02 сентября 2015

Второй ребенок, муж не хочет......

Не знаю, что делать, уже вся измучилась... Есть ребенок 4 года, беременна вторым - 4 недели, муж категорически против, мотивируя тем, что не потянем. Сказал, если родишь, потом не обижайся, может всякое случится. Живем на съемной квартире,своя есть, но в маленьком городке. Первый ребенок родился раньше срока, долго выхаживала, сейчас тоже проблемы с речью, много денег уходит на логопедов. Занимаюсь им сама, муж не помогает, все время на работе, некогда да, и если честно, не очень и хочет. Что делать? Боюсь, что одна не справлюсь, без помощи, помочь некому. Как бы вы поступили на моем месте. Мне 33 года, мужу 35. Умом понимаю, что муж прав, а сердце отказывается такое принимать.
показать весь текст
Послушная 02 сентября 2015
Автор, так что у вас не сработало в виде контрацептива?
Банка с бутылками 02 сентября 2015
опять все ситуации разные, у меня у подруги особенная доченька, так вот иногда у нее уже настолько не хватает на все это сил, что она срывается на ней, со стороны это дикость НО больше это от бессилия и усталости..... потому не нужно судить мужа просто за его честность. Ну а как на самом деле там у них внутри пусть автор уже сама принимет решение.
Заместитель автора 02 сентября 2015
Ответ дляСекс-Бомба

классная позиция
а тех родителей, которые рожают второго ребенка, что бы спасти жизнь первому, вы тоже осуждаете?
автор Цветов Мне срочно 02 сентября 2015
Спасибо всем за ваши ответы.
Секс-Бомба 02 сентября 2015
Ответ дляЗаместитель автора
а тех родителей, которые рожают второго ребенка, что бы спасти жизнь первому, вы тоже осуждаете?

не встречалась с такими ситуациями
Заместитель автора 02 сентября 2015
Ответ дляСекс-Бомба

не встречалась с такими ситуациями
если вы не встречались, это не значит, что их нет...
Брехушка 02 сентября 2015
Ответ дляКарамбулкул
Автор, можно спрошу: а вы с мужем сможете лечь в кровать после всего услышанного (даже без аборта)?
Вот с этим мужчиной, который бросает вас в трудную минуту и заставляет расхлебывать свой секс такой чудовищной ценой?

+1000
Как я языка сняли...
Банка с бутылками 02 сентября 2015
Ответ дляЗаместитель автора
а тех родителей, которые рожают второго ребенка, что бы спасти жизнь первому, вы тоже осуждаете?
что значит спасти жизнь первому? А еще знаю ситуацию когда рожают второго, если вдруг первый умрет?????? Вот от этого я вообще в шоке! Т.е. они даже не верят в хороший исход..