00
Ответ дляМенее Более
Зависть плохое чувство. Я бы очень хотела посмотреть на нее в сериале, это же круто!!! Там бы тюнинг в видео сделали бы, попу и грудь никто бы и не заметил
Зачем тюнинг видео? Её, если действительно пригласят, то на роль фрика, инопланетянина или жертву хирурга маньяка, который опыты над ней ставил....и такое прочее, ну чтобы нормальных актрис не гримировать.
5 13
ОхиИВздохи 08 апреля в 12:00
Ответ дляДую на вітер
Кем, пауком за печкой?
мать моя женщіна
Головний кошак 08 апреля в 12:01
А что, нормальные актрисы закончились что в ход пошли кентавры?
Помню ещё до войны муж начал смотреть какой-то сериал про 2МВ, из свежих. И вот там санитарка самоотверженно через поле ползёт раненых вытаскивать: ногти в гель лаке, бровки татуированы, и усы гиалуроновые под носом)))
1 15
Рожева юбка 08 апреля в 12:01
Альонка заробляє 60к баксів у місяць і у вус не дує, що про неї шановні порадниці пишуть)
5 2
Ужгород 08 апреля в 12:03
Де ж таке диво дивне ще знайдеш для фільму жахів)
Чемодан-Вокзал-Майами 08 апреля в 12:03
Ответ дляЗубожиння
37, прошу извинить и простить
За простигосподи украинского телевизора и инстаграмма не слежу
А яким боком до українського телебачення (телевізора, як ви виразились) Том Харді і Кіліан?
2 3