03 сентября 2015

О том что горит по Украине

Люди , да поймите же вы наконец что это - диверсия. Это Москва- Кремль делают своё дело. Позвонили человеку дали указания - подвезти соломы в несколько мест- поджечь. Этим вызвать дестабилизацию страны . Хороший маневр отвлечь внимание населения. Посмотрите, после леса будет ещё что то
Хоть бы успокоились уже, ублюдки... Не волнуйтесь девочки. Пусть у вас голова будет трезвая и холодна. Без паники.
показать весь текст
Халва 03 сентября 2015
Ответ дляkonfeti
Я не с луны упала и не верю я в эти торфяные пожары, это провокация! Не может с Киева идти дым на Кременчуг Полтаву и др города! Нереально

Я тоже не верю...для каждой области другие новости..
Какие торфянники?
Никогда не горели, а сейчас почти вся страна горит..
И самое главное, никто не знает где это место возгорания
КондуктЕр тролейбуса 03 сентября 2015
Ответ дляВатный Пупс
И аномальная жара - это все диверсия. Не знаю как они это сделали, но то раша - 100 проц)))

Сама рашу и ее главаря терпеть ненавижу, но тут они не при делах.

в 4 местах одновременно загорелся лес, это не жара
автор Тётя Хрюша 03 сентября 2015
Ответ дляkonfeti
Я не с луны упала и не верю я в эти торфяные пожары, это провокация! Не может с Киева идти дым на Кременчуг Полтаву и др города! Нереально

Согласна с вами:) Спасибо за единомышление!
Брыкалка 03 сентября 2015
Ответ дляХалва

Серьезно?

ага(...
я же ему и те доводы, и эти, а он в результате выдал эту фразу!
автор Тётя Хрюша 03 сентября 2015
Ответ дляХалва

Я тоже не верю...для каждой области другие новости..
Какие торфянники?
Никогда не горели, а сейчас почти вся страна горит..
И самое главное, никто не знает где это место возгорания

Вот, вот.! Провокация или диверсия. Муж мой тоже к этому склоняется
автор Тётя Хрюша 03 сентября 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

в 4 местах одновременно загорелся лес, это не жара

Плюсуюсь
Пацаааааааан 03 сентября 2015
Ответ дляkonfeti
За всю свою жизнь не помню таких массовых задымления по Украине в один день!

За всю Одессу, то бишь Украину сказать не буду, просто не знаю, а вот в Киеве реально ТАКАЯ вонь впервые за мои долгие 44 года жизни. Причем торфяники в Ирпене, который не слишком далеко от меня горят практически каждый год.
Правда происки врагов искать не склонна, думаю что просто ни хера никто не делает, чтобы эти проблемы уж не то что решить, а хотя бы купировать. Как говаривал Черновецкий, а на фига тот снег убирать - сам растает. Так же и здесь, на фига тушить, если скоро зима.
Халва 03 сентября 2015
Ответ дляБрыкалка

ага(...
я же ему и те доводы, и эти, а он в результате выдал эту фразу!

Даже нечего сказать (((
Исправлялочка 03 сентября 2015
Ответ дляДартаньянша
гыыыыы......во прет

ну,конечно, данецк
Ошеламиссимо 03 сентября 2015
Ответ дляБрыкалка

плюс пару новых закончиков за это время незаметненько пропихнут насчет стачек, забастовок и массовых сборищ по аналогии с соседними странами...

вчера и сегодня хоронили погибших под ВР, на кого спишут их смерть? На одного парня?... а кому в Украине это сегодня интересно было?...
все думали о другом...

Кому в Украине интересен такой парень? Вернее такой теракт?
Всё это извините дерьмо, и теракт и пажары никому из нас вами не нужны. И все эти закончики стране с такими высокими протестными настрояниями, тоже никому (я сейчас говорю о власти). Поскольку психа с гранатой ни одним закончиком не уризонить, его этим можно только спровоцировать на новое безумство...
Детские_Будут? 03 сентября 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Я- Винницкая и живу здесь. Была бы возможность уехала бы отсюда но я здесь и делюсь мыслями и переживаниями с вами. Я ж тоже живу тут мне важен покой и безопасность иначе бы вообще не думала горит то горит, мать его так.

чем вы делитесь?????????? вы видели лично, что путин спичку бросал???
нет, вы троллите причём очень не удачно, потому как люди склонны вестись на такое особенно сейчас и если вы в Украине живете, то подумайте к чему может привести ваш выброс-шутка в долгосрочной перспективе и для ваших детей, короче шутка не удачная
Укуси меня 03 сентября 2015
надо мыслить глобальнее!
Детские_Будут? 03 сентября 2015
а по теме, это вам не СССР когда по 100 раз проверяли все, сейчас элементарно не соблюдаются инструкции, никому ничего не нужно, никто незачем не следит, вот и последствия... короче нет хозяинов по местам, как минимум был прогноз погоды и можно было как-то подготовиться и ожидать каких-то пожаров, но никому ничего не нужно, все у корыта
Укуси меня 03 сентября 2015
Ответ дляИсправлялочка

ну,конечно, данецк
не иначе
Халва 03 сентября 2015
Ответ дляБрыкалка

зато вся срана залезла в норы и нос не высовывает, думает, где бы водой запастись и куда бы свалить, вряд ли кто-то рискнет снова сунуться к ВР, а за это время...

Вот правильно Вы развивает мысль...
Не прохожу мимо 03 сентября 2015
Во всем виновата Россия
Шкура Шуры 03 сентября 2015
Ой, что-то и меня такие мысли посещают. Что не просто так горит по всей Украине. Происки врага
ЗаведУющая 03 сентября 2015
Ответ дляKseny002

Вы же пишите что в 2013 была жара и что горело в Украине что то? Я не помню
Хотя таким как вы не докажешь.
Ну да ладно.

О каком вы тролинге и рублике говорите? У вас болезнь уже что во всем виновата Россия.
Читайте внимательнее. Автор пишет с иронией. В сентябре 2013 целый месяц шли проливные дожди.
я Кукарача 03 сентября 2015
это не может быть случайностью, что горит по всей Украине, жара уже была и доволи долго, но так массово не горело ничего по всей территории страны.
Мозговая пилочка 04 сентября 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Поддерживаю автора целиком и полностью
Халва 04 сентября 2015
Немного понятна картина. ..
Одно радует, никакие заводы - фабрики не взрывались. .
Леса тоже не горят..
Надеюсь, травят не сильно чем-то опасным)(
Бабка-ежика 04 сентября 2015
То что это поджоги - уже не секрет. Уже даже милиция огласила это. Только непонятно кто именно поджигает, либо те кто продает этот лес и поджигая заметает следы, либо действительно засланцы.
Бабка-ежика 04 сентября 2015
Ответ дляХалва
Немного понятна картина. ..
Одно радует, никакие заводы - фабрики не взрывались. .
Леса тоже не горят..
Надеюсь, травят не сильно чем-то опасным)(

леса горят.
Халва 04 сентября 2015
Ответ дляБабка-ежика

леса горят.

Где?
Ни фото, ни видео. ..
Анонимарик 04 сентября 2015
Ответ дляВатный Пупс
И аномальная жара - это все диверсия. Не знаю как они это сделали, но то раша - 100 проц)))

Сама рашу и ее главаря терпеть ненавижу, но тут они не при делах.

а вам не кажется странным,что сразу несколько городов страны задымлены?и все в один день.
автор Тётя Хрюша 04 сентября 2015
Девочки те кто думает что загорелось от аномальной жары.
Чтобы что то загорелось нужно как минимум 200 градусов. Кроме того посмотрела репортажи дым идёт с середины леса- как, обьяснитеимне как оно может само по себе загореться в тени деревьев от тсолнца. Чтобы что то загорелось нужна искра , любая. Пусть даже сто градусов жары будет оно высохнет оно будет сухое пресухое но по законам физики- не загорится . кроме того почему занялось ОДНОВРЕМЕННО в нескольких местах леса?
Это ещё раз подтверждает мои доводы о подпале нескольких лесов в 4 местах страны. Что это диверсия и не иначе. Сделал человек которому дали такое указание поджигать через каждые несколько десятков км. Кто дал указания - непонятно . Или наши родные люди или люди которые работают на российскую власть или же третьи неизвестные лица чьим выгодна вся эта ситуация. На этом свою дисскустю заканчиваются и иду спать. Тему оставляю открытой для болталки. Всем спокойной ночи и крепких нервов
автор Тётя Хрюша 04 сентября 2015
Кроме того был почти штиль... Как могло с одного леса разнести по всей земле
Нерадистка Кэт 04 сентября 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Кроме того был почти штиль... Как могло с одного леса разнести по всей земле
каком кверху
автор Тётя Хрюша 04 сентября 2015
Ответ дляя Кукарача
это не может быть случайностью, что горит по всей Украине, жара уже была и доволи долго, но так массово не горело ничего по всей территории страны.

Поддерживаю
автор Тётя Хрюша 04 сентября 2015
Ответ дляХалва

Где?
Ни фото, ни видео. ..

Погуглите, приехали тушить а объяснить ничего не могут.