02 сентября 2015

Вот как девушки живут, для меня это кажется нереальным

Даже не представляю, кем у них работают мужья,
ни в чем себе не отказывают, деньги не считают, не жизнь - а сказка...

Пару примеров бьюти блогеров

https://www.youtube.com/user/jeniakyn/videos

https://www.youtube.com/user/osia2013/videos

https://www.youtube.com/user/MrsWikie5/videos

показать весь текст
Скелет дыни 03 сентября 2015
Ответ дляДюагональ
там столько не заработаешь, максимум на косметику дорогую себе и зарабатывают или бесплатно получают (что тоже есть заработок)
да у нас тут таких тоже полно-оглянитесь!
Прилипало 03 сентября 2015
ничего особенного, тупые дрючки.
ЕлькиПальки 03 сентября 2015
Да уж. Я когда жалуюсь, мне тоже у виска крутят.
Ни в коем случае, не сравниваю свою фигуру и внешность с модными блогерами, но скажу, что ежедневный спорт (иногда и два раза в день), покупка продуктов, приготовление невредных завтрака/ужина/иногда обеда, всякие домашние дела, развозка ребенка по секциям, немножко торговли в соцсетях и на кидстаффе - день прошел. Книжки и то читаю пока дочку жду на секциях, некоторые хобби совсем забросила. Так что не все радужно.
Баба на горошине 03 сентября 2015
Ответ дляДюагональ
там столько не заработаешь, максимум на косметику дорогую себе и зарабатывают или бесплатно получают (что тоже есть заработок)

зарабатывают и еще и как
я подписана на семейку одну английскую, так там оба и муж и жена подобные видео выкладывают, плюс видео своих детей!
Я подписалась только ради интереса, хотелось понять, почему 1,5 ляма чел смотрят видео типа: Как я сегодня накрасилась! Что я ела! Во что я одеваюсь! и т.д. и т.п.
Муж говорит люди не могут жить своей жизнью вот и смотрят это все
ТихоЯ 03 сентября 2015
У меня есть такая знакомая.
Все супер-пупер, салоны, тусовки, шоппинги

Но бывает ее муж как уйдет в загул, как начинает ей орать пнх и все в этом роде....
Она конечно виду не подает, но я же вижу как ей стремно.

Для себя такой образ жизни не приемлю. Я всю жизнь сама-сама-сама
Щас ухожу 03 сентября 2015
никогда не понимала этой тяги ’попасть в телевизор’, но каждому свое)
Вездевлазиющая 03 сентября 2015
Ответ дляАнчо Ус
https://m.youtube.com/watch?v=J6qZlbeGRMs
Вот тут муж виден ;) говорит с ним только по польски

Это не муж) это друг семьи или дядя малышей. и с мужем она разговаривает на русском языке часто, когда в видео.
Шкафчик UA 03 сентября 2015
Ответ дляSunny_Anny

Не так и мало просмотров.
У моей малой 66 видео, в среднем по 100-300 просмотров, есть парочку по 2-3 тыс - за август 20 долл. за рекламу получила. И тематика детская.
а как можно зарабатывать на рекламе? подскажите, мне интересно ))
aslema 03 сентября 2015
радуйтесь своей жизнью зачем вам другая
Карта мордвы 03 сентября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
я о том же. при том о них сразу забывают, после выключения электронных устройств.

Ну да канешна
Если бы про них сразу забывали после просмотра, то фиг бы им кто бесплатно что-то давал
Крапипопка 03 сентября 2015
OSIA это моя знакомая, живет в Польше вышла там замуж, а сама из Обухова ( киевская обл)
Карта мордвы 03 сентября 2015
Ответ дляlola.lucky

В среднем канал зарабатывает около 1000$... Откуда такие фантазии?

Так именно, что в среднем. Какой-то канал приносит 20 $, а какой 10 штук баксов. Ну а кто-то даже не монетизирует, ради удовольствия снимает
Баба на горошине 03 сентября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Вот например osia родила двоих детей, второго совсем недавно, фигурой занимается. Я ни одной здесь на форуме хоть отдаленно приближенной по фигуре и ухоженной внешности не заметила, зато все хают ’ой канешна харашо им боХатым жуя бутерброд с колбасой’. Человек следит за питанием, тренируется, воспитывает детей, снимает ролики, ухаживает за собой и развивается. Свою зависть выплескивайте перед зеркалом, там есть к чему придраться. И кстати osia киевлянка, в Польшу переехала только встретив мужа.

да ничего в них нет особенного :))
я живу не менее интересной жизнью, только не выставляю на показ!
Ребенка воспитываю, тренируюсь, путешествую, реализую какие-то свои творческие амбиции и т.д. и т.п.

Блоги просматриваю, т.к. работа за компом ))) попадаются, смотрю, без фанатизма! И все они обычные и обычной жизнью живут, просто умеют все это преподнести красиво, чтоб завидовали домохозяйки
Карта мордвы 03 сентября 2015
Ответ дляSunny_Anny

Не так и мало просмотров.
У моей малой 66 видео, в среднем по 100-300 просмотров, есть парочку по 2-3 тыс - за август 20 долл. за рекламу получила. И тематика детская.

О, Аня, твоя тоже увлеклась? Молодчинка!
Крапипопка 03 сентября 2015
Ответ дляКоко На Страже
Osia2013 смотрю, совсем недавно правда. Не сложилось впечатления, что купается в деньгах. То есть живут конечно хорошо, это очевидно. Но чтобы не было счета деньгам - нет такого. В ее речи часто можно услышать фразы типа ’я считаю это достаточно дорогим/недорогим’ и довольно адекватно оценивает вещи как по мне.
Да муж не суппер богат, стандартная семья со средним заработком.
Баба на горошине 03 сентября 2015
Ответ дляmarydgayne

доця сама захотела канал создать? во сколько лет начала этим заниматься? вот думаю может и своего сынулю приобщить к сетям может кинете ссылку на любой детский интересный канал?

хоспади, зачем????

подсадите лучше на программирование его как-то
Tanya_N_UA 03 сентября 2015
Нормально живут, посмотрела вторую девушку только, ничего такого не увидела.
yukio 03 сентября 2015
Ответ дляmarydgayne

доця сама захотела канал создать? во сколько лет начала этим заниматься? вот думаю может и своего сынулю приобщить к сетям может кинете ссылку на любой детский интересный канал?

нате
https://www.youtube.com/user/YanGord
marydgayne 03 сентября 2015
Ответ дляyukio

спасибо
Миланчик 03 сентября 2015
Ответ дляБаба на горошине

хоспади, зачем????

подсадите лучше на программирование его как-то

Чем лучше программирование?
Чтобы правильно снять, смонтировать нужно тоже очень много понимать и знать. А продумать сценарий? А если еще и ребенок творческий и с него ’прет’ (простите за странное слово)?.. Это способ самовыражения и самореализации. На кой им то программирование?!
Другие вон готовы бесплатно петь и плясать, лишь бы только публика увидела
Хвець-тець 03 сентября 2015
Еще туда же Виктория портфолио, бренды-фитнес клубы-рестораны- подруги
Баба на горошине 03 сентября 2015
Ответ дляМиланчик

Чем лучше программирование?
Чтобы правильно снять, смонтировать нужно тоже очень много понимать и знать. А продумать сценарий? А если еще и ребенок творческий и с него ’прет’ (простите за странное слово)?.. Это способ самовыражения и самореализации. На кой им то программирование?!
Другие вон готовы бесплатно петь и плясать, лишь бы только публика увидела

ну ок, уломали :)) но как правило то трэшняк, который снимает школота и не пахнет какими-то талантами, минимальным монтажом или хотя бы минимальным творчеством!
Если ребенок и правда талантлив - то без комментариев даже! Вперед и с песней!
marydgayne 03 сентября 2015
Ответ дляМиланчик

Чем лучше программирование?
Чтобы правильно снять, смонтировать нужно тоже очень много понимать и знать. А продумать сценарий? А если еще и ребенок творческий и с него ’прет’ (простите за странное слово)?.. Это способ самовыражения и самореализации. На кой им то программирование?!
Другие вон готовы бесплатно петь и плясать, лишь бы только публика увидела

а как вообще это все начать? есть какие-то форумы детские именно по этой теме или что вы посоветуете? я вообще далека от этого, сама редко ролики смотрю.
Не прохожу мимо 03 сентября 2015
Ответ дляБаба на горошине

ну ок, уломали :)) но как правило то трэшняк, который снимает школота и не пахнет какими-то талантами, минимальным монтажом или хотя бы минимальным творчеством!
Если ребенок и правда талантлив - то без комментариев даже! Вперед и с песней!

школота - это кто???
Баба на горошине 03 сентября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

школота - это кто???

в ютубе поищите школоблогеры
Никуська 03 сентября 2015
На ютубе они сами не хило зарабатывают:)
Карта мордвы 03 сентября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

школота - это кто???

Школота - это школоблогеры, само слово за себя ж говорит
Никуська 03 сентября 2015
Ответ дляДюагональ
там столько не заработаешь, максимум на косметику дорогую себе и зарабатывают или бесплатно получают (что тоже есть заработок)

Три раза Ха, зарабатывают и на макбуки за 2 месяца, и на поездки в эмираты три раза в год:)))
Никуська 03 сентября 2015
Ответ дляSunny_Anny

Не так и мало просмотров.
У моей малой 66 видео, в среднем по 100-300 просмотров, есть парочку по 2-3 тыс - за август 20 долл. за рекламу получила. И тематика детская.

А подписчиков сколько?
Миланчик 03 сентября 2015
Ответ дляmarydgayne

а как вообще это все начать? есть какие-то форумы детские именно по этой теме или что вы посоветуете? я вообще далека от этого, сама редко ролики смотрю.

Я только поговорить могу), а не советовать
Опыт у сына. Он сам все смотрел, учил, друга такого же начинающего из Беларуси заимел, вместе к чему-то доходили, совместные проекты снимают переодически...
Начинать надо с желания, конечно. Но и камеру хоть какую-то нужно
Но это труд, надо понимать. Здесь нужна ответственность и регулярность, ну и творческий ’приход’ по-максимуму использовать, а то иногда малый угасает. Денежка стимулирует, конечно, и группа поддержки - подписчики, которые тебя полюбили и поверили в тебя.
Иногда аноним автоматом проскакивает, карта и я - одно лицо))