Ростки жимолости• 27 августа 2015
Кто покупает итальянский H&M?
ХикориДикори• 27 августа 2015
а зачем итальянский? любите переплачивать? купите в Польше, дешевле всего, шипа нет. во всяком случае у моего посредника. и доставка в украину ооочень дешевая
Ростки жимолости
• 27 августа 2015
Ответ дляХикориДикори
хочу такую куртку она там есть по этой цене?
Гуру троллинга• 27 августа 2015
Ответ дляРостки жимолости
БЛИН, теперь и я хочу такую куртку ))))))))))
ХикориДикори• 27 августа 2015
Ответ дляРостки жимолости
нет, в польше она не в акции :((
но если будет на нее распродажа, то выгоднее будет в польше. сейчас же конечно купите у итальянцев
Ростки жимолости
• 27 августа 2015
Ответ дляХикориДикори
нет, в польше она не в акции :((
отож)))
Даха-сваха• 27 августа 2015
Ответ дляХикориДикори
А мона ссылочку на посредника
Ростки жимолости
• 27 августа 2015
Ответ дляспальное место
на немке она 35 ев, надо братьоднозначно
осталось найти того, кто купит))
ХикориДикори• 27 августа 2015
Ответ дляРостки жимолости
отож)))
просто я вот такую купила сегоднЯ и она дешевле у поляков, у италов дороже
и так многие товары. но ваша куртка действительно шаровая, берите!!
ХикориДикори• 27 августа 2015
Ответ дляДаха-сваха
А мона ссылочку на посредника
спальное место• 28 августа 2015
Ответ дляРостки жимолости
что-то по Италии совсем мало посредников(((
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1111544 ниже собирают Италию
Ростки жимолости
• 28 августа 2015
Ответ дляспальное место
там вес дорогой(
Ростки жимолости
• 28 августа 2015
Ответ дляEвгения@
сегодня получила такую, по качеству отличная фото в живую могу сделать)
да, я видела в продавалке. классная....
Даха-сваха• 28 августа 2015
Ответ дляХикориДикори
СПАСИБОЧКИ
И скоко такая курточка вышла?А то смотрю на Германии такая 40 евро...(((
И скоко такая курточка вышла?А то смотрю на Германии такая 40 евро...((( ХикориДикори• 28 августа 2015
Ответ дляДаха-сваха
СПАСИБОЧКИ
989 грн
Я такая - жду трамвая• 28 августа 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2979389.html только у неё покупаю, уже много раз и C@A и H@M
условия хорошие и проверенный посредник, делаю заказы пару раз в год но на большие суммы