02 сентября 2015

Погадаю, год рождения,имя

Все равно не спится, осень начинается хондра, готова посмотреть
показать весь текст
забиякина 02 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять

У Вас в документах другое имя...вижу так, здесь написали для проформы

Для проформы это что такое?)
Мочалкин блюз 02 сентября 2015
и мне пожалуйста-Наталья,1979
Королева красоты 02 сентября 2015
Пожалуйста- пожалуйста, увидьте меня. Мой пост 4. Лена 1984. Особенно личная жизнь интересует
ИзЮмрудная 02 сентября 2015
И мне нтересно.
Оксана 1980
Фекла Персиковна 02 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять

Если не обидетесь скажу:Вы искренняя и открытая, но кто прям совсем вблизи вас дают Вам повод думать,что причина проблем в Вас -это не так..возле Вас человек,который по -нашему по девичьи не дает Вам расправить крылья....Плюс сейчас увидела Вы красивы- особенно глаза( миндалевидные)... кареглазая и почему то на всех фото друзей Вы улыбаетесь..(девушка солнышко прям..
да, совпало:) только в одном не совпало! Я одинока, и нет никого, кто бы мне мешал по жизни расправить крылья. А по внешности- 100% попадание! И улыбаюсь везде- это точно:)
ХикориДикори 02 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять

Это вопрос? я и так не успеваю...вернее уже знаю кого точно увижу, кого нет...вот девушка была одна из первых -ее машей называли..а я теперь как буд то чувствую не только машей но и ’маруся’ хотя колхозное имя.. ее так называют

автор вы меня пропустили Оксана 1995г.
автор Ягодка опять 02 сентября 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
1987, Яна. Что меня мучает больше всего в последнее время??

Вижу жуткий дискомфорт, Вам все не нравится, кажется, что именно ВАс приследуют все возможные неудачи...и к сожалению Вы привыкли быть ведомой -сейчас перед Вами выбор...и вижу Вас которая отказывается принять решения....Вы за комфорт и покой, а требуются перемены: боитесь, хотите..я вижу в итоге Вы в пользу комфорта общего....не вижу в вас решительности, постоянно зовете маму свою? теперь уже мне интересно?
ПростоБелка 02 сентября 2015
Аня 1987, 07 августа
автор Ягодка опять 02 сентября 2015
Яна ,Зачем Вы спрашивате мнения мамы?
Я такая - жду трамвая 02 сентября 2015
автор, так не честно (
вы еще с 1 стр не все м ответили, а уже пошли на вторую
ПоэтеСССа 02 сентября 2015
И я в очередь)
Наталия 1984
Спасибо)))
maryana2207 02 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять

Это вопрос? я и так не успеваю...вернее уже знаю кого точно увижу, кого нет...вот девушка была одна из первых -ее машей называли..а я теперь как буд то чувствую не только машей но и ’маруся’ хотя колхозное имя.. ее так называют
Маричка, меня так в селе у бабушки действительно называли) Я уже и забыла. Спасибо вам огромное!!!
Птица секретарь 02 сентября 2015
а почему у всех совпало. а меня не увидели(((
bublusik 02 сентября 2015
Елена 17:06:1984
ВундерКИНГ 02 сентября 2015
Автор, интересно, что скажете обо мне? Юлия, 1990 года
Звезда в шоке 02 сентября 2015
Олег 1980
Алисочка 02 сентября 2015
Елена 1984
Я такая - жду трамвая 02 сентября 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Олег 1980
Ляшко, стотиняка ти така
автор Ягодка опять 02 сентября 2015
Ответ дляКоролева красоты
1984 Елена

Лена -Я Вас не вижу, желание огромное, но не вижу в плане что сейчас с Вами! Но Самое не приличное, что могу сказать: Когда Вам 25-26 Вы влюбились((( и теперь всех с ним сравниваете...но уже столько лет прошло.. а вы как девочка верите в алые паруса
ИзЮмрудная 02 сентября 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Олег 1980
Чего тебе не спится, Олег?))
Звезда в шоке 02 сентября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ляшко, стотиняка ти така
-роСкусили ви мене
Рву и мечу 02 сентября 2015
еще надеюсь Оксана 1979
Alena3103 02 сентября 2015
Елена, 13/07/1977
Звезда в шоке 02 сентября 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Чего тебе не спится, Олег?))
Парашенка чикаю
Мамочка Бусинки 02 сентября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ляшко, стотиняка ти така

Я такая - жду трамвая 02 сентября 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Парашенка чикаю
чем чикаешь? ножиком? надеюсь тупым чтоб меееедленно
КошкинДом 02 сентября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
автор, так не честно (
вы еще с 1 стр не все м ответили, а уже пошли на вторую

Автор уже писала, что видит не всех. Наверное отвечает быстрее, тем кого видно легче других. Ждем
Я такая - жду трамвая 02 сентября 2015
Ответ дляКошкинДом

Автор уже писала, что видит не всех. Наверное отвечает быстрее, тем кого видно легче других. Ждем
ну и фиг с ним, я вот Олежика нашла
Цыбулька 02 сентября 2015
Автор, игнорируете очередь... Не честно.
автор Ягодка опять 02 сентября 2015
Ответ дляПтица секретарь
а почему у всех совпало. а меня не увидели(((

чем я по вашему мнению должна кого то удивить....Я не всех вижу..кого вижу говорю честно, кого нет тоже...У меня сегодня просто ночь как бы свободная, днем выспалась - как и Вы впрочем...