31 августа 2015

Бабушки! МАМЫ! Первоклашек! Были на репетиции 1 звонка..ну Вы и ..

просто слов нет! неужели можно стаять и обгаживать деток за то как они читают стихи? та кортавит, тот запинается, ржать им в лицо? из за того что Ваше чадо не выбрали, или совать свою дочечку или внученьку перед ребенком который несет завтра звонок?? и причитаниями ну возьмите лучше нашу! она худее... дочка всю дорогу проплакала домой, уже и нести ничего не хочет... стервы!
Прасковична 31 августа 2015
У нас не было репетиции, в классе только.
АфродитаПетровна 31 августа 2015
жизнь такая, да
Обращеница 31 августа 2015
то ли еще будет ой-ёй-ёй
Бензопирен 31 августа 2015
Аналогично, только на род.собрании - мой(я) умнее, красивее, дикция лучше, выше...
автор АлывердЫ 31 августа 2015
Ответ дляПрасковична
У нас не было репетиции, в классе только.
у нас танец первоклассников, стихи , и выносили звоночек, а я так радовалась когда нас выбрали, писала здесь , теперь понимаю почему одна мамочка посоветовала булавок нацеплять на ребенка.. я в шоке..
Нетутешня 31 августа 2015
нда... капец блин )))))) надеюсь, что вы несколько сгустили краски на эмоциях ))))) иначе совсем печалька....
автор АлывердЫ 31 августа 2015
Ответ дляНетутешня
нда... капец блин )))))) надеюсь, что вы несколько сгустили краски на эмоциях ))))) иначе совсем печалька....
не сгустила, если бы Вы лица эти перекошенные злостью видели..
Добро с Кулаками 31 августа 2015
Согласна! У нас так же было, еще и за волосы все трогали и между собой шушукались: они нарощенные?!! Мы были в шоке, додуматься: ребенку 6 лет и с нарощенными волосами:)) Дочурке счастливого 1го сентября и постараться не обращать на окружающих внимания!! Все будет отлично!!
VIKYSIA 31 августа 2015
а если это репетиция, чего туда пришли все родственники не выбранного ребенка?
Нетутешня 31 августа 2015
Ответ дляАлывердЫ
не сгустила, если бы Вы лица эти перекошенные злостью видели..

а что это очень круто носить звоночек? )
или чего они так расстроились?
Нетутешня 31 августа 2015
Ответ дляVIKYSIA
а если это репетиция, чего туда пришли все родственники не выбранного ребенка?

так заняться ж надо чем то )))
я так понимаю что были не работающие родственники и мамы )))
это ж развлекаловка на районе - особенно когда район спальный и большая часть ходит в одну школу ))
автор АлывердЫ 31 августа 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Согласна! У нас так же было, еще и за волосы все трогали и между собой шушукались: они нарощенные?!! Мы были в шоке, додуматься: ребенку 6 лет и с нарощенными волосами:)) Дочурке счастливого 1го сентября и постараться не обращать на окружающих внимания!! Все будет отлично!!
спасибо Вам! никогда, честное слово, не думала , что это может быть причиной такой зависти... это же детки...
{СоJIнТсЕ} 31 августа 2015
Жизн ь жестокая. (( Завистники злые.(( это факт.
Они конечно- же не правы. Я немного не понимаю почему там на репетиции их дипломатично не заткнули. Извините, но реально представляющая кто- то стебается над моим ребёнком. Я бы не смогла смолчать при всей своей толерантности и уважении к старикам. Без оскорблений, но замечание о невоспитанности я бы сделала.
Дочке скажите что то были те кто ооочень завидует.
А она у Вас умничка вот поэтому звоночек даёт она.
автор АлывердЫ 31 августа 2015
Ответ дляНетутешня

так заняться ж надо чем то )))
я так понимаю что были не работающие родственники и мамы )))
это ж развлекаловка на районе - особенно когда район спальный и большая часть ходит в одну школу ))
репетиция для всех первоклассников, все танцевали, во дворе школы, потом половина ушла, вторая осталась наблюдать процесс..
Реанимация 31 августа 2015
Жесть! Это где такое происходит? Автор, где вы живете?
На скольких линейках, утренниках и всяких выступлениях в школе и детсаду не была, нигде и никогда ни один родитель не позволил себе что-то негативное ляпнуть. Наоборот только хвалили, поддерживали и хвалили всех детей. Друг дружке делали комплименты за детей.
Я, наверно, в каком-то сказочном месте живу, где все сплошь тактичные, воспитанные и доброжелательные.
НеКонец-Света 31 августа 2015
А вас на репетицию что весь класс пришел?
У нас приходили тлько те, кого выбрали. Ну и выбрали соответсвенно детей учителей, детей нужных людей ну и т.д.
Мой сын даже и не задумывался о том что бы читать стихи на линейке, хотя дикцию отличная, я просто никогда ему не говорила о том что это очень ’страшная’ привилегия.
БеллаДонна 31 августа 2015
умойте дочечку святой водичкой и прицепите булавочку на завтра,и меньше внимания обращайте на таких завистливых ,таких людей не мало поэтому нужно как то пропускать и не принимать все близко к сердцу.
Пушка заряжённая 31 августа 2015
Добро Пожаловать в школу!
Печальки.нет 31 августа 2015
Объясняйте дочке, пусть учится не обращать внимание на таких завистников! Только так...Вы же не сможете оградить ее от общества, значит учите жить в этом обществе! Чтоб она не зависела от общественного мнения и была уверенна в себе
Любви вам! 31 августа 2015
Если вы кому то не нравитесь, значит вы все делаете правильно. Против биомассы и толпы всегда трудно шагать. Ну не любит толпа умных красивых достойных богатых. Привыкайте!
автор АлывердЫ 31 августа 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Жизн ь жестокая. (( Завистники злые.(( это факт.
Они конечно- же не правы. Я немного не понимаю почему там на репетиции их дипломатично не заткнули. Извините, но реально представляющая кто- то стебается над моим ребёнком. Я бы не смогла смолчать при всей своей толерантности и уважении к старикам. Без оскорблений, но замечание о невоспитанности я бы сделала.
Дочке скажите что то были те кто ооочень завидует.
А она у Вас умничка вот поэтому звоночек даёт она.
))) я не молчала культурно просила успокоится, даже за тех малышей которые стихи читали вступилась, мол имейте совесть им по 6 лет, они поэмы еще, не в состоянии цитировать, и речь не у всех поставлена.. доче обьяснила, но она тихо так попросила, мамочка можно я не буду его нести, и в слезы, теперь думает что она толстая.. с ее 18 кг
Резвая лошадка 31 августа 2015
Никогда не думала что это АЖ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ нести звонок или стихи читать...
Чучело-Мяучело 31 августа 2015
Ответ дляАлывердЫ
не сгустила, если бы Вы лица эти перекошенные злостью видели..
спокойствие, только спокойствие! Берегите нервы, мама, Вам еще 11 или 12 лет учиться, а Вы с первого дня так близко к сердцу все воспринимаете!))) мой сын перешел в 3-й класс, я забила на таких мамаш еще в первом классе, они были и будут во все времена, увы...
автор АлывердЫ 31 августа 2015
Ответ дляБеллаДонна
умойте дочечку святой водичкой и прицепите булавочку на завтра,и меньше внимания обращайте на таких завистливых ,таких людей не мало поэтому нужно как то пропускать и не принимать все близко к сердцу.
теперь обязательно!
энциклопУдия 31 августа 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Если вы кому то не нравитесь, значит вы все делаете правильно. Против биомассы и толпы всегда трудно шагать. Ну не любит толпа умных красивых достойных богатых. Привыкайте!

+100000
ЗавЛабСнаб 31 августа 2015
Ответ дляАлывердЫ
))) я не молчала культурно просила успокоится, даже за тех малышей которые стихи читали вступилась, мол имейте совесть им по 6 лет, они поэмы еще, не в состоянии цитировать, и речь не у всех поставлена.. доче обьяснила, но она тихо так попросила, мамочка можно я не буду его нести, и в слезы, теперь думает что она толстая.. с ее 18 кг

Автор--вы б лучше учили дочь не обращать внимания--на казала мазала,)а учите ее--что мир добрый,и она будет притягивать в свою жизнь только таких людей,а на ост не будет обращать внимания
а вы тут срач развели(((
автор АлывердЫ 31 августа 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
спокойствие, только спокойствие! Берегите нервы, мама, Вам еще 11 или 12 лет учиться, а Вы с первого дня так близко к сердцу все воспринимаете!))) мой сын перешел в 3-й класс, я забила на таких мамаш еще в первом классе, они были и будут во все времена, увы...
это грустно (а малыш? не обижался если слышал, что кто то лучше а он типа нет?
ЗавЛабСнаб 31 августа 2015
Ответ дляБеллаДонна
умойте дочечку святой водичкой и прицепите булавочку на завтра,и меньше внимания обращайте на таких завистливых ,таких людей не мало поэтому нужно как то пропускать и не принимать все близко к сердцу.

умойте дочечку святой водичкой и прицепите булавочку на завтра--БРЕД
Капитанша 31 августа 2015
Ответ дляАлывердЫ
))) я не молчала культурно просила успокоится, даже за тех малышей которые стихи читали вступилась, мол имейте совесть им по 6 лет, они поэмы еще, не в состоянии цитировать, и речь не у всех поставлена.. доче обьяснила, но она тихо так попросила, мамочка можно я не буду его нести, и в слезы, теперь думает что она толстая.. с ее 18 кг
люди разные, вам к сожалению попались не лучшие экземпляры, но Вам действительно нужно быть мудрее и учить своего ребенка правильно реагировать в таких ситуациях.
Хоть и мерзко это все наблюдать, но изменить всех невозможно, а изменить отношение очень даже можно!
автор АлывердЫ 31 августа 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб

Автор--вы б лучше учили дочь не обращать внимания--на казала мазала,)а учите ее--что мир добрый,и она будет притягивать в свою жизнь только таких людей,а на ост не будет обращать внимания
а вы тут срач развели(((
я никакого срача не хотела, думала может прочитают одни из таких, может хоть где то что то екнет, зачем деток обижать? сами же мамы, бабушки..