31 августа 2015

Бабушки! МАМЫ! Первоклашек! Были на репетиции 1 звонка..ну Вы и ..

просто слов нет! неужели можно стаять и обгаживать деток за то как они читают стихи? та кортавит, тот запинается, ржать им в лицо? из за того что Ваше чадо не выбрали, или совать свою дочечку или внученьку перед ребенком который несет завтра звонок?? и причитаниями ну возьмите лучше нашу! она худее... дочка всю дорогу проплакала домой, уже и нести ничего не хочет... стервы!
показать весь текст
SAngel 31 августа 2015
Да, забыла сказать, у нас звоночек несут за деньги, и стоит это удовольствие 1000грн
Нуждаюсь в общении 31 августа 2015
Конечно происходящее жесть, НО. По факту иногда получается, что реально часто выбирают читать стихи на линейку деток, у которых дикция не очень, говорят они невнятно. почему такое происходит для меня загадка, неужели учителя при отборе не видятНу и будьте откровенны с собой, конечно любому родителю без разницы на вашу красивую и талантливую дочь, у них есть свои дети, и они естественно на линейке хотят видеть их.
ludavlod 31 августа 2015
У нас репетиции не было хотя мерский лицей и все руководство города на линейке и телевидение. И я свое мнение вслух не высказываю но НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ ВЫБИРАТЬ ШЕПЕЛЯВЫХ и ПЛОХОГОВОРЯЩИХ ДЕТЕЙ ЧИТАТЬ СТИХИ или СИЛЬНО ЗАИКАЮЩИХСЯ ??? Это просто неприятно слушать -и неуважение к зрителям - много просто НОРМАЛЬНО и ХОРОШО ГОВОРЯЩИХ детей ?? НО в нашем понтовом лицее выбирают детей НАЧАЛЬСТВА-главврачей или спонсоров или мам которые УГОЖДАЮТ учительнице! А так да картинка и впечатление не очень. Но я не считаю это КРИТИКОЙ или обсыранием и мне вся эта мышиная возня неинтересна -дочь не хотела читать стихи- надоело в саду и на хоре - но то позорище что выбрали СЛУШАТЬ невозможно- как-будто не элитный физмат лицей а школа для детей с задержкой речевого развития :(((( и ПРЯТАТЬСЯ НЕ БУДУ- пусть летят тапки и не понимаю почему ыбирают ведущего и на линейку и концерты мальчикаов у кторых каша во рту ??? Девочки или отлично или сносно говорят все или почти все!
ludavlod 31 августа 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Конечно происходящее жесть, НО. По факту иногда получается, что реально часто выбирают читать стихи на линейку деток, у которых дикция не очень, говорят они невнятно. почему такое происходит для меня загадка, неужели учителя при отборе не видятНу и будьте откровенны с собой, конечно любому родителю без разницы на вашу красивую и талантливую дочь, у них есть свои дети, и они естественно на линейке хотят видеть их.

+1000000000
Я не придираюсь и не тащу своего ребенка но у меня дочь в 2 года ЧИСТО говорила и ее затаскали по-концертам и утренникам но слышать ПС_ПС и не понимать что сказал ребенок -закончился стишок и про что это уж слишком... А то что он сын нужных людей то пусть научат сносно говорить...
Шкала Радости 31 августа 2015
Мамочка вы наверно слишком эмоциональная, уже третью тему вашу с этим звонком читаю, вы с ним носитесь как писанной торбой)) сами уже успели всех обсудить и обозвать завистливыми тетками, и это вы только идете в школу)))
Ребенок в шестой класс идет ни разу никаких конфликтов на линейке и уж тем более обзываний детей не было, вы или преувеличиваете или сами не подарок))
Анонимчик 31 августа 2015
Ответ дляНе стесняюсь

это не жизнь, а наше общество такое говняное. Каждый старается выпятить свою 5ю точку
так и получается, пока будешь стоять и жаться-затопчут
Раздражевская 31 августа 2015
Ответ дляАлывердЫ
да, у сына 10 лет назад тоже ничего подобного не было, просто собрались , вышли, теперь все как то сложно

Теперь поколение декретчиц сидящих дома и пытающихся реализовать себя через ребёнка, скупающих ВК секендовые шмотки в аукционах и выкладывающие своих дитят в инстаграмчике и ВК.
Это ж скольких фоток вы их лишили)))
Мексиканочка 31 августа 2015
Очень не красиво конечно, только сволочи последние детей обижают. Порадуйте свою дочку, отвлеките игрушкой или еще как то от этой ситуации.
Звоночек 31 августа 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Конечно происходящее жесть, НО. По факту иногда получается, что реально часто выбирают читать стихи на линейку деток, у которых дикция не очень, говорят они невнятно. почему такое происходит для меня загадка, неужели учителя при отборе не видятНу и будьте откровенны с собой, конечно любому родителю без разницы на вашу красивую и талантливую дочь, у них есть свои дети, и они естественно на линейке хотят видеть их.

А детям, у которых дикция плохая, всю жизнь оплеваными что ли быть? Не все логопедические проблемы решаются, и ничего страшного, что пошепелявит немного, пусть и другие дети с речевыми проблемами видят, что их проблемы - не повод для комплексов. Небось не концерт во Дворце Украина. Моя дочь в 1-м классе читала стихи, у нее с дикцией все ок всю жизнь, но рядом были дети, у которых, как тут выражаются, ’каша во рту’, всех улыбнуло это да и все, прям проблема. Может и тех, кто красотой не вышел, надо теперь подальше от глаз засовывать? Странно ейбогу такие завы от взрослых людей читать.
Раздражевская 31 августа 2015
Ответ дляludavlod

+1000000000
Я не придираюсь и не тащу своего ребенка но у меня дочь в 2 года ЧИСТО говорила и ее затаскали по-концертам и утренникам но слышать ПС_ПС и не понимать что сказал ребенок -закончился стишок и про что это уж слишком... А то что он сын нужных людей то пусть научат сносно говорить...

Вы думаете вашу ’чистоговорящую’ дочь кто то слушал кроме вас?)))
Ей из вежливости похлопали как и мальчику с плохой дикцией)))
ludavlod 31 августа 2015
Ответ дляIQ 80

Так тут же не про то, что только свой интересен, а про то, что другого ребенка могут обсудить, обгадить, обсмеять, оттолкнуть. Понятно, что свой - самый лучший в мире. Но это ж не значит, что чужого ребенка можно унизить. Разве не так? Это ж какой дебилкой надо быть, чтоб чужого ребенка обсуждать.

Перестаньте реагировать так -это было есть и будет. И давайте откровенно есть ОЧЕНЬ красивые дети -есть симпатичные а есть некрасивые- воспитанные молчат а кугутье :((( Но если девочка при росте 120см весит 50 кг тяжело хотя бы не посмотреть ... Надо же чем-то мерится... Моя на 1сентября идет всегда в пышной американке и локоны+цветок в волосах-не школьно но очень нарядно и мнения мам и бабушек меня не интересуют а то что показывают пальцем и обсуждают ну что поделать- красоткам ВСЕГДА нелегко :)))
Не стесняюсь 31 августа 2015
Ответ дляАнонимчик
так и получается, пока будешь стоять и жаться-затопчут

и что удивительно, что в Европе никто друг друга не топчет, но и никого не зажимается. Своим умом добиваюся, а не локтями
ludavlod 31 августа 2015
Ответ дляЗвоночек

А детям, у которых дикция плохая, всю жизнь оплеваными что ли быть? Не все логопедические проблемы решаются, и ничего страшного, что пошепелявит немного, пусть и другие дети с речевыми проблемами видят, что их проблемы - не повод для комплексов. Небось не концерт во Дворце Украина. Моя дочь в 1-м классе читала стихи, у нее с дикцией все ок всю жизнь, но рядом были дети, у которых, как тут выражаются, ’каша во рту’, всех улыбнуло это да и все, прям проблема. Может и тех, кто красотой не вышел, надо теперь подальше от глаз засовывать? Странно ейбогу такие завы от взрослых людей читать.

Стихи и публичные выступления подразумевают НОРМАЛЬНУЮ речь -ВЫ не знали ??? Пение наличие слуха и голоса ... Везде есть стандарты...
Рассказница 31 августа 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб

у нас репетиция танцев и стишок-мой читает на линейке

считаю это правильным--у детей вырабатывается дисциплина и ответственность,и то--что жизнь--это праздник,а не серые будни
))))Вы себя ребенком помните??там каждый день-открытия и праздник
Раздражевская 31 августа 2015
Ответ дляludavlod
У нас репетиции не было хотя мерский лицей и все руководство города на линейке и телевидение. И я свое мнение вслух не высказываю но НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ ВЫБИРАТЬ ШЕПЕЛЯВЫХ и ПЛОХОГОВОРЯЩИХ ДЕТЕЙ ЧИТАТЬ СТИХИ или СИЛЬНО ЗАИКАЮЩИХСЯ ??? Это просто неприятно слушать -и неуважение к зрителям - много просто НОРМАЛЬНО и ХОРОШО ГОВОРЯЩИХ детей ?? НО в нашем понтовом лицее выбирают детей НАЧАЛЬСТВА-главврачей или спонсоров или мам которые УГОЖДАЮТ учительнице! А так да картинка и впечатление не очень. Но я не считаю это КРИТИКОЙ или обсыранием и мне вся эта мышиная возня неинтересна -дочь не хотела читать стихи- надоело в саду и на хоре - но то позорище что выбрали СЛУШАТЬ невозможно- как-будто не элитный физмат лицей а школа для детей с задержкой речевого развития :(((( и ПРЯТАТЬСЯ НЕ БУДУ- пусть летят тапки и не понимаю почему ыбирают ведущего и на линейку и концерты мальчикаов у кторых каша во рту ??? Девочки или отлично или сносно говорят все или почти все!

Ну да, вас спросить забыли)
Подождите к маме шепелявого мальчика и скажите ей, потом директору)))
Я_поехала 31 августа 2015
Ответ дляАлывердЫ
точно! все! нужно в руках себя держать , а то сама рыдать завтра буду

рыдайте, но только от счастья!!!!!!!!!!!!
и не забудьте зарядить аккумулятор в фотик и положить его с вечера в сумочку! )))
от меня привет и позитивный заряд Вашей принцесске на весь учебный год! с праздником вас!!!!!!
у нас только в саду первое 1.09.
Звоночек 31 августа 2015
Ответ дляРаздражевская

Вы думаете вашу ’чистоговорящую’ дочь кто то слушал кроме вас?)))
Ей из вежливости похлопали как и мальчику с плохой дикцией)))

+100500
ludavlod 31 августа 2015
Ответ дляШкала Радости
Мамочка вы наверно слишком эмоциональная, уже третью тему вашу с этим звонком читаю, вы с ним носитесь как писанной торбой)) сами уже успели всех обсудить и обозвать завистливыми тетками, и это вы только идете в школу)))
Ребенок в шестой класс идет ни разу никаких конфликтов на линейке и уж тем более обзываний детей не было, вы или преувеличиваете или сами не подарок))

А есть ТАКИЕ бабушки и мамы -если ВСЕ не восхищаются их детьми то ТВАРИ прям!!!!!! Ну сказали -не слушайте. А если от зависти незалуженно унизять ВАШЕГО ребенка- пойти повеситься сразу ???
Подумывающая 31 августа 2015
У нас тоже была репетиция. Пришли только дети участвующие в линейке. Мне наоборот было весело слушать деток, которые говорят еще...как дети. Все улыбались :))) Это вызывает умиление, этот детский ’говор’)).
Всем не угодишь. Всегда будут завистники и сплетники
P S Сын рассказал все четко.
Творог для розжига 31 августа 2015
Ответ дляАнонимчик
это реалии, мне тоже интересен только мой ребенок

интересен, да, но не до такой же степени, чтобы других грязью поливать при всех! Учитесь радоваться не только за себя.
Звоночек 31 августа 2015
Ответ дляludavlod

Стихи и публичные выступления подразумевают НОРМАЛЬНУЮ речь -ВЫ не знали ??? Пение наличие слуха и голоса ... Везде есть стандарты...

Шошо?? )))
Какие стандарты для выступления в первом классе, ау?
Покажите мне эти стандарты, я хочу почитать.
ludavlod 31 августа 2015
Ответ дляРаздражевская

Ну да, вас спросить забыли)
Подождите к маме шепелявого мальчика и скажите ей, потом директору)))

Мне все равно... Но если бы мой ребенок шепелявил я бы РЕШАЛА эту проблему а не приструняла чужих мамок и бабок...
Звоночек 31 августа 2015
Ответ дляludavlod

Перестаньте реагировать так -это было есть и будет. И давайте откровенно есть ОЧЕНЬ красивые дети -есть симпатичные а есть некрасивые- воспитанные молчат а кугутье :((( Но если девочка при росте 120см весит 50 кг тяжело хотя бы не посмотреть ... Надо же чем-то мерится... Моя на 1сентября идет всегда в пышной американке и локоны+цветок в волосах-не школьно но очень нарядно и мнения мам и бабушек меня не интересуют а то что показывают пальцем и обсуждают ну что поделать- красоткам ВСЕГДА нелегко :)))

обоже, тут все ясно
Mila-golf 31 августа 2015
капец, хорошо что у меня пацан. А то б я их всех таммм.... ррр
ludavlod 31 августа 2015
Ответ дляЗвоночек

Шошо?? )))
Какие стандарты для выступления в первом классе, ау?
Покажите мне эти стандарты, я хочу почитать.

Не для первого класса- но ЭТО НОРМАЛЬНО если дети читают стихи тем более школьники и Ты понимаешь о чем они говорят!!!!!!!!!!! А не догадываешься это конец или и дальше будет тыц-мыц.... Наверно я много требую.... И чем занимались мамашки что не научили говорить ребенка сносно к школе ???
Подумывающая 31 августа 2015
Я думаю, звоночек несут дети учителей, внуки.
Раздражевская 31 августа 2015
Ответ дляludavlod

Мне все равно... Но если бы мой ребенок шепелявил я бы РЕШАЛА эту проблему а не приструняла чужих мамок и бабок...

А с чего вы взяли, что проблему не решают родители?
Не надо так себя ставить, что ваша по умолчанию самая, а чужих детей обсуждать так вообще последнее дело.
Благопучие и здоровье, оно такое, тоньше соломинки. Легко ломается.
ludavlod 31 августа 2015
Ответ дляЗвоночек

обоже, тут все ясно

О себе подумайте!
Творог для розжига 31 августа 2015
Ответ дляludavlod

Перестаньте реагировать так -это было есть и будет. И давайте откровенно есть ОЧЕНЬ красивые дети -есть симпатичные а есть некрасивые- воспитанные молчат а кугутье :((( Но если девочка при росте 120см весит 50 кг тяжело хотя бы не посмотреть ... Надо же чем-то мерится... Моя на 1сентября идет всегда в пышной американке и локоны+цветок в волосах-не школьно но очень нарядно и мнения мам и бабушек меня не интересуют а то что показывают пальцем и обсуждают ну что поделать- красоткам ВСЕГДА нелегко :)))

...сказала селянка с жЫтомЫра
Нарисовалось 31 августа 2015
Ответ дляАлывердЫ
не сгустила, если бы Вы лица эти перекошенные злостью видели..

Таких жизнь сама накажет, они сами себе ее отравляют.