03 сентября 2015

щекотливый вопрос

Девочки, очень неприятно это спрашивать, но я переживаю, да и чувство стыда присутсвует. В нешей семье трое детей. Старшему сыну 9.5 лет. Вчера муж застал его в душе со стоячим писюном. После душа состоялся у них разговор на эту тему. Оказывается, сын онанирует. Мне как-то неверится если честно, такое ощущение, что это просто сон. По словам сына, об этом он узнал от старших мальчишек еще в прошлом году. Якобы, эти мальчишки двое занимались этим в кустах, показали и рассказали моему сыну. Муж человек глубоко верующий. Уже как 4 года. В его понимании маструбация это большой грех. Естественно, он наругал сына, запретил ему гулять одному, только со мной можно. Вроде как даже хочет поговорить с теми мальчиками и их родителями.
Все это произошло без моего ведома, т.к. меня в этот момент дома не было. Меня только поставили перед фактом, что такая вот ситуация... Весь вечер и все утро муж сам не свой, погружен в свои мысли. Мне от всей этой ситуации очень и очень тяжело на сердце и на душе. Двоякое чувство.. Вроде и без внимания это нельзя оставлять, но и так строго к этому отнестись тоже как-то слишком... Я очень переживаю. Поговорить об этом не могу ни с кем. Тут хоть анонимно можно. Подскажите, у кого были подобные ситуации? Как правильно поступать?
Самоучка 03 сентября 2015
Простите, а за что же наругали? Так и вырастают люди с сексуальными отклонениями.
ПесиКот 03 сентября 2015
Хорошо, Ваш муж верующий. Тогда сны ходит в воскресную школу? Это один момент, дальше. Зачем же Вы его отругали ?? Это все делают рано или поздно
автор Жерица ночи 03 сентября 2015
Ответ дляСамоучка
Простите, а за что же наругали? Так и вырастают люди с сексуальными отклонениями.
Я же говорю, муж верующий, в его понимании это грех. Однако, в детстве делал так же.
Ход конём 03 сентября 2015
ну как бы мальчик взрослеет,и понятное дело к этому месту у него возникает интерес и новые ощущения,ругать то за что,муж наверно тоже пипиську в детстве дергал и не че вырос женился 3 е детей
автор Жерица ночи 03 сентября 2015
Ответ дляПесиКот
Хорошо, Ваш муж верующий. Тогда сны ходит в воскресную школу? Это один момент, дальше. Зачем же Вы его отругали ?? Это все делают рано или поздно
Сын ходит с ним в церковь на служение по воскресеньям. Я не ругала, меня дома не было!
Смешнюча 03 сентября 2015
Вы гоните! Зачем затюкивать ребенка и развивать сексуальные комплексы? Мой сын этим постоянно занимается, я иногда могу увидеть и даже вида не показывают. Сыну 11.
автор Жерица ночи 03 сентября 2015
Ответ дляХод конём
ну как бы мальчик взрослеет,и понятное дело к этому месту у него возникает интерес и новые ощущения,ругать то за что,муж наверно тоже пипиську в детстве дергал и не че вырос женился 3 е детей
Дергал.. Перестал это делать, став верующим
Бокс-орун 03 сентября 2015
Ответ дляЖерица ночи
Я же говорю, муж верующий, в его понимании это грех. Однако, в детстве делал так же.
а почему это грех?
Распутница 03 сентября 2015
Это как раз нужно было оставить без внимания!!!!!! Вы что....хотите чтоб Ваш ребёнок от стыда руки наложил на себя????? Моя дочка с 3 лет сжимает ножки и получает удовольствия....я не ругала объясняла более мягко и так чтоб она не обиделась... Смотрите он ещё и замкнётся в себе да и последствия могут быть... А верующие не дрочат???? Прям святоша Ваш муж
автор Жерица ночи 03 сентября 2015
Ответ дляРаспутница
Это как раз нужно было оставить без внимания!!!!!! Вы что....хотите чтоб Ваш ребёнок от стыда руки наложил на себя????? Моя дочка с 3 лет сжимает ножки и получает удовольствия....я не ругала объясняла более мягко и так чтоб она не обиделась... Смотрите он ещё и замкнётся в себе да и последствия могут быть... А верующие не дрочат???? Прям святоша Ваш муж
Не дрочат, представляете?!
Распутница 03 сентября 2015
и ещё ?? Вы не предохраняетесь??? Это тоже грех и ППА грех да и вообще .......
автор Жерица ночи 03 сентября 2015
Ответ дляБокс-орун
а почему это грех?
Как он говорит, что это грязно, мерзко и нечисто перед Богом. За такое идут в ад. Это его слова.
Распутница 03 сентября 2015
Ответ дляЖерица ночи
Не дрочат, представляете?!
у Вас секс только для зачатия и всё правда????? Не более....Ведь если просто для удовольствия то это грех!!!!
nahaka 03 сентября 2015
тут сложная ситуация, я бы не ругала но в беседе обяснила что не стоит так делать. Просто чрезмерное внимание как и его отсутствие спровоцируют нездоровое отношение и возможность того, что мальчик в будущем вообще откажется от секса. Сможет либо мастурбировать либо никак
автор Жерица ночи 03 сентября 2015
Ответ дляРаспутница
у Вас секс только для зачатия и всё правда????? Не более....Ведь если просто для удовольствия то это грех!!!!
Не нужно столько эмоций. Я спросила, у кого были подобные ситуации, что делали родители. Я не просила обсуждать мою личную и интимную жизнь.
Смешнюча 03 сентября 2015
Ответ дляnahaka
тут сложная ситуация, я бы не ругала но в беседе обяснила что не стоит так делать. Просто чрезмерное внимание как и его отсутствие спровоцируют нездоровое отношение и возможность того, что мальчик в будущем вообще откажется от секса. Сможет либо мастурбировать либо никак

А почему не стоит этого делать? Мне кажется, это естественно в таком возрасте, да что говорить, многие и во взрослом возрасте не перестают этого делать.
энциклопУдия 03 сентября 2015
*Вроде как даже хочет поговорить с теми мальчиками и их родителями.*

ваш муж не в своем уме? если не от мальчиков то по тВ увидит, там сейчас такой ужас расказывают-показывают. оставьте ребенка в покое, вообще не надо было ругать а то еще маньяком вырастет!
Таракашечка 03 сентября 2015
д..л ваш муж, а не верующий. сам в детстве д...л, а на ребенка наехал. вы хоть за ребенка то заступились?
автор Жерица ночи 03 сентября 2015
Ответ дляnahaka
тут сложная ситуация, я бы не ругала но в беседе обяснила что не стоит так делать. Просто чрезмерное внимание как и его отсутствие спровоцируют нездоровое отношение и возможность того, что мальчик в будущем вообще откажется от секса. Сможет либо мастурбировать либо никак
Я бы тоже просто поговорила, но на тот момент меня дома не было, я была на фитнесе. Пришла домой, а все уже произошло... Я ни слова сыну не сказала, только аккуратно спросила, как он об этом узнал.
Смешнюча 03 сентября 2015
Автор, я бы поговорила с сыном. И сказала, что это нормально, естественно, и тут нет ничего криминального. А главное, сказала бы, что 99% детей в этом возрасте это делают. Нужно поддержать сына, и минимизировать стресс который нанес ему отец.
автор Жерица ночи 03 сентября 2015
Ответ дляэнциклопУдия
*Вроде как даже хочет поговорить с теми мальчиками и их родителями.*

ваш муж не в своем уме? если не от мальчиков то по тВ увидит, там сейчас такой ужас расказывают-показывают. оставьте ребенка в покое, вообще не надо было ругать а то еще маньяком вырастет!
Эту идею я не поддерживаю, смысла в этом не вижу. Возможно, родители тех мальчиков знают о таких действах и относятся к этому спркойно. А муж раздует из этого атомную бомбу и потом только сыну хуже будет(
автор Жерица ночи 03 сентября 2015
Ответ дляСмешнюча
Автор, я бы поговорила с сыном. И сказала, что это нормально, естественно, и тут нет ничего криминального. А главное, сказала бы, что 99% детей в этом возрасте это делают. Нужно поддержать сына, и минимизировать стресс который нанес ему отец.
Вот жду его из школы, хочу поговорить наедине.
Мини-бикини 03 сентября 2015
как же мне жалко детей, над которыми так морально издеваются родители. Потом эти дети вырастают с огромной кучей проблем: от импотенции до перверсий, нередко превращаются в мазохистов, садистов, бисексуалов и т.д. Ну какого хрена ребенку навязывать свою веру? Ходи сам радуйся, при чем тут ребенок? Он вырастет и сам решит ходить ему в церковь или нет. Ну Пойдет отец к родителям тех парней, и что дальше? Пускай все об этом узнают?
Блин, парень формируется, изучает свое тело. Уверенна, что не бывает мужчин, которые не мастурбировали хоть когда-нибудь. Ну что за люди
Смешнюча 03 сентября 2015
Ответ дляЖерица ночи
Вот жду его из школы, хочу поговорить наедине.

Только будьте на его стороне, скажитею что все это делают, только никто об этом не знает. Можете сказать, что отец его тоже это делал. А когда вырос -забыл.
У сына сейчас стресс, поддержите его.
Мини-бикини 03 сентября 2015
простите, пожалуйста, за очень некорректный вопрос... А как вам живется с глубоко верующим? Не напрягает? Раз вы под анонимом, то можно честно..
ЖующаЯКонфету 03 сентября 2015
Вот удивляют меня такие темы! То деть родителей застукал. То родитель в ванную пожаловал! Вы о замках в курсе? Оставьте ребёнка в покое! Верить в Бога или нет каждый сам для себя решает, а не родители. Ваш сын нормально себя ведёт. Вам надо извиниться за поведение отца и дать ребёнку хоть немного личной свободы.
Пищалка 03 сентября 2015
в чем проблема? ребенок в душе был..(не в кустах на детской площадке..) может верующий муж еще пристыдит его за то,что голый купался?!! Я бы на вашем месте с мужем поговорила-1.нечего заходить к подростку в душ без разрешения, 2.пусть идет и сам учится маст..ть,что-бы бред ребенку не втюхивать
автор Жерица ночи 03 сентября 2015
Ответ дляМини-бикини
простите, пожалуйста, за очень некорректный вопрос... А как вам живется с глубоко верующим? Не напрягает? Раз вы под анонимом, то можно честно..
Напрягает конечно. Периодами. По началу я вобще была в полнейшем шоке, даже хотела разойтись, но в тот самый момент узнала, что беременна третьим ребенком. Пересилив себя, я осталась с мужем, чтоб дети росли в полной семье. Знаете, не все в верующих так плохо. Ведь они тоже люди, только без вредных привычек. Плюсы в том, что муж перестал курить, пить пиво, он не ругается матом!! Раньше с этим были проблемы. Он стал более покладистым на эмоции. Однако, минусы тоже есть - мне так надоели его рассуждения на тему, как правильно надо жить... У нас нет общих тем для разговоров, кроме темы Дети.
Впринципи, он не ставит мне жесткие рамки, что нельзя выпить пиво с друзьями или поехать с подругами в кафе-бар. Но и не поддерживает эти идеи. Поэтому, у меня крайне редко случается подобное. Я уже привыкла.
А вот на счет детей, у нас с ним часто споры. Каждый считает свою точку зрения правильной. Стараемся обсуждать это без детей. Но редко, когда приходим к обоюдному согласию
автор Жерица ночи 03 сентября 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вот удивляют меня такие темы! То деть родителей застукал. То родитель в ванную пожаловал! Вы о замках в курсе? Оставьте ребёнка в покое! Верить в Бога или нет каждый сам для себя решает, а не родители. Ваш сын нормально себя ведёт. Вам надо извиниться за поведение отца и дать ребёнку хоть немного личной свободы.
Замок на двери есть. Сын не закрывается. Дело в том, что он если идет купаться, то минимум на минут 20. Спускает всю горячую воду из бойлера, а остальные то тоже мыться хотят. Приходится его каждый раз подгонять. Но я редко заглядываю, в основном, стучу в дверь и шоворю. А вот муж решил иначе.
ЖующаЯКонфету 03 сентября 2015
Ответ дляЖерица ночи
Напрягает конечно. Периодами. По началу я вобще была в полнейшем шоке, даже хотела разойтись, но в тот самый момент узнала, что беременна третьим ребенком. Пересилив себя, я осталась с мужем, чтоб дети росли в полной семье. Знаете, не все в верующих так плохо. Ведь они тоже люди, только без вредных привычек. Плюсы в том, что муж перестал курить, пить пиво, он не ругается матом!! Раньше с этим были проблемы. Он стал более покладистым на эмоции. Однако, минусы тоже есть - мне так надоели его рассуждения на тему, как правильно надо жить... У нас нет общих тем для разговоров, кроме темы Дети.
Впринципи, он не ставит мне жесткие рамки, что нельзя выпить пиво с друзьями или поехать с подругами в кафе-бар. Но и не поддерживает эти идеи. Поэтому, у меня крайне редко случается подобное. Я уже привыкла.
А вот на счет детей, у нас с ним часто споры. Каждый считает свою точку зрения правильной. Стараемся обсуждать это без детей. Но редко, когда приходим к обоюдному согласию
Интересненько, как он относится к предохранению? Простите, не по теме. Но если он такой строгий с сыном, наверное планирует всех возможных детей рожать? Как вы предохраняетесь? Если это грех!