31 августа 2015

Что у Вас всегда присутствует в холодильнике?

Например сливочное масло, что еще? А то у нас всегда как-то пусто в холодильнике, иногда чего-то хочется и не знаешь чего. Всем спасибо.
Простоваля 31 августа 2015
лед
Выкупаная 31 августа 2015
сыр
молоко
закваска/ряжанка
яблоки
яйца
Посудомойка 31 августа 2015
Молоко, яйца, яблоки - это базовое
в морозилке - замороженные ягоды, мясо, рыба, креветки могут быть
Совбез 31 августа 2015
Ответ дляПростоваля
лед
Барбитта 31 августа 2015
Ответ дляПростоваля
лед

+100500....только хотела написать
Я натуралка 31 августа 2015
Сливочное масло не едим. Есть яйца всегда
Гадаю на Таро 31 августа 2015
молоко, йогурты, сосиски, яйца..
Гореотума 31 августа 2015
мышь
Уточка 31 августа 2015
Молоко и сыр
ЛолитаНеРазлита 31 августа 2015
Молоко, яйца и всякие соусы(тартар, сацебели, ткемали) и т.д.. в морозилке есть мороженное круглый год! и на палочке и в стаканчике, всякое вообщем.
Виниловая пластинка 31 августа 2015
всегда :
масло, молоко, сыр, мясо запеченое (Укрпромпостач), яйца, кефир, закваска со злаками, творожки.
Единая страна! 31 августа 2015
детские лекарства всегда в холодильнике
автор ДаЗдраПерма 31 августа 2015
Ответ дляГореотума
мышь

вот у нас тоже, а хочется чего-то другого
Тюрюнь_Тюнь 31 августа 2015
Яйца, молоко, мясо, замороженные овощи-фрукты, масло, зелень.
Посудомойка 31 августа 2015
молоко и яйца с яблоками - для меня это

1 гоголь-моголь
2 шарлотка
3 собственно печеные яблоки
4 заварной крем
5 мороженое молочное
6 какао или горячий шоколад
7 молочный кисель
8 просто яблоки пожевать и молоко попить
9 манная каша

понятное дело, что есть еще манка, какао, мука - они не в холодильнике стоят
Виниловая пластинка 31 августа 2015
Ответ дляЕдиная страна!
детские лекарства всегда в холодильнике

и это то же, жаропонижающее и противовирусное в свечах
Барбитта 31 августа 2015
Ответ дляДаЗдраПерма

вот у нас тоже, а хочется чего-то другого

можно еще льда наморозить...мы свою мышь им обкладываем чтоб не портилась...
yasenka_kh 31 августа 2015
молоко, овощи
Ната Лия 31 августа 2015
яйцо, молоко, масло, колбаса
Баба на горошине 31 августа 2015
яйца, молоко, сметана, масло
Кондуктор автобуса 31 августа 2015
Молоко, яйця
Антонина матушка 31 августа 2015
Лимончик, яйца
Пукимончиг 31 августа 2015
Мясо,рыба, яйца, молоко, масло - базовые продукты холодильника
ну и разнообразие на наше усмотрения
Кондуктор троллейбуса 31 августа 2015
Яйца
сыр
масло
молоко
суп
ТебеОноНадось 31 августа 2015
варенья
автор ДаЗдраПерма 31 августа 2015
Спасибо всем, девочки приму во внимание.
АдеКВАтная 31 августа 2015
Купите консерв парочку, яйца должны быть всегда, молочное, бананы, можно маслин баночку, ну и морозилку старайтесь заполнять хоть кусочек мяса и на раз покушать рыбка должна быть
автор ДаЗдраПерма 31 августа 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Купите консерв парочку, яйца должны быть всегда, молочное, бананы, можно маслин баночку, ну и морозилку старайтесь заполнять хоть кусочек мяса и на раз покушать рыбка должна быть

Спасибо.
ЗаведУющая 31 августа 2015
яйца, сливочное масло, молоко, сметана, майонез, варенье, соусы, овощи (морковка, лук, чеснок, капуста, бурак...) и фрукты по сезону. В морозилке всегда кусочек сала, замороженные фрукты, овощи. И еда для котов и собак))) Старюсь, чтобы был кусочек сыра и колбаски в холодильнике всегда, но последнее время что-то не всегда получается.
Помилуйте мадам 31 августа 2015
А у меня всегда должен быть суп или борщ, это основное, а так яйца, соусы, масло, овощи, фрукты по сезону. Морозилку перечислять не буду, там много всего, но обязательно творог и само собой мясо.