16 апреля 2013

Вам нравится Ольга Фреймут?

ПАЦАНКА О 16 апреля 2013
нет
ИМХОля 16 апреля 2013
нет
Мини-бикини 16 апреля 2013
нет
Намакушка 16 апреля 2013
да
Vanilla Sky 16 апреля 2013
дуже...)такою наглою людиною ще треба народитись
Рассказница 16 апреля 2013
нет
Чудо Ф_ф КеДаХ 16 апреля 2013
Напоминает училку...как пристебётся...
liliyaya 16 апреля 2013
Да
Начальник Анонимов 16 апреля 2013
ДА! ОЧЕНЬ
Шкала Радости 16 апреля 2013
Вредняжка 16 апреля 2013
Кумарит
варюшка андрюшкина 16 апреля 2013
умничка!!!
Alexx R 16 апреля 2013
так
Vanilla Sky 16 апреля 2013
Ответ дляварюшка андрюшкина
умничка!!!
це ж добре що показує!приємно їсти їжу в барі,коли на кухні в холодильнику плавають мертві таракани..не думаю..
Люляха 16 апреля 2013
ДА...
Кидстаффовна 16 апреля 2013
Как человек - нравится. Но вот как женщина - слишком худая. Прямо непрятно смотреть на её костлявое лицо и впалые щёки. Муж мой смеётся и говорит - у неё наверно и писька костлявая.
irishkaor 16 апреля 2013
и да, и нет.
Босоножка 16 апреля 2013
Да
ПАЦАНКА О 16 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовна
Как человек - нравится. Но вот как женщина - слишком худая. Прямо непрятно смотреть на её костлявое лицо и впалые щёки. Муж мой смеётся и говорит - у неё наверно и писька костлявая.
Елена С. 16 апреля 2013
надо было опросом темку делать....
Вумна вутка 16 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовна
Как человек - нравится. Но вот как женщина - слишком худая. Прямо непрятно смотреть на её костлявое лицо и впалые щёки. Муж мой смеётся и говорит - у неё наверно и писька костлявая.
Хорошо Ваш муж о женщинах отзывается... Воспитанный, наверное...
VIKYSIA 16 апреля 2013
НЕТ
Кы-ы-ы-ця 16 апреля 2013
Раньше любила,а теперь она стала высокомерной...хотя люблю ее чистую укр.мову.Внешне она мне тоже нравится.
Голубая устрица 16 апреля 2013
Да
Ждушечка 16 апреля 2013
Внешне нравится ее фигура. люблю худеньких и ухоженных.нравятся многие ее наряды и подобранные к ним аксессуары. нравилась ее манера спокойно и грамотно излагать информацию, но потом увидела ее поведение не по новому каналу, а на ревизии у себя в городе - оказалась наглой грубиянкой, чуть ли не истеричкой.
Босоножка 16 апреля 2013
Кстати, кто хочет заказать Ольгу Фреймут. как ведущую на праздник, заходите в тему:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5356662.html
Кидстаффовна 16 апреля 2013
Ответ дляВумна вутка
Хорошо Ваш муж о женщинах отзывается... Воспитанный, наверное...
Ой да прям. А вы со своим мужем прямо литературными выражениями только общаетесь и во фраках дома ходите. Сплошная интеллигенция.
Nalin 16 апреля 2013
Ооочень не нравилась она мне раньше, но с тех пор как она стала ведущей ’Ревизор’ пересмотрела свое отношение к ней!
Вумна вутка 16 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовна
Ой да прям. А вы со своим мужем прямо литературными выражениями только общаетесь и во фраках дома ходите. Сплошная интеллигенция.
При чем здесь фраки...Мой муж не позволяет так отзываться о женщинах!
Кидстаффовна 16 апреля 2013
Ответ дляВумна вутка
При чем здесь фраки...Мой муж не позволяет так отзываться о женщинах!
Очень за вас рада. Я как бы в шутку сказала. Вроде ж мы тут общаемся как говорится между нами девочками. А вы с нравоучениями начинаете.