03 сентября 2015

О том что горит по Украине

Люди , да поймите же вы наконец что это - диверсия. Это Москва- Кремль делают своё дело. Позвонили человеку дали указания - подвезти соломы в несколько мест- поджечь. Этим вызвать дестабилизацию страны . Хороший маневр отвлечь внимание населения. Посмотрите, после леса будет ещё что то
Хоть бы успокоились уже, ублюдки... Не волнуйтесь девочки. Пусть у вас голова будет трезвая и холодна. Без паники.
показать весь текст
Сеточка 04 сентября 2015
В Белой Церкови тоже целый день дым, на вечер сильнее, ,что же это делается
ПешитеБесАшипок 04 сентября 2015
А может дым из леса быть на запах как сера или кислота или еще какая дрянь химическая? идти облаком и очень быстро накрывая весь город? мне кажется тут похлеще просто подпала соломы или леса. Я сейчас говорю про Кривой Рог, едкая химическая дрянь - дерет горло, режет глаза и болит голова, при том что город ук нас и так загрязненный и мы уже привыкли дышать всякой бякой, но сегодня было что-то....
Фиона Шрековна 04 сентября 2015
Сначала подумала что автор гонит, но прочитав доводы, поменяла свое мнение, скоро всплывет из-за чего людей массово отвлекают на пожары.…
Пиу!Пиу! 04 сентября 2015
Ответ дляМорковку дай

+1000000000000000000
.... нужно ж куда-то бабки ворованные списывать! пока они карманы свои не на полнят, у нас будет что-то гореть, взрываться, стрелять и так далее и тому подобное.
ТОВАРИЩИ СНИМИТЕ ЖЕ РОЗОВЫЕ ОЧКИ!!!!
+1000000000000000000
Abigail 04 сентября 2015
Ответ дляБрыкалка

не значит, конечно же, но ведь все лето было сухим и жарким, поля, леса и луга стоят уже с месяц, если не больше, сухими, а вспыхнули все по всей стране в один день - разумеется, абсолютно случайно

Ага, и именно тогда, когда период массовых пикников закончился
Сижу на стуле 04 сентября 2015
Ответ дляБрыкалка

134 года, если быть более точным

Мадам, при Вашем возрасте у Вас феноменальная память!!!!
Сеточка 04 сентября 2015
как всегда власти играют в молчанку, запах оччень сильный и как резина, это не лес И ПО РАЗНЫМ ГОРОДАМ?
Не куру 04 сентября 2015
Винница. Вонь ужасная. Сейчас еще даже больше чем днем
Мишка-шалунишка 04 сентября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
и что вата у вас в черепушке тоже она же виновата.
Мишка-шалунишка 04 сентября 2015
Ответ дляя Кукарача
это не может быть случайностью, что горит по всей Украине, жара уже была и доволи долго, но так массово не горело ничего по всей территории страны.
и прям в один день загорелось) а некоторых местах даже после дождя) а чё, зачем планы нарушать?:)))
Мишка-шалунишка 04 сентября 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Девочки те кто думает что загорелось от аномальной жары.
Чтобы что то загорелось нужно как минимум 200 градусов. Кроме того посмотрела репортажи дым идёт с середины леса- как, обьяснитеимне как оно может само по себе загореться в тени деревьев от тсолнца. Чтобы что то загорелось нужна искра , любая. Пусть даже сто градусов жары будет оно высохнет оно будет сухое пресухое но по законам физики- не загорится . кроме того почему занялось ОДНОВРЕМЕННО в нескольких местах леса?
Это ещё раз подтверждает мои доводы о подпале нескольких лесов в 4 местах страны. Что это диверсия и не иначе. Сделал человек которому дали такое указание поджигать через каждые несколько десятков км. Кто дал указания - непонятно . Или наши родные люди или люди которые работают на российскую власть или же третьи неизвестные лица чьим выгодна вся эта ситуация. На этом свою дисскустю заканчиваются и иду спать. Тему оставляю открытой для болталки. Всем спокойной ночи и крепких нервов
в принципе, можно объяснить самовозгорание. по нашим лесам валяется куча битого стекла. если в осколок собралась вода, он может работать по принципу лупы. е ещё жестяные банки из-под пива - луч, который отбивается от нее, может поджечь траву... но чтоб прям в 4-х местах сразу самовозгорелось...
Нарисовалось 04 сентября 2015
нашу страну навестил дьявол, ездит на экскурсии по всем городам
Ленивица-красавица 04 сентября 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
фото
Удалено администрацией...
Сердючка 04 сентября 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
в принципе, можно объяснить самовозгорание. по нашим лесам валяется куча битого стекла. если в осколок собралась вода, он может работать по принципу лупы. е ещё жестяные банки из-под пива - луч, который отбивается от нее, может поджечь траву... но чтоб прям в 4-х местах сразу самовозгорелось...
при чем здесь стекло,автор ясно и четко написала-СОЛОМА!!!
Брыкалка 04 сентября 2015
Девчонки, кто в курсе?
112-й канал лишили лицензии трансляции по кабельному ТВ?.. Или только Воля не транслирует его?
На даче у меня спутниковые антенны, все время смотрела, а дома с понедельника пишет ’нет сигнала’ (Воля-кабель)...
И новости нормальные нигде нее могу посмотреть. Осталась только Советчица
автор Тётя Хрюша 04 сентября 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
в принципе, можно объяснить самовозгорание. по нашим лесам валяется куча битого стекла. если в осколок собралась вода, он может работать по принципу лупы. е ещё жестяные банки из-под пива - луч, который отбивается от нее, может поджечь траву... но чтоб прям в 4-х местах сразу самовозгорелось...
невозможно со стеклом, невозможно сделал такую лупу чтобы возгорание было. Нужно чтобы стекло было на расстоянии и была фокусировка. И да, если вода в стекле то и листья мокрые , каким образом они должны заняться? Прежде вода должна испариться
Баррикадница 04 сентября 2015
Ответ дляТётя Хрюша
возможно это у вас обычные богатые люди. А есть богатые политики с подкачки которых это все творится, почти бандиты вот они р вывозят свои семьи... А чего тогда Янукович всех своих вывез и свою ж..у убрал? Потому что навалчл дедов. Так вот и щас кто то дела впляет а раз валяет значит теоретически его семье грозит опасность ,- значит надо вывезти а говорить мол они там по делам или вообще дома сидят просто не выходят.. Мне сложно судачить , каждому аижне по своему.

Среди этих богатых людей есть и политики, поэтому понимаю о чем говорю;)
Мишка-шалунишка 04 сентября 2015
’’невозможно со стеклом, невозможно сделал такую лупу чтобы возгорание было. Нужно чтобы стекло было на расстоянии и была фокусировка. И да, если вода в стекле то и листья мокрые , каким образом они должны заняться? Прежде вода должна испариться’’

я вам просто для примера написала, от чего возможно самовозгорание. вода может собраться, например, в отбитом донышке в большом количестве. если лучи будут падать под определенным углом, то все получится.
можно даже с помощью презерватива и воды разжечь костер))) но в таком случае самовозгоранием вряд ли пахнет))
Мишка-шалунишка 04 сентября 2015
’’при чем здесь стекло,автор ясно и четко написала-СОЛОМА!!!’’
точно! доктор сказал ’в морг!’, значит в морг!)))