Вилами по воде• 02 сентября 2015
Ненавижу состояние влюбленности. Тут есть такие как я?
вот я не понимаю почему это состояние так описывают. Бабочки в животе и т.п.
Просто становишься тряпкой. Постоянно думаешь о нем. Ждешь звонка.
Все остальное идет по боку. В том числе и работа.
Особенно обидно когда влюбляешься не в того человека.
И вообще не понимаешь как собой совладать. Я просто одержима
Не люблю себя в таком состоянии.
Мое обычное состояние здорового пофигизма и цинизма мне больше по душе
А тут становишься такой обидчивой, уязвимой.
Спасибо, выговорилась
Не люблю себя в таком состоянии.
Спасибо, выговорилась
Копуша• 02 сентября 2015
у меня есть знакомый ему нравится это состояние, говорит ’чувствую себя живым’ ему правда больше 40, может дело в возрасте
Малинка• 02 сентября 2015
Автор, согласна с вами на 100%. Не люблю терять контроль)
Да и зачастую, влюбленная мадам выглядит так глупо со стороны...
Вилами по воде
• 02 сентября 2015
Ответ дляКопуша
Я намного младше вашего знакомого но терпеть не могу
Ноги от ушей• 02 сентября 2015
а у меня такое состояние было 5 лет назад
и теперь мне его очень не ватает
не хватае всего!!!
стремления, серцебиения, внезарпности, удивлений, восторга, счастья, головокружение!!
ведь это так редко быавает()()()()()()(
а десять лет назалд я влюблялась многократно и была этим счастлива!
сейчас счастлива только детьми, ну и мужем))))))))))) СЛАВА БОГУ)
и теперь мне его очень не ватает
не хватае всего!!!
ведь это так редко быавает()()()()()()(
Вилами по воде
• 02 сентября 2015
Ответ дляМалинка
Сто процентов, люблю все держать под контролем
А выглядит зачастую как наивная дура (не в обиду)
Именно сейчас я себя такой чувствую))
Вилами по воде
• 02 сентября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
вам просто нравится быть зависимой
Я не люблю быть зависимой от кого либо.
В этом проблема
Вилами по воде
• 02 сентября 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
А я никогда не влюблялась. Мне 35.
Круто!
Показушница• 02 сентября 2015
Люблю,это почти что на наркоте.Последний раз не взаимно,но так упоительно
Танцепесенная• 02 сентября 2015
влюбленность не в того человека...
похудела, есть не хочется, сутками мысли о нем, это капец
Вилами по воде
• 02 сентября 2015
Ответ дляТанцепесенная
влюбленность не в того человека...
Ну у меня похожее состояние
АлывердЫ• 02 сентября 2015
Ответ дляВилами по воде
Ну у меня похожее состояние
и у меня тоже один в один, как поправиться не знаю, худею, есть не хочется. Хотя вроде бы и в того человека
Наизнанку• 02 сентября 2015
Ответ дляТанцепесенная
влюбленность не в того человека...
и я капец не в того и вроде не влюблена, но блин вляпалась и да, все мысли в ту сторону и никакого аппетита, и анализирую когда умом свое поведение, точно хоть веревки вей, хоть ноги вытирай((( как сдернуть с себя наваждение?
но с другой стороны и правда, зато чувствую, что еще могу многое чувствовать, а значит живая)
Наизнанку• 02 сентября 2015
...Как хорошо! хоть все ужасно больно....
мне кажется эта цитата как раз подходит под те чувства влюбленности не в того