Госпожа Белладонна• 09 апреля 2024
Какой красивый овал лица был у этой актрисы и как поплыл
С возрастом
Кіма кепка• 09 апреля 2024
У нее достаточно четкий овал. Но я бы наоборот сказала, что недостаток жировой ткани на лице. Со временем такое лицо может скелетизироваться.
Локшина на вухах• 09 апреля 2024
К счастью, ничего у нее не поплыло. Сочувствуйте кому-то другому
Престидижитатор• 09 апреля 2024
Ответ дляКіма кепка
Со временем мы все скелетезируемся
Престидижитатор• 09 апреля 2024
Ответ дляБабулька
Интересно, когда у нас прекратят стыдить за старость...?
То косметологи пиарятся
Ніколи не збрешу• 09 апреля 2024
Никак он там особо не поплыл, стрижка не айс. Были бы мягкие локоны, все бы было на своем месте
Аннуитет• 09 апреля 2024
Автор, у вас что-то с пониманием значения слов/выражений. Где у неё поплыл овал?
Коренная киевлянка• 09 апреля 2024
Ответ дляЗайченя
А коли він починає пливти? Мені 39 поки що все яе було
После сорока
Кіма кепка• 09 апреля 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Со временем мы все скелетезируемся
Если вы про закономерный финал, то да, если про тип старения - то не
Госпожа Белладонна
• 09 апреля 2024
Ответ дляКіма кепка
А что делать в таком случае? Ботокс колоть??
Кіма кепка• 09 апреля 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну для начала почитать что такое ботокс и для чего и какие проблемы он решает. А какие вообще нет.
Госпожа Белладонна
• 09 апреля 2024
Ответ дляКіма кепка
, интересно что в таком случае можно сделать, думала может быть вы знаете