03 сентября 2015

О том что горит по Украине

Люди , да поймите же вы наконец что это - диверсия. Это Москва- Кремль делают своё дело. Позвонили человеку дали указания - подвезти соломы в несколько мест- поджечь. Этим вызвать дестабилизацию страны . Хороший маневр отвлечь внимание населения. Посмотрите, после леса будет ещё что то
Хоть бы успокоились уже, ублюдки... Не волнуйтесь девочки. Пусть у вас голова будет трезвая и холодна. Без паники.
КапитанльнаЯ 03 сентября 2015
трололо
Чебуратор 03 сентября 2015
Сестрица Алёнушка 03 сентября 2015
Да Вы правы(((((
Чудо-Рыба-кит 03 сентября 2015
есть еще что дестабилизировать?
Дартаньянша 03 сентября 2015
гыыыыы......во прет
Ежик Хрюха 03 сентября 2015
я тоже думаю, что кто-то травит народ...никогда такого в таких масштабах не было
Ро30BbIu_CJIoHuK 03 сентября 2015
Удалено администрацией...
Ватный Пупс 03 сентября 2015
И аномальная жара - это все диверсия. Не знаю как они это сделали, но то раша - 100 проц)))

Сама рашу и ее главаря терпеть ненавижу, но тут они не при делах.
РокерША 03 сентября 2015
Мы же дышим этой херней и все это отразиться на на нас и детях.
Лиса Патрикевна 03 сентября 2015
Я надеюсь это сарказм. Хотя всякое может быть.
Ватный Пупс 03 сентября 2015
Ответ дляРокерША
Мы же дышим этой херней и все это отразиться на на нас и детях.
И шо терь - не дышать?
nata404 03 сентября 2015
Автор по ходу вам солому из афганки подпалили, раз такой расклад родился)))
И.О. человека 03 сентября 2015
А раньше во всем были виноваты евреи....
РокерША 03 сентября 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
я тоже думаю, что кто-то травит народ...никогда такого в таких масштабах не было

+100,что травят.А кто ?Вопрос конечно риторический......
Фисташковый кокец 03 сентября 2015
Конечно Москва! А кто же ещё? Кто ещё сосед Украины и будет дышать той же гадостью? Может Польша? Автор, идите проспитесь.
муха в кедах 03 сентября 2015
так горят же торфяники или лес? а как их можно подпалить?
РокерША 03 сентября 2015
Ответ дляВатный Пупс
И шо терь - не дышать?

А вы сможете?
мадамГрицацуева 03 сентября 2015
Вы гоните? Это сам пу бегал сегодня по стране и поджигать все что видел... утром его видели в Киеве,в обед Кировоград после обеда уже на Западной гонял.
Ватный Пупс 03 сентября 2015
Ответ дляРокерША

А вы сможете?
От и я о том - смысл паниковать?
Kseny002 03 сентября 2015
Вы считаете что это делает Россия?
Могу вас огорчить, это делает не Россия, а страна в которой мы живем, и я думаю многие люди понимают что это делает Украина.
Мама фифти цента 03 сентября 2015
пришел достоверный источник - Тетя Хрюша и всех успокоила.
РокерША 03 сентября 2015
Ответ дляВатный Пупс
От и я о том - смысл паниковать?

Я не паникую)Обидно,что травят нас и детей(
Не гавкаю- но охраняю 03 сентября 2015
Ответ дляДартаньянша
гыыыыы......во прет
видно солома була не тільки для розпалу автор обкурився соломи
Морковку дай 03 сентября 2015

ага!! а Украина-Киев Россию жжет))))))))))))))))))))))
Потрындельница 03 сентября 2015
Автор, что вы курите?
Ватный Пупс 03 сентября 2015
Ответ дляKseny002
Вы считаете что это делает Россия?
Могу вас огорчить, это делает не Россия, а страна в которой мы живем, и я думаю многие люди понимают что это делает Украина.
А еще многие люди давно не помнят такого долгого бездождевого периода
РокерША 03 сентября 2015
Да все сегодня так дождя ждали и облом....
Ватный Пупс 03 сентября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
видно солома була не тільки для розпалу автор обкурився соломи
А то все - химический запах, хамический запах, а то просто люди непривыкшие)
Брыкалка 03 сентября 2015
Ответ дляДартаньянша
гыыыыы......во прет

пАтАмуШо гололед!...
Дартаньянша 03 сентября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
видно солома була не тільки для розпалу автор обкурився соломи

это все дым....просто тайные ахенты кремля распыляют вещества меняющие сознание...это мноооогое объясняет)))))