27 августа 2015

Почему такая цена на кардиган?

Подскажите, почему на эти кардиганы такие дешевые цены? С ними что-то не так? http://www.amazon.com/PaperMoon-Womens-Sleeve-Pock...
Я не Тролль 27 августа 2015
Наверное просто ужас качество
Кучерявочка 27 августа 2015
Думаю, фиговой качество и немодные фасоны
ЗаведУющая 27 августа 2015
Удалено администрацией...
Я не Тролль 27 августа 2015
И +5,96 shipping а так уже и не скажешь....
ЛедиДи 27 августа 2015
вискоза покошлатится
шип 6 баксов
маломерят
не из китая случайно продавец?
Надежда наш компас 27 августа 2015
гы, сейчас пишут какое говняное качество а через месяц в продавалке будут по 300грн продавать
Ща как дам 27 августа 2015
Ответ дляЗаведУющая
Удалено администрацией...

вы прикалываетесь?)))
за такую тряпку 400грн?!!тем более б.у
и реклама здесь запрещена
ЛедиДи 27 августа 2015
кстати есть доставка в Украину, так что можно не платить посреднику%% и за вес.
ЛедиДи 27 августа 2015
Европа Албания, Андорра, Австрия, Беларусь, Бельгия, Босния и Герцеговина, Болгария, Хорватия, Кипр, Чехия, Дания, Эстония, Фарерские острова, Финляндия, Франция, Грузия, Германия, Гибралтар, Греция, Гренландия, Святейший Престол, Венгрия, Исландия , Ирландия, Италия, Ян-Майен., Косово, Латвия, Лихтенштейн, Литва, Люксембург, Македония, Мальта, Монако, Черногория, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Россия, Сан-Марино, Республики Сербии, Словакии, Словения, Испания, Шпицберген, Швеция, Швейцария, Турция, Украина, Соединенное Королевство и Югославия
http://www.amazon.com/gp/aag/details/ref=aag_m_ss?...
Бармалеина 27 августа 2015
Ответ дляЗаведУющая
Удалено администрацией...

Капец. За убитый сэконд - 400 грн?!
Выбросите лучше, кому такое г... надо? Его 100 лет назад сносили.
На морозе 27 августа 2015
Ответ дляЛедиДи
кстати есть доставка в Украину, так что можно не платить посреднику%% и за вес.

Вбейте в корзину и гляньте цену. Мне было доставка в Украину -55$ при цене 30$ как то
На морозе 28 августа 2015
Автор, Китай это. Как с Али
Рекламама 28 августа 2015
они очень тонкие
ШопоГоличка 28 августа 2015
Автор я вам такой серый могу бесплотно отдать, ну без фирмы. Просто кардиган
@SecondHand@ 28 августа 2015
Ответ дляБармалеина

Капец. За убитый сэконд - 400 грн?!
Выбросите лучше, кому такое г... надо? Его 100 лет назад сносили.

Весь в катышках
Амели на мели 28 августа 2015
отзывы почитайте. Тонкая ткань, маломерит , висячие карманы.
Нога на ногу 28 августа 2015
Ответ дляЗаведУющая
Удалено администрацией...

Вам 150 лет, бабуль? А цена с чего нарисовалась?
Научительница 28 августа 2015
Ответ дляБармалеина

Капец. За убитый сэконд - 400 грн?!
Выбросите лучше, кому такое г... надо? Его 100 лет назад сносили.
Особенно понравилась фраза ´не стирала ни разу´
ДинамоКит 28 августа 2015
Ответ дляНога на ногу

Вам 150 лет, бабуль? А цена с чего нарисовалась?
Удалено администрацией...
Очень добрый аноним 28 августа 2015
а какой Вы ищете? у меня есть кардиган Петра Сороки, ручная вышивка, сейчас забанят-бросайте тапки я под анонимом
Нога на ногу 28 августа 2015
Ответ дляЗаведУющая
Удалено администрацией...

И всё же что вы курили прежде чем такую цену на такую рыгаку ставить?
ДинамоКит 28 августа 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14182531.html ну а это как я жила все это время без такого костюма!
Нога на ногу 28 августа 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
а какой Вы ищете? у меня есть кардиган Петра Сороки, ручная вышивка, сейчас забанят-бросайте тапки я под анонимом

У меня есть кардиган Марины Курипанки, вообще ручная работа.
Нога на ногу 28 августа 2015
Ответ дляДинамоКит
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14182531.html ну а это как я жила все это время без такого костюма!

Смеюсь до слёз)))) и тоже цена! Леопёрд из рода Валера. Я хочу его наложкой )
жар-птица Нюра 28 августа 2015
Тю, автор на сроки доставки гляньте - то из Китая. На али то же самое найдете еще дешевле
Нога на ногу 28 августа 2015
Ответ дляДинамоКит
Удалено администрацией...

Это фейковая стрн. Просто создана продавалка для отвода глаз. Непродаваемые веСЧи ))
Марафетчица 28 августа 2015
Ответ дляНога на ногу

И всё же что вы курили прежде чем такую цену на такую рыгаку ставить?
вы супер!
Марафетчица 28 августа 2015
Ответ дляНога на ногу

Это фейковая стрн. Просто создана продавалка для отвода глаз. Непродаваемые веСЧи ))
для чего?
Обращеница 28 августа 2015
Ответ дляНаучительница
Особенно понравилась фраза ´не стирала ни разу´

Я читать не стала, посмотрела, посмеялась (особенно с цены) и ушла. А там оказывается ещё бонусы!
Надувная пыль 28 августа 2015
Ответ дляНога на ногу

И всё же что вы курили прежде чем такую цену на такую рыгаку ставить?

Рыгака-это,извините,что?Вы в каком Мухосранске таким роскошным словарным запасом обзавелись?