17 апреля 2013

Месячные и ночнушка, блин

Девочки, понимаю, вопрос глупый, но все же. Как вам удается во время месячных сохранять белье чистым? На ночнушке остаются следы... Причем месячные не очень обильные, просто прокладка перекручивается, а тампонами пользоваться не хочу... Уже думаю прикупить какую-то рябую или темную ночнушку специально для этих дней, чтобы не застирывать остальные... Может, существуют и другие варианты? Например, чехлы бронетанковые, чтооб не протекало?
автор Дежурный по кухне 17 апреля 2013
И еще вопрос: сколько у вас ночнушек-пижам? У меня три.
Редисочка 17 апреля 2013
Покупайте ночные прокладки и хорошие плотные трусы-шортики, чтобы плотно облегали попу
Пиу!Пиу! 17 апреля 2013
Не одной,футболка и труселя
Страхованная 17 апреля 2013
Капец...
У меня вообще нет ночнушек...сплю просто в трусах...блин за 18 лет никогда ничего не протекало.
Тумба-юмба 17 апреля 2013
Ответ дляРедисочка
Покупайте ночные прокладки и хорошие плотные трусы-шортики, чтобы плотно облегали попу
+1000 ,только так и спасаюсь,а вообще сплю голышом
Твердая валюта 17 апреля 2013
Я сплю голая... ну когда КД в труселях, с длинной ночной прокладкой. Никогда ничего не протекает ))))
Неместная Я 17 апреля 2013
Я покупаю олвейс ночные и нижнюю часть прокладки вставляю между ягодиц.
Твердая валюта 17 апреля 2013
Ответ дляТумба-юмба
+1000 ,только так и спасаюсь,а вообще сплю голышом
Коллега!
АнтиТанкист 17 апреля 2013
нужно одеть плотные трусишки и ничего не перекрутится и не протечет.2 пижамки,2 ночнушки и 2 майки с шортиками
Редисочка 17 апреля 2013
Мне уже за 30 и я никогда не спала в ночнушках. Она ж наверное между ног путается или на ушах с утра)))
Прячусь от Всех 17 апреля 2013
не представляю, как можно спать в ночнушке
Первоклашка Я 17 апреля 2013
Ненавижу ночнушки,только трусы,плотно облегающие на эти дни,ничего не протекает.
Наполеон Бонапарт 17 апреля 2013
я терпеть не могу ночнушки. Зимой пижамы, летом комплекты майка+шорты. Красивая шелковая штучка имеется, но одевается не для сна . На счет прокладок - мне хватает ночных Олвейз
Кы-ы-ы-ця 17 апреля 2013
надевайте двое трусов))) Я иногда так делаю)))
mazira 17 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5465713.html
Купите гигиенические трусики на эти дни,кот. не протекают.
Тумба-юмба 17 апреля 2013
Ответ дляТвердая валюта
Коллега!
не с коллегами не сплю треснулоб наверно))))))))))))))))),но надо же хоть ночью себя человеком почувствовать)))))))))))
ХуАнита 17 апреля 2013
а я сплю голенькая, только на время месячных трусики одеваю) плотные, обтягивающие трусы, типа шортиков и длинную ночную прокладку - и будет Вам счастье)
tushka123 17 апреля 2013
Купите ночные прокладки,они длиннее обычных,и прикроют все так,что если и захочет протечь,не сможет.и простые х/б трусики,по размеру,все проблем не будет.Спасть люблю голышом,так удобнее.
Пусин Кукин 17 апреля 2013
Ответ дляmazira
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5465713.html
Купите гигиенические трусики на эти дни,кот. не протекают.
Жуть. Как ТАКОЕ можно надеть?

Автор, тоже сплю голышом. А в эти дни - длинную прокладку и шортики.
Все отлично.
Лиса Патрикевна 17 апреля 2013
Это не прокладка, а ночнушка перекручивается. Как в ней можно спать? Это ж не повернуться с бока на бок, всё закрутится на голове.
Апочемучка 17 апреля 2013
водолазный костюм попробуйте.блин,ну спросить больше нечего,ну ваще
Фрося_Бурлакова 17 апреля 2013
Как можно спать голой... люблю красивые ночнушечки ( только не шелк).Трусы на эти дни плотно облегающие.
Лиса Патрикевна 17 апреля 2013
Ответ дляmazira
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5465713.html
Купите гигиенические трусики на эти дни,кот. не протекают.
Такого фасона и у мужа можно взять
Секс-Бомба 17 апреля 2013
Я прокладками пользуюсь только ночью))
поэтому как и все беру ночные прокладки, еще труселя шортиками, они облегают очень хорошо и ничего ни разу не протекло))
у меня один комплект спальный (майка+шортики) и две ночнушки ( похожи на легкие сарафанчики облегающие))
когда просыпаюсь то он налазит аж до сисек но все равно люблю в них спать))
Прячусь от Всех 17 апреля 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Как можно спать голой... люблю красивые ночнушечки ( только не шелк).Трусы на эти дни плотно облегающие.
Голышом спать - тело отдыхает. Это же такой кайф!
Папобус 17 апреля 2013
Ответ дляАпочемучка
водолазный костюм попробуйте.блин,ну спросить больше нечего,ну ваще
Аха-ха-ха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Фрося_Бурлакова 17 апреля 2013
Ответ дляПусин Кукин
Жуть. Как ТАКОЕ можно надеть?

Автор, тоже сплю голышом. А в эти дни - длинную прокладку и шортики.
Все отлично.
Такое впечатление, что ночнушки не для людей придумали.Так Вы и ходите голяком, чего уж там.Особенно прикольно, когда сыновья у мам и мама красотка голая спит.Или дверь на навесной замок вешать, чтобы не увидели дети.
ХуАнита 17 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Голышом спать - тело отдыхает. Это же такой кайф!
ага)))
Organic 17 апреля 2013
Ответ дляРедисочка
Мне уже за 30 и я никогда не спала в ночнушках. Она ж наверное между ног путается или на ушах с утра)))
+100 та же история ))))) Как в тех ночнушках вообще спать можно? ))) А по теме, куда там что перекручивается? Там же липучка есть )))
Organic 17 апреля 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Такое впечатление, что ночнушки не для людей придумали.Так Вы и ходите голяком, чего уж там.Особенно прикольно, когда сыновья у мам и мама красотка голая спит.Или дверь на навесной замок вешать, чтобы не увидели дети.
Причём тут голой спать и дети. Ну не в ночнухах же длинных, бабских. Сейчас масса красивеньких комплектиков, маечек, футболочек, пижамок интересненьких....