31 августа 2015

Спортдирект - 20% скидка на всё?

На клиренс скидка распространяется или нет? Не могу понять как эту скидку провести? Подскажите, пожалуйста...
соева-сысоева 31 августа 2015
послушаю, а у вас купон есть?
Лика-прилипка 31 августа 2015
и мне интересно.девочки,расскажите...где этот код -20?или набрать корзину на 100 долл и автоматом отнимет?или код нужно вводить?где этот код?
автор Я_канеша_извиняюсь 31 августа 2015
Я уже додумалась сама, короче по моим соображениям нас это никак не касается т.к. набрать надо на 100 фунтов, а по нашей таможне больше чем на 150 евро товара нельзя провозить.
Таня 31 августа 2015
Девочки, там нет скидки на сегодняшний заказ, это если покупаете сегодня на 100 фунтов, то через какое-то время вам присылают купон на 20 фунтов и потом его можно применить для заказа
Лика-прилипка 31 августа 2015
Ответ для Таня
Девочки, там нет скидки на сегодняшний заказ, это если покупаете сегодня на 100 фунтов, то через какое-то время вам присылают купон на 20 фунтов и потом его можно применить для заказа

а как девочки под минус 20 сегодня покупают?
Таня 31 августа 2015
Ответ дляЛика-прилипка

а как девочки под минус 20 сегодня покупают?

Знаете, мне самой интересно ))) Я всегда сама все купоны для клиентов применяю, если есть, но сегодня 100% купона нет.
Скорее всего не разобрались ещё, думают, что в корзине применится этот код если набрать корзину на 100 фунтов. Ну или не знаю - альтруисты )))
Rishka2005 31 августа 2015
Ответ для Таня

Знаете, мне самой интересно ))) Я всегда сама все купоны для клиентов применяю, если есть, но сегодня 100% купона нет.
Скорее всего не разобрались ещё, думают, что в корзине применится этот код если набрать корзину на 100 фунтов. Ну или не знаю - альтруисты )))
ага, не разобрались, нагнали тут шума, а потом клиенты приходят и спрашивают почему это я не под -20% выкупаю
Таня 31 августа 2015
Ответ дляRishka2005
ага, не разобрались, нагнали тут шума, а потом клиенты приходят и спрашивают почему это я не под -20% выкупаю

А потом тут темы будут - посредник обманула, обещала скидку и не сделала )))
А у меня вообще случай когда-то был - звонит мне девочка одна, мол, написали ей в в личку, что есть купон и под -5% покупают СД, спрашивает, могу ли я купить. Пошла посмотрела почту, фейсбук - нигде нет купонов. Потом разобрались - девочка в долларах покупала и с весом 12,5 у.е/кг ))) Ну, думаю понятно, от куда у неё скидка -5% могла взяться )))
Rishka2005 31 августа 2015
Ответ для Таня

А потом тут темы будут - посредник обманула, обещала скидку и не сделала )))
А у меня вообще случай когда-то был - звонит мне девочка одна, мол, написали ей в в личку, что есть купон и под -5% покупают СД, спрашивает, могу ли я купить. Пошла посмотрела почту, фейсбук - нигде нет купонов. Потом разобрались - девочка в долларах покупала и с весом 12,5 у.е/кг ))) Ну, думаю понятно, от куда у неё скидка -5% могла взяться )))
вот удивляю меня иногда люди
Таня 31 августа 2015
Ответ дляRishka2005
вот удивляю меня иногда люди

Ну а чего, фантазия штука выгодная )))
И знаете, вот наверное кто-то и купил.
К стати, сама своими глазами пару месяцев назад в Контакте видела группу, где покупают в долларах и пишут, что постоянный личный купон от СпортсДиректа у них есть на -5%))) И подписчиков там не мало было )))
Rishka2005 31 августа 2015
Ответ для Таня

Ну а чего, фантазия штука выгодная )))
И знаете, вот наверное кто-то и купил.
К стати, сама своими глазами пару месяцев назад в Контакте видела группу, где покупают в долларах и пишут, что постоянный личный купон от СпортсДиректа у них есть на -5%))) И подписчиков там не мало было )))
называется, каждый крутится как может
ПушАпница 31 августа 2015
а потом в своей теме этот посредник пишет Сори, Атбой , скидка будет завтра вопрос где она ее завтра возмет?))