03 сентября 2015

О том что горит по Украине

Люди , да поймите же вы наконец что это - диверсия. Это Москва- Кремль делают своё дело. Позвонили человеку дали указания - подвезти соломы в несколько мест- поджечь. Этим вызвать дестабилизацию страны . Хороший маневр отвлечь внимание населения. Посмотрите, после леса будет ещё что то
Хоть бы успокоились уже, ублюдки... Не волнуйтесь девочки. Пусть у вас голова будет трезвая и холодна. Без паники.
показать весь текст
Баррикадница 03 сентября 2015
Ответ дляkonfeti
За всю свою жизнь не помню таких массовых задымления по Украине в один день!

А ничего, что уже 130 лет не было такой жары? Это рекорд. Но это ж ничего не значит, это же кто-то специально народ травит
Брыкалка 03 сентября 2015
Ответ дляНафаня Маня

уже отвлечены все на АТО, куда уж дальше отвлекать

АТО здесь ни при чем
Брыкалка 03 сентября 2015
Ответ дляБаррикадница

А ничего, что уже 130 лет не было такой жары? Это рекорд. Но это ж ничего не значит, это же кто-то специально народ травит

134 года, если быть более точным
Баррикадница 03 сентября 2015
А вообще, смотрите, если наши главные политики и из семьи в Украине, значит никто никого не травит. А если сбежали, то плохо дело.
автор Тётя Хрюша 03 сентября 2015
Ответ дляБезникая
Мужик пукнул в маршрутке, вонь....это Путин виноват, он специального этого мужика подослал))))
Когда ж вы уже поймёте что эти все разборки для отвлечения внимания, пока страну распродают и до грабливают

Вот , вот вы правильно все говорте- именно, именно маневр для отвлечения народа. Пока мы в суматохе почему да что горит пока журналисты ездят по лесах они себе делают то что нам знать нежелательно но мы потом можем опьять пострадать. Классический вариант. Потом мы будем опьТь в шоке от очередной новости от власти
Сердючка 03 сентября 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Я не троль. Это моя точка зрения просто. Реально у нас в Виннице сегодня был дождик и температура около 25-26 градусов . вчера дыма как такого ещё не было. А сегодня аж голова заболела Как мог лес при такой температуры по Виннице сегодня заняться огнём? 100 % поджег. Да и в общем то логически дым из Киева на пол Украины не мог расползтись, он бы просто поднялся в небо. Поджег нескольких лесов значит. А кто это сделал или наги власти или чужие остаётся лишь думать. Но лично я склрнчюсь что чужие, диверсантов у нас много но и тех кто непрочь на родной земле несколько тыс себе в карман за такое хулиганство тоже хватает.....
мне больше понравилась ваша версия с соломой
Баррикадница 03 сентября 2015
Их семьи
Лиса Патрикевна 03 сентября 2015
Ответ дляВатный Пупс
Что связать? У меня с 3 сентября только старая песня Крутого асс-ся)

Может Шуфутинского? Он так и пел: ’... день, когда горят кострыыыы рябин. Как костры горят обещанья....’
Брыкалка 03 сентября 2015
Ответ дляБаррикадница

А ничего, что уже 130 лет не было такой жары? Это рекорд. Но это ж ничего не значит, это же кто-то специально народ травит

не значит, конечно же, но ведь все лето было сухим и жарким, поля, леса и луга стоят уже с месяц, если не больше, сухими, а вспыхнули все по всей стране в один день - разумеется, абсолютно случайно
автор Тётя Хрюша 03 сентября 2015
Ответ дляБаррикадница
А вообще, смотрите, если наши главные политики и из семьи в Украине, значит никто никого не травит. А если сбежали, то плохо дело.
а кто нами скажет сбежали они или тут в родной стране сидят. Думаю сбежали конечно . мне жаль наших людей..
Брыкалка 03 сентября 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

Может Шуфутинского? Он так и пел: ’... день, когда горят кострыыыы рябин. Как костры горят обещанья....’

пел Шуфутинский, слова Николаева, музыка Крутого
ЭкстрасенсиХаЯ 03 сентября 2015
И уже никто не вспоминает, что с 1 сентября электричество подорожало на 23 процента...
Всех анонимов аноним 03 сентября 2015
А я все ждала вас , автор!

Как же ж без ’Путин виноват’
175см55кг19лет (она) 03 сентября 2015
Ответ дляДартаньянша

это все дым....просто тайные ахенты кремля распыляют вещества меняющие сознание...это мноооогое объясняет)))))
ага скоро все захотят в ссср и будут петь союз нерушимый...)))
konfeti 03 сентября 2015
Ответ дляБаррикадница

А ничего, что уже 130 лет не было такой жары? Это рекорд. Но это ж ничего не значит, это же кто-то специально народ травит
т. Е вы считаете что это злая шутка погоды?
Почему летом когда переваливала и за 45 не было таких пожаров?
Ах да в нашем городе вчера ночью был ливень!
Автопортрет нурофена 03 сентября 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Я не троль. Это моя точка зрения просто. Реально у нас в Виннице сегодня был дождик и температура около 25-26 градусов . вчера дыма как такого ещё не было. А сегодня аж голова заболела Как мог лес при такой температуры по Виннице сегодня заняться огнём? 100 % поджег. Да и в общем то логически дым из Киева на пол Украины не мог расползтись, он бы просто поднялся в небо. Поджег нескольких лесов значит. А кто это сделал или наги власти или чужие остаётся лишь думать. Но лично я склрнчюсь что чужие, диверсантов у нас много но и тех кто непрочь на родной земле несколько тыс себе в карман за такое хулиганство тоже хватает.....
Да, я позапрошлой ночью проснулась от ливня и грозы, у нас был дождь, а через день весь мой город Кременчуг в дыму... И куча разговоров о взрывах на наших заводах или карьерах.
Конечно, так и нет информации отчего же мы в дыму, но явно не от самовозгорания лесов.
автор Тётя Хрюша 03 сентября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
А я все ждала вас , автор!

Как же ж без ’Путин виноват’

Между прочим, между прочим... Путина не вспоминала в теме. И без него хватает всяких недоделанных олигархов которые находятся у руля власти . и наших и русских и американских и хз чьих ещё.
Не любовница 03 сентября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
И уже никто не вспоминает, что с 1 сентября электричество подорожало на 23 процента...
вы думаете что леса жгут чтобы о тарифах на комуналку никто не вспоминал??? версия, еще более фееричная чем у автора
автор Тётя Хрюша 03 сентября 2015
Ответ дляkonfeti
т. Е вы считаете что это злая шутка погоды?
Почему летом когда переваливала и за 45 не было таких пожаров?
Ах да в нашем городе вчера ночью был ливень!

У вас хорошо развита логика! Действительно, было ведь и выше месяц назад примерно вот. Почему тогда дыма не было? Почему сейчас когда начинается спат температуры и моросня дождевая, у нас ещё и гром слышен был с утра
Братья Капли 03 сентября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
Говорят, диабетик не может пить.
Брыкалка 03 сентября 2015
Ответ дляkonfeti
т. Е вы считаете что это злая шутка погоды?
Почему летом когда переваливала и за 45 не было таких пожаров?
Ах да в нашем городе вчера ночью был ливень!

Дык ветер же из Киева по всем областям разнес, Вы что, не в курсе!
Вот такой он, ВЕТЕР ПЕРЕМЕН прямо!
автор Тётя Хрюша 03 сентября 2015
Ответ дляНе любовница
вы думаете что леса жгут чтобы о тарифах на комуналку никто не вспоминал??? версия, еще более фееричная чем у автора

Думаю что готовят объявить о принятии чего то или кого то или пока мы в суматохе- на востоке сюрприз готовят...
Брыкалка 03 сентября 2015
Ответ дляНе любовница
вы думаете что леса жгут чтобы о тарифах на комуналку никто не вспоминал??? версия, еще более фееричная чем у автора

Вы первая, кто сегодня об этом вспомнил
Халва 03 сентября 2015
Ответ дляKseny002

Вы же пишите что в 2013 была жара и что горело в Украине что то? Я не помню
Хотя таким как вы не докажешь.
Ну да ладно.

О каком вы тролинге и рублике говорите? У вас болезнь уже что во всем виновата Россия.

Я ждала такой темы)
Не долго пришлось ждать...
Ватный Пупс 03 сентября 2015
Ответ дляKseny002

Вы же пишите что в 2013 была жара и что горело в Украине что то? Я не помню
Хотя таким как вы не докажешь.
Ну да ладно.

О каком вы тролинге и рублике говорите? У вас болезнь уже что во всем виновата Россия.
Мдаа, ’такая жара, что даже... уехала греться’. Это называется сарказм. было очень хородно как раз для сентября.
Халва 03 сентября 2015
Ответ дляБратья Капли
Говорят, диабетик не может пить.

Диабетики могут пить..
Баррикадница 03 сентября 2015
Ответ дляТётя Хрюша
а кто нами скажет сбежали они или тут в родной стране сидят. Думаю сбежали конечно . мне жаль наших людей..

В моем окружении много богатых людей и очень богатых людей. И никто не сбежал и даже семьи не вывез, при наличии недвижки за границей. Обычный режим. Кто-то на отдых, кто-то на работу, кто-то в школу. Нет паники.
автор Тётя Хрюша 03 сентября 2015
Ответ дляБрыкалка

Дык ветер же из Киева по всем областям разнес, Вы что, не в курсе!
Вот такой он, ВЕТЕР ПЕРЕМЕН прямо!
это - невозможно
Для примера - если сосед пплит у себя дома костёр в ветренную погоду 2 м в сек то дым будет окружать только его усадьбу и нескольких соседей, но на другую улицу не попрет . не долезет просто, разнесется на небо
Kseny002 03 сентября 2015
Ответ дляВатный Пупс
Мдаа, ’такая жара, что даже... уехала греться’. Это называется сарказм. было очень хородно как раз для сентября.

Вы меня умыляете просто)))
Ватный Пупс 03 сентября 2015
Ответ дляТётя Хрюша

У вас хорошо развита логика! Действительно, было ведь и выше месяц назад примерно вот. Почему тогда дыма не было? Почему сейчас когда начинается спат температуры и моросня дождевая, у нас ещё и гром слышен был с утра
Потому что летом еще не успела трава и листья высохнуть.

Ужас реально. Теперь я понимаю, кто просит решить задачки для первого класса)