03 сентября 2015

Какой календарь прививок деткам после года ?Если до года не прививали .

Девочки подскажите кто делал прививки деткам после года. Какой календарь прививок и какими прививками лучше прививать посоветуйте Ребенку 7 мес не одной прививки не знаю как быть .
Li_s 03 сентября 2015
Мы начали делать в 9 месяцев. Педиатр вам распишет календарь прививок.
Ю_к_а 03 сентября 2015
К педиатру. Мы тоже вот только приехали от врача, расписала что когда.
автор AljaAskerova 03 сентября 2015
вы с инфагрит гексы начинали или с какой У нас даже бсж нет(
Mary911 03 сентября 2015
Мы начали в 1,4
автор AljaAskerova 03 сентября 2015
Ответ дляСоседушка
Мы начали в 1,4
А чего вы начинали ?
lloric 03 сентября 2015
У нас в 9 мес первая АКДС (ПЕНТАКСИМ), в 11 вторая (также), и в 1 год (Инфанрикс). Пока все, нам 1,2. БЦЖ тоже пока не сделали.
Mary911 03 сентября 2015
Ответ дляРокерША
А чего вы начинали ?

Гекса ИПВ