03 сентября 2015

О том что горит по Украине

Люди , да поймите же вы наконец что это - диверсия. Это Москва- Кремль делают своё дело. Позвонили человеку дали указания - подвезти соломы в несколько мест- поджечь. Этим вызвать дестабилизацию страны . Хороший маневр отвлечь внимание населения. Посмотрите, после леса будет ещё что то
Хоть бы успокоились уже, ублюдки... Не волнуйтесь девочки. Пусть у вас голова будет трезвая и холодна. Без паники.
показать весь текст
Ро30BbIu_CJIoHuK 03 сентября 2015
Ответ дляБратья Капли
Говорят, диабетик не может пить.
Конечно, он только закусывает.
автор Тётя Хрюша 03 сентября 2015
Ответ дляХалва

Диабетики могут пить..

Прошу конфеты и коньяк не мешать)))
Ватный Пупс 03 сентября 2015
Ответ дляKseny002

Вы меня умыляете просто)))
Ну уж извините, что погода в сентябре 2013 года не оправдала вашу дурацкую версию)
Халва 03 сентября 2015
Ответ дляkonfeti
т. Е вы считаете что это злая шутка погоды?
Почему летом когда переваливала и за 45 не было таких пожаров?
Ах да в нашем городе вчера ночью был ливень!

Пожары - призраки. ..никто не видел, но они горят)

Весь мир, если где горит лес...показывает это в СМИ..а здесь?...тайна..
Брыкалка 03 сентября 2015
Ответ дляТётя Хрюша
это - невозможно
Для примера - если сосед пплит у себя дома костёр в ветренную погоду 2 м в сек то дым будет окружать только его усадьбу и нескольких соседей, но на другую улицу не попрет . не долезет просто, разнесется на небо

Вы не доверяете украинским СМИ?
Баррикадница 03 сентября 2015
Ответ дляТётя Хрюша

У вас хорошо развита логика! Действительно, было ведь и выше месяц назад примерно вот. Почему тогда дыма не было? Почему сейчас когда начинается спат температуры и моросня дождевая, у нас ещё и гром слышен был с утра

Жара месяц держится, а не один-два дня. да ладно, чего объяснять. Желаю всем спокойной ночи, девочки, не нервничайте
Kseny002 03 сентября 2015
Ответ дляВатный Пупс
Ну уж извините, что погода в сентябре 2013 года не оправдала вашу дурацкую версию)

Это ваша дурацкая версия, что во всем виновата погода))))
С вами все понятно, вы не нервничайте так.
Разговор думаю с вами дальше вести бесполезно.
Халва 03 сентября 2015
Ответ дляТётя Хрюша

Прошу конфеты и коньяк не мешать)))

Ок) только коньяк
Детские_Будут? 03 сентября 2015
автор, половина сидящих тут вам поверит и ещё больше возненавидит соседа и ещё больше накалятся страсти - вы наверное с далёкой страны и вам пофиг что с таким сарказмом до мира будет далеко, абы пошутить и потроллить
Поросенка 03 сентября 2015
Ответ дляБаррикадница

Та и жару они, падлы, навели, точняк

пороблено
Брыкалка 03 сентября 2015
Ответ дляХалва

Пожары - призраки. ..никто не видел, но они горят)

Весь мир, если где горит лес...показывает это в СМИ..а здесь?...тайна..

зато вся срана залезла в норы и нос не высовывает, думает, где бы водой запастись и куда бы свалить, вряд ли кто-то рискнет снова сунуться к ВР, а за это время...
Брыкалка 03 сентября 2015
срана=страна
Ватный Пупс 03 сентября 2015
Ответ дляKseny002

Это ваша дурацкая версия, что во всем виновата погода))))
С вами все понятно, вы не нервничайте так.
Разговор думаю с вами дальше вести бесполезно.
Опростоволосилась и сразу - бесполезно вести) Еще бы) И сентябри как назло с т под 40 не уродились в предыдущие годы - нечем крыть)
автор Тётя Хрюша 03 сентября 2015
Ответ дляБаррикадница

В моем окружении много богатых людей и очень богатых людей. И никто не сбежал и даже семьи не вывез, при наличии недвижки за границей. Обычный режим. Кто-то на отдых, кто-то на работу, кто-то в школу. Нет паники.
возможно это у вас обычные богатые люди. А есть богатые политики с подкачки которых это все творится, почти бандиты вот они р вывозят свои семьи... А чего тогда Янукович всех своих вывез и свою ж..у убрал? Потому что навалчл дедов. Так вот и щас кто то дела впляет а раз валяет значит теоретически его семье грозит опасность ,- значит надо вывезти а говорить мол они там по делам или вообще дома сидят просто не выходят.. Мне сложно судачить , каждому аижне по своему.
Ошеламиссимо 03 сентября 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Конечно Москва! А кто же ещё? Кто ещё сосед Украины и будет дышать той же гадостью? Может Польша? Автор, идите проспитесь.

Тю - дышать... Вот тушить, и финансировать спасательные работы, подбивать убытки от потери лесов придется не Польше и России
Или у вас есть сомнения в том, что это поджоги?
Поросенка 03 сентября 2015
Ответ дляНафаня Маня

уже отвлечены все на АТО, куда уж дальше отвлекать

АТО уже не актуально и неинтересно-все прывыкли и свежачка требуют.
автор Тётя Хрюша 03 сентября 2015
Ответ дляХалва

Пожары - призраки. ..никто не видел, но они горят)

Весь мир, если где горит лес...показывает это в СМИ..а здесь?...тайна..

Поддерживаю! Ещё не видела нормального репортажа с места происшествия и комментами
Брыкалка 03 сентября 2015
Пришел муж и говрит: это все Путин
Наверное, он тоже в Советчице висел
Kseny002 03 сентября 2015
Ответ дляВатный Пупс
Опростоволосилась и сразу - бесполезно вести) Еще бы) И сентябри как назло с т под 40 не уродились в предыдущие годы - нечем крыть)

Да успокойте вы уже свои нервы. С вами бесполезно говорить, считайте дальше что во всем виновата погода.
Смысл мне с вами продолжать дальше диалог, смысла не вижу.
Мурмеладка 03 сентября 2015
Ответ дляБратья Капли
Говорят, диабетик не может пить.
чего это не может? Может, рот ведь у него есть. Здоровья не добавляет, конечно, но это не всех останавливает
ЭкстрасенсиХаЯ 03 сентября 2015
Ответ дляНе любовница
вы думаете что леса жгут чтобы о тарифах на комуналку никто не вспоминал??? версия, еще более фееричная чем у автора

Просто на фоне задымленности по всей стране, все заняты исключительно личной безопасностью, здоровьем детей. И больше ничего никого не волнует.

Даже по себе сужу - целый день я думала, как уберечь ребенка с жуткой аллергией. И все остальное меня не волновпло.

А паника нагнетается и нагнетается, плюс непонятный запах гари по всей Украине, плюс всем известная привычка не говорить правду.

Вот и зпнят народ паникой - твори что хочешь, никто не заметит. ИМХО
Ватный Пупс 03 сентября 2015
Ответ дляKseny002

Да успокойте вы уже свои нервы. С вами бесполезно говорить, считайте дальше что во всем виновата погода.
Смысл мне с вами продолжать дальше диалог, смысла не вижу.
У кого что болит, видимо. У меня нервы в порядке)
konfeti 03 сентября 2015
Ответ дляХалва

Пожары - призраки. ..никто не видел, но они горят)

Весь мир, если где горит лес...показывает это в СМИ..а здесь?...тайна..
Я не с луны упала и не верю я в эти торфяные пожары, это провокация! Не может с Киева идти дым на Кременчуг Полтаву и др города! Нереально
Халва 03 сентября 2015
Ответ дляБрыкалка
Пришел муж и говрит: это все Путин
Наверное, он тоже в Советчице висел

Серьезно?
Цыпка 03 сентября 2015
я конечно очень подозрительная и за эти пожары давно странности замечаю..но скажу только одну.., что уже не раз писала) один раз в это мгоду и годами ранее я вытирала с подоконника черную пыль, черную без преувеличения, как мазуту, с учетом того, что протираю все каждый день, живу в Киеве на Оболоне... у меня был шок от увиденного на салфетке ..и тогда небыло ни запаха дыма, никаких ситуаций, информаций, новостей, вообще ничего! и вот это действительно было что-то странное , ведь представьте, это мы вдыхали, это осело на все вокруг ..и никто об этом не говорил. Поэтому мне уже легче, когда хоть понимаешь и чуешь, что что-то происходит, когда совсем не в курсе, а потом такое.. а по факту, говорить можно на кого угодно, только вот правда от этого не находится пока что( поэтому смысла паниковать и считать воздух отравой.. кого не должно, оно не тронет, а так еще можно от нервов приболеть... что уже теперь поделать, благо сейчас стало на нашем районе полегче, окна открыли..пока не пахнет.
Мурмеладка 03 сентября 2015
Кошка бросила котят - это Путин виноват... Даже не смешно уже. Генерал Погода атакуе?

Может просто от системы борьбы с пожарами не осталось ничего, что не развалилось - распродали, а остатки в ато ушли.
Ошеламиссимо 03 сентября 2015
Ответ дляБрыкалка

зато вся срана залезла в норы и нос не высовывает, думает, где бы водой запастись и куда бы свалить, вряд ли кто-то рискнет снова сунуться к ВР, а за это время...

Шутите, вы че в серьез считаете, что те кто протестует «дымка боятся»?
Чуть шо шины жгут, а тут прям по норам прячутся?
автор Тётя Хрюша 03 сентября 2015
Ответ дляДетские_Будут?
автор, половина сидящих тут вам поверит и ещё больше возненавидит соседа и ещё больше накалятся страсти - вы наверное с далёкой страны и вам пофиг что с таким сарказмом до мира будет далеко, абы пошутить и потроллить
Я- Винницкая и живу здесь. Была бы возможность уехала бы отсюда но я здесь и делюсь мыслями и переживаниями с вами. Я ж тоже живу тут мне важен покой и безопасность иначе бы вообще не думала горит то горит, мать его так.
Kseny002 03 сентября 2015
Ответ дляВатный Пупс
У кого что болит, видимо. У меня нервы в порядке)

ну ну.
Брыкалка 03 сентября 2015
Ответ дляОшеламиссимо

Тю - дышать... Вот тушить, и финансировать спасательные работы, подбивать убытки от потери лесов придется не Польше и России
Или у вас есть сомнения в том, что это поджоги?

плюс пару новых закончиков за это время незаметненько пропихнут насчет стачек, забастовок и массовых сборищ по аналогии с соседними странами...

вчера и сегодня хоронили погибших под ВР, на кого спишут их смерть? На одного парня?... а кому в Украине это сегодня интересно было?...
все думали о другом...