01 сентября 2015

даже и не знаю,как реагировать,но почему-то мне больно

Сегодня мой муж встречался с друзьями,я к этому абсолютно нормально отношусь,не пилю. Должен был прити домой около 8-ми, после 10-ти я начала нервничать и скинула смс,но тел был отключен. Позже он перезвонил и сказал,что скоро будет. Да,все ок. Приехал,я спросила почему задержался,без наезда,он сказал что был в стрип-клубе. Раньше я думала,что нормально к этому отношусь,а сейчас мне больно(
показать весь текст
Стекловыжималка 01 сентября 2015
Ответ дляБензопирен

Если для Вас счастье сидеть вечером и ждать мужа со стрип-клуба,то мне возразить больше нечего. Мне уже давно не 15,что я могу сделать,если меня захлестывают такие чувства? Если я буду радоваться,то дальше он себе захочет позволить больше,разве не так? Зачем тогда семья и такое счастье? Если мне больно я должна это скрывать и притворно радоваться?
Не скрывать и притворно радоваться, а задуматься над своими ощущениями и изменить их на адекватные. Ваш муж вас любит и уважает, раз доверят и все рассказывает. Он не соврал, не пришел ’треснув вам по лицу, как тут многие пишут в темах’, а поступил как с партнером, которому доверяет и уважает. Поговорите с ним адекватно.
И да, я нигде не писала, что в моей семье такое происходит и что я ’вечерами жду мужа со стрип-клуба’. Во-первых мы все взрослые люди и имеем право на свой выбор, и если ваш муж посчитал возможным так поступить и вам об этом рассказать, значит вы не обозначали позицию негативного отношения к такому варианту времяпровождения.
Я могу позволить себе пойти и провести с подругами время так, как я считаю нужным, понимая, что дома меня ждет любимый человек, которому я об этом, конечно же расскажу. И, конечно же, не буду делать то, за что мне может быть перед ним стыдно. Он имеет такое же право.
Мядуза аля моргонер 01 сентября 2015
Ответ дляБензопирен

Если для Вас счастье сидеть вечером и ждать мужа со стрип-клуба,то мне возразить больше нечего. Мне уже давно не 15,что я могу сделать,если меня захлестывают такие чувства? Если я буду радоваться,то дальше он себе захочет позволить больше,разве не так? Зачем тогда семья и такое счастье? Если мне больно я должна это скрывать и притворно радоваться?

Автор,я целиком на Вашей стороне, в наше время женщины настолько себя не уважают,что готовы простить все, только бы домой вернулся,это что за постановка вопроса.Мы с мужем 10 лет, если захотим порно, то смотрим вместе, есть у него сексуальные фантазии-озвучивает, поговорите с ним, если поймет насколько Вам это неприятно,значит человек действительно Вас искренно любит и больше так не обидит.
Стекловыжималка 01 сентября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер

Автор,я целиком на Вашей стороне, в наше время женщины настолько себя не уважают,что готовы простить все, только бы домой вернулся,это что за постановка вопроса.Мы с мужем 10 лет, если захотим порно, то смотрим вместе, есть у него сексуальные фантазии-озвучивает, поговорите с ним, если поймет насколько Вам это неприятно,значит человек действительно Вас искренно любит и больше так не обидит.
Или уважают себя настолько, что доверяют и себе и своему партнеру, который является именно их выбором, в этой жизни. А те, кто сидят дома и ноют, что муж куда-то там пошел и все, жизнь пропала, доверия нет - не имеют ни капли уважения ни к себе, ни к мужу.
Мядуза аля моргонер 01 сентября 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Или уважают себя настолько, что доверяют и себе и своему партнеру, который является именно их выбором, в этой жизни. А те, кто сидят дома и ноют, что муж куда-то там пошел и все, жизнь пропала, доверия нет - не имеют ни капли уважения ни к себе, ни к мужу.

Какое может быть доверие от выключенного телефона, и последующего признания о похождении в стриптиз-бар, закрывать на это глаза дабы сохранить мир и покой, тряпкой не каждая согласится быть
Я Вас не боюсь 01 сентября 2015
Ответ дляКредитная
Сходіть ви теж на стриптиз чоловічий....
Стекловыжималка 01 сентября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер

Какое может быть доверие от выключенного телефона, и последующего признания о похождении в стриптиз-бар, закрывать на это глаза дабы сохранить мир и покой, тряпкой не каждая согласится быть

Во-первых, телефон мог быть не выключен, а не ловить сеть в помещении, в котором находились. Во-вторых, муж честно предупредил, что встречается с друзьями. И в-третьих, он еще и честно рассказал, где был.
И, я уже писала ’Поговорите с ним адекватно’. Какой смысл накручивать себя, ходить страдать, делать хуже себе и своей семье, если можно как взрослому человеку обозначить свою позицию и отношение к таким вариантам времяпровождения. Если муж настолько адекватен, что все честно рассказал, то нормально сформулированную позицию точно поймет и примет.
Ну а если довести все до скандала и вести себя как неадекватная истеричка ’что бы знал, кАбелюка, как шляться где нипопадя, пока несчастная жена дома изводится’, тогда да. Удачи, сил, терпения и благоразумия... Мужу.
Мядуза аля моргонер 01 сентября 2015
Ответ дляСтекловыжималка

Во-первых, телефон мог быть не выключен, а не ловить сеть в помещении, в котором находились. Во-вторых, муж честно предупредил, что встречается с друзьями. И в-третьих, он еще и честно рассказал, где был.
И, я уже писала ’Поговорите с ним адекватно’. Какой смысл накручивать себя, ходить страдать, делать хуже себе и своей семье, если можно как взрослому человеку обозначить свою позицию и отношение к таким вариантам времяпровождения. Если муж настолько адекватен, что все честно рассказал, то нормально сформулированную позицию точно поймет и примет.
Ну а если довести все до скандала и вести себя как неадекватная истеричка ’что бы знал, кАбелюка, как шляться где нипопадя, пока несчастная жена дома изводится’, тогда да. Удачи, сил, терпения и благоразумия... Мужу.

Как раз автор и не истерила, а просто в растерянности по причине того, что данная ситуация произошла впервые, не во всех семьях спокойствие, мир и любовь добиваются приведенными Вами истерическими выпадами, если кому-то в жизни не повезло и приходится мирится с таким поведением мужа и изображать ’мудрую’ женщину не нужно навязывать своего мнения уважающей себя Женщине с большой буквы
Я такая боевая 01 сентября 2015
Ответ дляБензопирен

не буду я с ним говорить и не смогу относится к нему как раньше. Во мне что-то сломалось

Автор)))) вам это кажется ! через недельку все забудется. Сама такая ранимая и писала тут свои сопли полгода назад по поводу того , что увидела в истории браузера, что муж целый день порно смотрел.. поверьте стрипклуб это не повод раставаться с близким человеком . цените то, что он честен с вами. У вас все будет хорошо!
Стекловыжималка 01 сентября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер

Как раз автор и не истерила, а просто в растерянности по причине того, что данная ситуация произошла впервые, не во всех семьях спокойствие, мир и любовь добиваются приведенными Вами истерическими выпадами, если кому-то в жизни не повезло и приходится мирится с таким поведением мужа и изображать ’мудрую’ женщину не нужно навязывать своего мнения уважающей себя Женщине с большой буквы
Удачи вам, Женщины.
автор Бензопирен 01 сентября 2015
Я не истеричка и не устраиваю скандолоа,нормально отношусь ко встречам с друзьями так часто ,как он хочет. Никогда не названиваю,не ною,чтобы шел домой. Видимо,ему стало этого мало. Нормально относится к этому я не могу,но и разводиться не хочу. Честно,лучше бы он ничего мне не говорил,зачем мне это знать,если там ничего Такого не было?
Мядуза аля моргонер 01 сентября 2015
Ответ дляБензопирен
Я не истеричка и не устраиваю скандолоа,нормально отношусь ко встречам с друзьями так часто ,как он хочет. Никогда не названиваю,не ною,чтобы шел домой. Видимо,ему стало этого мало. Нормально относится к этому я не могу,но и разводиться не хочу. Честно,лучше бы он ничего мне не говорил,зачем мне это знать,если там ничего Такого не было?

Вот почему у нас такое к себе отношение, лучше голову в песок и ничего не знать, поговорите с ним спокойно, если хочет разнообразия пойдите с ним, разнообразьте жизнь, но не чувствуйте еще и себя виноватой, за то что Вам неприятно.
автор Бензопирен 01 сентября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер

Вот почему у нас такое к себе отношение, лучше голову в песок и ничего не знать, поговорите с ним спокойно, если хочет разнообразия пойдите с ним, разнообразьте жизнь, но не чувствуйте еще и себя виноватой, за то что Вам неприятно.

я не чувствую себя виноватой,просто пытаюсь разобраться в себе. А зачем знать,если ничего не было?
Мядуза аля моргонер 01 сентября 2015
Ответ дляБензопирен

я не чувствую себя виноватой,просто пытаюсь разобраться в себе. А зачем знать,если ничего не было?

А если бы Вы через неделю услышали от жены одного из друзей, что они были в стриптиз-баре, незнание было бы приятным?
автор Бензопирен 01 сентября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер

А если бы Вы через неделю услышали от жены одного из друзей, что они были в стриптиз-баре, незнание было бы приятным?

я не общаюсь с женами именно этих друзей
Воленс-неволенс 01 сентября 2015
Попробуйте так не реагировать. Просто он не знает, что вам было неприятно. Скажите ему об этом. Если он вас любит, то успокоит и пообещает так больше не делать. Ведь он был с друзьями, мужики подбили пойти а ему было не удобно перед ними. Он же не мог им сказать, что жене может это не понравиться, его бы засмеяли. Я за разговор!
Мядуза аля моргонер 01 сентября 2015
Ответ дляБензопирен

я не общаюсь с женами именно этих друзей

Ну тогда если Вам действительно от этого будет легче попросите мужа избавить Вас от подробностей
Стетоскопуло 01 сентября 2015
Ответ дляБензопирен
Я не ревную,не могу правильно описать свои чувства. Непонимание у меня скорее всего. Не готова я идти к нему и обнимать. Какое счастье,что он завтра до поздна на работе

капец вас накрыло
_Юта_ 01 сентября 2015
Автор, а я вас понимаю.
Если отношения нормальные с мужем, попробуйте проговорить с ним свои ощущения ( но не обвинять).
Может, поймет и прочувствует.
Фокус-Покус 01 сентября 2015
Треба було закатати скандал. Як це так -пішов в стріп-клуб, а вас не запросив????
Після цього у чоловіка відпаде бажання туди ходити.
175см55кг19лет (она) 01 сентября 2015
Ответ дляБензопирен
После нашего знакомства он там не был,это впервые. Не хочу с ним рядом спать,противно(или я преувеличиваю...
ржунимагу
ГейТуда 01 сентября 2015
Ответ дляБензопирен
Какое-то непонятное мерзкое ощущение. Не могу успокоится

автор, у каждого человека есть свои интимные фантазии. У КАЖДОГО! и даже у вас! может вы себя представляете в другом месте с накачанным мужчиной, или еще что-то в этом роде. мерзости в этом никакой! это не измена.
ГейТуда 01 сентября 2015
Ответ дляБензопирен
Я не истеричка и не устраиваю скандолоа,нормально отношусь ко встречам с друзьями так часто ,как он хочет. Никогда не названиваю,не ною,чтобы шел домой. Видимо,ему стало этого мало. Нормально относится к этому я не могу,но и разводиться не хочу. Честно,лучше бы он ничего мне не говорил,зачем мне это знать,если там ничего Такого не было?

так он не скрывает от вас ничего, это + вам. у меня знакомый работаем стриптизером в другой стране и ничего друзей он не потерял. что в этом постыдногО???? не путайте стрип клуб с проституцией
СкаZка 01 сентября 2015
Ответ дляБензопирен

не буду я с ним говорить и не смогу относится к нему как раньше. Во мне что-то сломалось

Вы не допускаете мысли. что он мог сидеть спиной к сцене??
автор Бензопирен 01 сентября 2015
Ответ дляСкаZка

Вы не допускаете мысли. что он мог сидеть спиной к сцене??

нет,конечно)
Дуболом 01 сентября 2015
А у нас на работе пару лет на 8 марта стриптизера заказывали. Представляете, корпоратив, человек около 100 и жирный мужик с животом в плавках дергается... Но когда он пытался садиться на колени к женщинам и даже мужчинам!))))) - было просто противно. Стриптиз не понимаю. А Ваш муж просто немножко позволил себе оттянуться (это типа подросток, который втихаря сигареткой затягивается). Страшного ничего нет. Но мой бы на стриптиз не пошел, да и друзей у него таких нет - отфильтрованы.
Яичница с беконом 01 сентября 2015
Ответ дляБензопирен
Неужели это конец отношениям?

автор, извините, вы гоните, какой конец) у вас видимо совсем недолго отношения, раз так болезненно воспринимаете) ничего страшного не произошло
Ро30BbIu_CJIoHuK 01 сентября 2015
Я заберу Вашего мужа!
Аноним Завхоз 01 сентября 2015
Ответ дляIrina____

согласна, не пилите за правду, иначе потеряете его доверия. Посмотрел на чужие сиськи, а вернулся к вашим))))

ага, на чужие денег не хватило
автор Бензопирен 01 сентября 2015
Ответ дляАноним Завхоз

ага, на чужие денег не хватило

Чего чего,а денег у него хватает
Lydia 01 сентября 2015
Ответ дляБензопирен
Какое-то непонятное мерзкое ощущение. Не могу успокоится

Это было его желание и его решение? Или он там был в компании и за клмпанию? Скорее второе, а с учетом того, что честно ответил, напрашивается вывод, что ему это не было актуально.
Поэтому, лучше порадуйтесь, что у вас такой муж.